Пятница 13-ое

  • Автор темы Sun
  • Дата начала
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Много современных историй утверждают, что Король Филипп IV (по прозвищу Красивый) арестовал и казнил большинство Рыцарей Тамплиеров. Их арест был организован одновременно, в пятницу, 13 октября 1307. И это событие дало начало легенде о неудачной пятнице, 13-го.
Ничего страшного в пятнице 13-го нет, это история!
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
А я вот с утра машинку продавать поехал…
Проснулся, вспомнил что сегодня пятница 13-е… Но я же не суеверный…
Вышел из дома, пошел в гараж. Чорный упитанный кошан весело перебежал мне дорогу… Но я же не суеверный…
Где-то между МРЭО и гаражом двигатель замолчал. Заглянул под капот – обрыв ремня ГРМ. Машина 2109, двигатель 1,3… Ну в общем сами понимаете, что одним ремнем там скорее всего не обошлось. Отбуксировали машину в гараж, пошел домой пить горькую…
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а вот у меня задался денек тьфу тьфу тьфу.......... (еще не вечер)))).
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
гыыыы а я седня из воронежа лечу в мск на ан24... сохраню себе посадочный талон нечасто в такие числа летаешь :)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Тож денек не задался. Точнее начался он не плохо, а вот вечером на красный светофор стою, и машин мой так дернулась, как будто на передаче с педалью тормоза сцепление отпустил (ну с кем не бывает). Дэвушк мой на меня смотрит - мол, ты чё, забыл передачу выключить? Глядь в зеркало - в попе волгарь 24 торчит таксишка. И все это в 300 метрах от гайцев. Вышел, глянул - итог помятый номер у волги и нихр*на моему бамперу! От где повод для пьянки.
PS Разошлись полюбовно.
А я вот повелся, прочитал, и давай лехи звонить. А он на меня в трубке как на тяжело больного смотрит. Вот эта пятница. А сообщение от2006 года АШ)))))
 
A

ash

Guest
А я вот повелся, прочитал, и давай лехи звонить. А он на меня в трубке как на тяжело больного смотрит. Вот эта пятница. А сообщение от2006 года АШ)))))
Ога, было такое ))) Некрофилы нашли тему ))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Вот так люди во флуд вводят))))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Чёт 2 темы вроде, иль двоицо? О_О
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Я тебе по секрету скажу, их даже больше. Просто я только две поднял. :)
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Пятница 13-е... Подвезли меня вчера до дому... Хотели подвезти. А у человека этого доброго одновременно крякнул дифференциал, помер бензонасос, и приказал долго жить контроллер. Произошло так: крякнул мост с громким стуком, и глохнет мотор. Вот вам и пятница.
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Восемь месяцев назад в Пятницу 13-го марта я познакомился с самой замечательной в мире женщиной! А вчера в пятницу 13-го ноября мы с ней отмечали наш маленький праздник. И день прошел прекрасно и домой я попал за полночь счастливый и довольный! ;)
Так что не вся пятницы 13-е плохие... Кому как)
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Восемь месяцев назад в Пятницу 13-го марта я познакомился с самой замечательной в мире женщиной! А вчера в пятницу 13-го ноября мы с ней отмечали наш маленький праздник. И день прошел прекрасно и домой я попал за полночь счастливый и довольный!
Так что не вся пятницы 13-е плохие... Кому как)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пятница 13 в Ульяновске.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
А мы этой осенью отметили годовщину первого свидания, которое случилось в пятницу 13-го, 13 лет тому назад. Для нас - счастливый день.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
А меня милиционеры нехотели штрафовать за тонировку!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пятница 13-е

Мама говорила дочке все время:
- Не включай черную пластинку. Не включай черную пластинку.
А дочка не послушалась ее. Ну как не послушалась? Открыла шкафчик с пластинками и говорит:
- Офигела родительница. Тут белых пластинок и нету вовсе. Все пластинки черные.
И включила черную пластинку.
А на той пластинке были песни группы Каннибал Корпс. Девочку вштырило и она стала разговаривать голосом солиста Каннибал Корпс. А мама пришла и спрашивает:
- Ты не включала черную пластинку?
А девочка ей как ответила голосом Каннибал Корпс:
- Нет, мама.
И на этом разговор был исчерпан. Ничего ужасного не случилось. А мама перестала заикаться уже года через два.

Один мальчик как-то включил один папин диск. Не успел досмотреть, как позвонил телефон и ему в трубку сказали:
- Семь дней!
- Вы офигели там совсем, что ли? Это же порнушка. – возмутился мальчик.
- Простите тогда. – сказали в трубке. - Не желаете с девочкой отдохнуть?
- Желаю! - сказал мальчик.
- Бугага! – сказали в трубке. – Вот лох.
И положили трубку. А из телевизора выползла страшная девочка и мальчику секса расхотелось навсегда.

А в одном микрорайоне города появилась черная рука. То там в носу поковыряет, то тут кому-то руку пожмет. Все очень боялись черную руку и не выходили на улицу.
А потом наступила пятница 13-е и руку вымыли в честь праздника.
Тогда рука обрадовалась и стала только гладить всех. Тогда ее поймала одна одинокая женщина и пришел конец кошмару микрорайона. А рука быстро привыкла и перестала складываться в фигу в ответ на различные предложения женщины. Потому что пусть ты даже и ужасная черная рука – все равно неприятно когда тебя линейкой бьют.

Один парень в пятницу тринадцатое пошел в ресторан «Элит-парадайз». Ему говорили: «Не ходи туда в пятницу 13-е!», а он не послушался и пошел. Потому что ему сказали, что там недорого и вкусно. Пришел он в ресторан, взял меню – а там в самом деле недорого все. Только блюдо надо ждать целые полтора часа, потому что кухня маленькая и повар только один. Мальчику бы обратить на это внимание – так нет же. Заказал он еду, а с него предоплату просят. А он такой думает:
- Ну и фиг с ним. Зато недорого. А то что ждать целый час – это ерунда. Пятница же. Я не тороплюсь никуда.
Официантка приняла деньги и захохотала страшно. А потом как закричит:
- Можно начинать!
И тогда в ресторане появился однорукий живой музыкант со своими клавишами и начал петь песни с радио-шансон. Когда принесли еду, мальчик уже был совершенно седой от ужаса и напевал «Написала Зойка мне письмо».

В одном черном-пречерном городе, в Аддис-Абебе, например, черные-пречерные граждане выпили много-много черного-пречерного активированного угля. Только поэтому они теперь по-прежнему боятся пятницу тринадцатое, а не утро субботы четырнадцатого.

(с) http://frumich.livejournal.com/314088.html
 
Верх Низ