Пластиковые окна

Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Кстати кто владеет информацией сейчас скидки есть нормальные на окна? Родственница работает на производстве стеклопакетов, скидки говорит у них на продукцию около 30%...

просто фирмы многие ща переходят на профиль Brusbox более дешевый.., сами окна становятся дешевле... ну и качество ниже
 
Анечка555

Анечка555

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю окна из профиля-veka,rehau,KBE,LG.к примеру окно 1400/1300 в полной комплектации с откосами из сендвич-панели 10500-11000 из профиля века.другие профиля дешевле.монтаж по госту.гарантия 7 лет.стучите в асю 431635114 :713ac382742aafc8937
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
А что очень дешево? Альфа-Пласт фаворит за 11500 ставит.

Дело даже не в цене (я тоже могу и за 10500 - 11000 фаворит поставить;)). Удивил срок гарантии. ИМХО, для того, чтобы давать гарантию 7 лет, фирма должна проработать 7 лет, как минимум.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Само окно. С монтажом и откосами - от 10 до 12, в зависимости от конфигурации и конечных размеров. Если интересно, 89033833514, Саша, звони, подъеду, замеряю, денег за замер не берут. ;)
В личку написал ,жду ответа .
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Реально можно поставить Фаворит за 10500 (подоконник, отлив, м\с, откосы) :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Дело даже не в цене (я тоже могу и за 10500 - 11000 фаворит поставить;)). Удивил срок гарантии. ИМХО, для того, чтобы давать гарантию 7 лет, фирма должна проработать 7 лет, как минимум.

+1
 
S

serantip

Новичок
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые специалисты, выскажете свое мнение. Хочу застеклить лоджию, прямая 2,8 х 1,5 м, нужна просто нормальная рама. Герметичность, теплоизоляция, шумоизоляция и т.п. не особо волнуют, т.к. лоджия не жилая, а дома и так все в полном порядке.
Никак не выберу чем, есть вариант - раздвижной алюминий без пакета (~12 т.р.), есть тантроникс эконом (судя по калькулятору на сайте 15 т.р. - однокамерный пакет, окно трёхстворчатое с поворотной, поворотно-откидной и глухой створками), есть более дорогие способы. На чем стоит остановится, может есть еще варианты?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Тантроникс - жесть, не стоит отдавать деньги в никуда. Если герметичность, теплоизоляция, шумоизоляция не нужны, ставь алюминий.
 
S

serantip

Новичок
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Тантроникс - жесть, не стоит отдавать деньги в никуда. Если герметичность, теплоизоляция, шумоизоляция не нужны, ставь алюминий.

в чем "жесть"?
а то знаете, например дверь железная есть за 15 т.р., а есть за 40, а ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ свойства у них ...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Можно просто посмотреть на окно из Тантроникса и на окно из Фаворита или Века. Все станет понятно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Можно просто посмотреть на окно из Тантроникса и на окно из Фаворита или Века. Все станет понятно.
А Тисн хороший профиль или Века предпочтительнее - как считаешь?
 
S

serantip

Новичок
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответы. Завод металлоконструкций Патриот предложил неплохую цену, они делают профилем Provedal, пожалуй тогда без вариантов.
 
D

dob1977

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Остекление лоджии.

Всем привет.
Помогите пожалуйста советом в поиске исполнителя (фирмы).
Хочу остеклить лоджию 6000*1500 окнами ПВХ.
Лоджия "пустая" без какого-либо остекления (9 эт. в кирпичном 10 эт.доме).
Огрождение лоджии (парапет) состоит из металлической конструкции, со вставками из ЦСП. В перспективе лоджию хочу утеплить.
1) необходимо выложить из узких пеноблоков (окколо 7-10см) парапет,
и "прикрыть" его снаружи сайдингом (или оцинковкой), подложив пеноизол фольгой внутрь (или его аналоги).С остальным утеплением лоджии пока повременю.
2) установить окошки с "портальной" (паралельно-сдвижной) системой,
используя фурнитуру "MAKO";"G-U";"HAUTAU";"SIEGENIA".
Какой ставить стеклопакет : 1 камер. с энергосбер. стеклом или 2 камерный,
пока не определился,думаю.
Система "Слайдорс" не достаточно гермитична, в мороз примерзают щётки.
В самой квартире стоят "VEKA", от "Окна Века", сработали с "косяками", и исправлениями (молодые ребята , всё куда-то торопились).Потом приходилось звонить,говорить,ждать,ругать (не без этого).К ним возвращаться не хочу, это дело прошлого.Сам профиль неплохой, хочу его ипользовать , но вот совместима ли "портальная" система ?
Так вот. Где бы мне найти фирму такую "золотую" и сколько всё это будет стоить. Обзвонил несколько фирм, но никто, не берётся за "портальную" систему, многие даже и не слышали об этом.

Заранее спасибо!
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
Тантроникс - жесть, не стоит отдавать деньги в никуда. Если герметичность, теплоизоляция, шумоизоляция не нужны, ставь алюминий.
Согласен полностью. Нет смысла переплачивать.
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
1) необходимо выложить из узких пеноблоков (окколо 7-10см) парапет,
и "прикрыть" его снаружи сайдингом (или оцинковкой), подложив пеноизол фольгой внутрь (или его аналоги)
Не уверен, что оконщики возьмутся за это дело
2) установить окошки с "портальной" (паралельно-сдвижной) системой,
используя фурнитуру "MAKO";"G-U";"HAUTAU";"SIEGENIA".
Если я правильно понял, о чем идет речь, то я видел такую систему на тиссене. Но конструкция получается довольно массивная (это был стенд, имитирующий выход на балкон, типа "французской двери"). Первые ассоциации, которые возникли при осмотре - очень похоже на работу пассажирской двери в "ГАЗели"))) ИМХО, ни к чему такой вариант для остекления лоджии. Да и дорогущая эта система походу...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Всем привет.
Помогите пожалуйста советом в поиске исполнителя (фирмы).
Хочу остеклить лоджию 6000*1500 окнами ПВХ.
Лоджия "пустая" без какого-либо остекления (9 эт. в кирпичном 10 эт.доме).
Огрождение лоджии (парапет) состоит из металлической конструкции, со вставками из ЦСП. В перспективе лоджию хочу утеплить.
1) необходимо выложить из узких пеноблоков (окколо 7-10см) парапет,
и "прикрыть" его снаружи сайдингом (или оцинковкой), подложив пеноизол фольгой внутрь (или его аналоги).С остальным утеплением лоджии пока повременю.
2) установить окошки с "портальной" (паралельно-сдвижной) системой,
используя фурнитуру "MAKO";"G-U";"HAUTAU";"SIEGENIA".
Какой ставить стеклопакет : 1 камер. с энергосбер. стеклом или 2 камерный,
пока не определился,думаю.
Система "Слайдорс" не достаточно гермитична, в мороз примерзают щётки.
В самой квартире стоят "VEKA", от "Окна Века", сработали с "косяками", и исправлениями (молодые ребята , всё куда-то торопились).Потом приходилось звонить,говорить,ждать,ругать (не без этого).К ним возвращаться не хочу, это дело прошлого.Сам профиль неплохой, хочу его ипользовать , но вот совместима ли "портальная" система ?
Так вот. Где бы мне найти фирму такую "золотую" и сколько всё это будет стоить. Обзвонил несколько фирм, но никто, не берётся за "портальную" систему, многие даже и не слышали об этом.

Заранее спасибо!

Сделаю всю лоджию под ключ с парапетом, утеплением и внутренней отделкой, но с поворотно-распашной системой створок из профиля Века. Параллельно-сдвижную фурнитуру на пластике видел только у одной конторы в Саратове и было это очень давно.
 
Верх Низ