Пластиковые окна "Профмастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

отзыв об услугах данной фирмы

  • нравится

    Голосов: 3 7,5%
  • не нравится

    Голосов: 37 92,5%

  • Всего проголосовало
    40
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
АНЕЧКА555

Если уж может придумать, что якобы у директора (страшно писать даже), родители разбились на смерть под Самарой и он с супругой на похоронах (причем жены у него и в помине нет) и поэтому установка переносится, а как оказалось, директор Саратовский, родители слава богу живы и здоровы. В нормальной голове может ли родится ТАКОЕ? Мне кажется никакие трудности финансовые либо другие нормального человека подтолкнуть на такую чудовищную ложь просто не могут. Так что ждать извинений хотя бы от АНЕЧКИ555 просто глупо.
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Забавно-забавно...
Пропустил такие трения ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Анна Короткова, тут Анечка555 свадьбу затевает, кортеж за деньги собирает, а вы со своими окнами лезете. Не мешайте людям к празднику готовиться, без окон в конце концов жили раньше?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Анна Короткова, тут Анечка555 свадьбу затевает, кортеж за деньги собирает, а вы со своими окнами лезете. Не мешайте людям к празднику готовиться, без окон в конце концов жили раньше?

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Видимо не всё так плохо у неё с финансами, как писала.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
C cовестью плохо.:biggrin:
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Прочитав, не смогла удержаться и не задать следующий вопрос: Анна сама изготавливает и собирает окна???:blink:
Банальное дилерство....
Интересно, Анечка555 вообще сама появится на форуме, чтобы прокомментировать ситуацию? Расхваливать и предлагать свои услуги она сюда приходила, а вот ответить на комментарии клиента, которого динамят? Увидим ли мы их?

После описанных фокусов для меня эта контора в черном списке.

Кстати, возникла такая мысль: на форуме говорилось о том, чтобы создать список что-то типа "Одобрено АС". Думаю, что если на форуме размещается реклама, то администрация должна быть на 100% уверена, что о рекламодателе не будет таких вот гневных отзывов. Нам здесь реклама левых контор не нужна. Получается, что я, доверяя АС и его рекомендациям, обращусь в такую фирму и могу попасть, как попал Дмитрий Семенов, а мне этого не хочется. А если я попаду, то в моих глазах тот, кто рекомендует такие компании (в данном случае сайт АС), будет не в лучшем свете. Есть, о чем подумать ;)
+1, а по теме, сработаю в ноль, но репутацию буду держать.
Мы ещё не слышали варианта этой истории от Анечки555. Как-то это подозрительно выглядит: появляется некий Дмитрий Семенов и начинает в каждой теме высказывать негатив о фирме "Профмастер". Причём все его сообщения направлены только на критику фирмы. Возникает вопрос: "Может конкурент?"
Ждём ответа от Анечки555

PS Лично не знаю никого из них.

Поверь не конкурент...
Анют, честно у тебя работа в Солнечных окнах получась гораздо луче, ибо тамо директор был нормальный. И.П. Бак.... отдельная история, а вот про "Профмастер".... Я вот Семенову верю. В итоге, Дима, тебе окна то поставили или нет?:prankster:
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Привет, история продолжается, окна не поставили, но обещали в пятницу, отнюдь не АНЕЧКА555,она молчит как рыба, ни звонков, ничего. ВОТ ЭТО БИЗНЕС. Жду с нетерпением установки.:148:
Какие окна?Она другим щас занятаhttp://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=72223
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь может подсказать ее адресок проживания ?? А то мне тоже денег должна, ни слуха ну духа..... надо в гости к ней сходить. А про окна что не ставит она, это уже не первый раз!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
мож на свадьбу приехать))) нал там будет
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь может подсказать ее адресок проживания ?? А то мне тоже денег должна, ни слуха ну духа..... надо в гости к ней сходить. А про окна что не ставит она, это уже не первый раз!

Ой... слушай так ты быстрее, а то ты ведь не один такой кому она должна.....
не успеешь... а лучше запишсь как я в кортеж, а всесто денег - подарками свадебными возьмешь
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
наверно думает что она умнее всех)) деньги у нее есть это я знаю, тока найти ее теперь не могу!
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Итак, судя по всему история началась пару лет назад.

Жила-была ( ну или была-жила дальше фантазируйте сами ) Анечка555 ( за пределами форумом ее зовут почему-то не так, а просто Анна Ижутова ( а бумажки она подписывает вообще как Илларионова ), хотя меня вот например и в жизни зовут Дмитрий Семенов ).
Ну так вот, жила она, была, и хотелось ей сбросить ярмо с плеч, не хотелось ей работать на дядю ( а дядя кстати оказался вполне приличный и ЧЕСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Бак... ) и решила завести себе "контору", что бы та ее кормила. Но из злого ли умысла, либо просто что бы избегнуть государственных преград, а может просто жизнь распорядилась, но ( далее цитата из ссылки) :

http://otvet.mail.ru/question/358799/
Сложилась такая ситуация,что я и еще 2 людей решили открыть свое дело
Соответственно нужно вкладывать деньги.рассчитали все,спланировали.получилась n-ая сумма,которая делится на 3 части.Нам всем в принципе по 22-25 лет.но получается так,что девушка которая с нами,решила,отдать свою долю своему начальнику,который выступает получается в роли ее спонсора...но почему то в%
Добавлено 2 года назад
мне кажется,что можем мы остаться просто ни с чем,т.к мы используем его ИП.,ТО ЕСТЬ МЫ ВЛОЖИМ ДЕНЬГИ..А ДАЛЬШЕ??И КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ ЕЙ?ОНА ЖЕ МОЯ ПОДРУГА...
Вот и начали они службу ратную, службу трудную - НЕСТИ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ...
Ну и значит несли они радость из под чужого имени-отчества, несли, несли но вот однажды уронили и разбили ее.... да так что ни собрать ни склеить, и решили они тогда затаиться... на дно залечь...
И кслову сказать залегали на дно они так не один раз...
И вот лежат они на дне, а люди, которым они радость не донесли, обижаются на них и думы разные думают.
Отправились тогда люди обиженные правду искать, хотели по хорошему ее найти, где нибудь недалеко, в палатах каменных конторы сей, но отказали им там, ссылаясь на причины разные да глупые. А золото уплаченное за радость вернуть не захотели... Долго так продолжалось, но всему срок есть, и предел тоже.
И вот тогда решили люди обиженные сами во всем разобраться и разобрались.
Нашли они ИП того самого, оказался им вполне нормальный такой купец... Удивлен он был что именем его беззакония такие творятся. А еще удивлен он был тем что оклеветали его, и имя его опорочили.
И сказал тогда купец Бак.. "Выполню я все обязательства Анечки555 перед вами, а с ней разберусь сам", а про себя подумал "странное какое-то имя.... Нет бы по простому Анечка123654 или Анечка654123, например". Но сроку купец попросил неделю он на выполнение обязательств...
И вот минула неделя. Приехал купец Бак... и привез людям радость, да не старую-разбитую, а новую - хорошую.
А Анечка555 замуж решила выйти за молодца удалого... А вот прощения у мира всего она не попросила, потому что пока лежала она на дне совесть-то у нее из кармана вывалилась, да в траве затерялась, а искать ее Анечка555 не захотела, решила что так даже веселее....
А что уж купец решил с Анечкой555, так это никому не ведомо... Потому что не одну она радость разбила и много людей обидела.... Но только контора больше та на телефонные звонки не отвечает....
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.

Мораль сей басни:
- окна в данный момент привезли, установка к сожалению будет только в понедельник-вторник ( кто-то из установщиков болеет, но с другой стороны прогресс на лицо ), но только Анна555 здесь не причем, занимается всем тот самый ИП
- неустойку требовать не стали, но ничего более и не доплачивали
- совесть Анна555 так и не нашла
- На вопросы мои Анна так же не ответила
- Извинений от нее так и не поступила

В общем как-то так....

Всем привет! Удачных выходных! Если кто попадет на свадьбу - лично от меня большой привет молодой да глупой...

Специально для Анны555 ( другим не читать!!!!! )

Я все же искренне надеюсь что лично для Вас вся эта история вывернется каким нить хитрым прибором.
Надеюсь Вас это научит уму-разуму, и впредь вы не станете совершать таких поступков и все же извинитесь перед своим клиентом ( хотя бы в благодарность за то что в свои 24 года вы все еще на свободе, а тюрьма-то по Вам плачет ), хотя ситуацию это не исправит, и "деловой репутации" не исправит, но добавит вам очков в глазах других людей.

P.S. Мне вот например понятно кто проголосовал "ЗА" впервый раз... но во второй то кто?
P.P.S. А как себя удалить с этого форума????
P.P.P.S Кстати у меня бы не зхватило бы совести собирать тут "машинки" в кортеж
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
P.P.P.S Кстати у меня бы не зхватило бы совести собирать тут "машинки" в кортеж

У таких людей совесть отсутствует вообще, они даже не знают что это такое. Я бы не удивился, если бы она позвонила вам лично домой и попросила бы покатать на свадьбе.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
У нас же свобода совести: можешь иметь совесть, можешь не иметь совести, можешь иметь свою совесть насколько бессовестности хватит...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
К сожалению таких как Анечка555 очень много, в моём случае с покупкой кухни, там была такая же ситуёвина.....
 
Верх Низ