Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Сергей обещаю ты узнаешь первым, как один из самых первых попробовавших и оценивших наше пиво на АС! Так же сообщу всем кто у меня уже брал пиво!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мне нравится "Домашнее" марксовское пиво и "Саарбрюкен" их же. А еще появилось в продаже чувашское пивко - тоже мняка.
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
Что, хорошее у него пиво? Где можно ознакомиться с ассортиментом, ценами и адресом, где его можно продегустировать и ополторашить?

Не ранее чем через месяц, к сожалению!:sory:

ещё непросрочилось просто, подождите ребятки.
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
Не ранее чем через месяц, к сожалению!:sory:

Это как понимать??? Есть факты, или так ...потрындеть...

брали у него пиво, когда он там им барыжил в прошлом году или когда уже непомню, пойло блевотное, без газа, разбадяженное, просроченное скорее всего или остатки, на пиво даже непохоже. выкинули всё что купили.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Раз уж вылез с претензией отвечу- этот товарищ брал у меня пиво в прошлом году, когда я объявлял распродажу пива (не "барыжил") по 25 рублей литр, ребята брали у меня по 50-100 литров и не по одному разу жалоб не было, естественно когда уже пиво заканчивалось оно было с кислинкой о чем я предупреждал, но люди брали как до данного товарища так и после него, но такого
пойло блевотное, без газа, разбадяженное, просроченное
я не слышал ни от кого! "Бадяжить" пиво мне никчему, я не торгаш на точке я занимаюсь производством! Сейчас пива нет пивоварня остановлена временно , будем работать я налью г-н "alexandroid" 10л бесплатно думаю что изменит свое мнение!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
брали у него пиво, когда он там им барыжил в прошлом году
Так для общего развития:
Барыга , -и, м. (гопники)
Человек занимающийся куплей-продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками. Наживаются на ажиотаже к тому, что продают
. Барыга


Хозяин, предприятия который нечего не производит, а только продает (купи-продай).
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
Валерий, клеветать за зря несобираюсь, за свои слова в ответе, факт был, брал я литров 8, и все эти 8 литров я выкинул на помойку так как содрежимое было было помоями, хотел доехать и предъявить по факту но настроение уже небыло и дело даже не в сумме потраченной. Начитался здесь отзывов и решил купить поэтому неглядя, впредь конешно такого небудет. Возможно мне попалось такое пиво разово, но всё равно это неоправдание для вас, ещё раз повторюсь в тот раз пиво было гумном, для людей совет чтоб пробовали на месте, чтобы избежать таких подстав.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
хотел доехать и предявить по факту но настроение уже небыло и дело даже не в сумме потраченной
Надо было доехать и предьявить вернул бы деньги без проблем! Я тоже и за слова и за дела отвечаю! Скоро уже три года будет с момента регистрации! Как видишь я никуда не пропал,не спрятался, не исчез! Когда я распродавал пиво мой личный телефон был постоянно в подписи тебе стоило только позвонить,но ты предпочел обсирание через форум- в общем то ничего необычного...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
alexandroid - хорошее название для нового пива :)
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
это не обсерание, а констатация фактов, то что не предъявил уже моё личное дело, и то что не вернулись, поверь это лучше для тебя.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
это не обсерание, а констатация фактов
Факты упрямая вещь и на 200 положителных 1 отрицательный неплохой результат!

то что не вернулись, поверь это лучше для тебя.
Мне было бы лучше еслиб проблему, если таковая образовалась решили сразу, а не потом! Мне репутация дороже чем 200рублей которые ты отдал за 8 литров!
Для себя делаю вывод - завязываю нахрен! Один геморрой! Рекламой мне нафиг заниматься не надо - люди кто уже брал у меня и не один раз уже все знают! Все закрыли вопрос!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Без какой либо рекламы и тд скажу, что пиво у валерия действительно хорошее. Было разово перед самым НГ такое пиво у него, действительно без газа. Но это не пойло товаричсь alexandroid, а настоящее, живое. Его пили не мы одни, а много людей с АС и не только. Срок годности у этого пива неделя максимум и то если оно будет стоять в холодильнике. Без него, оно просто скиснет.
Я тогда купил пиво не только себе, но и как минимум 3ем людям, никак не относящимся к АС, ни от кого не было претензий, всё выпили. Если вам нравится покупать то пойло, которое разливают в обычную тару или то, которое по месяцам стоит в кегах у продаванов - пожалуйста. Здесь много людей, которые брали и будут брать пиво от Валерия.

И это... не надо пенять на других, коль рожа крива. По 25 рублей\литр никто пиво не продает вообще, а тем более живое и настояшее, не из концентрата. Тем более, Валерий вам согласился дать пиво на пробу, в количестве 10 литров... Но насрать то конечно намного приоритетней...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
пиво у валерия действительно хорошее

это не пойло товаричсь alexandroid, а настоящее, живое

Его пили не мы одни, а много людей с АС и не только

По 25 рублей\литр никто пиво не продает вообще, а тем более живое и настояшее, не из концентрата.

Но насрать то конечно намного приоритетней..
Спасибо ! Хоть ты поддержал! Испортили мля настроение конкретно, ну собственно чего хотел добился! Новичков буду принимать по рекомендации))) Друзей не забуду всегда будет приоритет!
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
Мне было бы лучше еслиб проблему, если таковая образовалась решили сразу, а не потом! Мне репутация дороже чем 200рублей которые ты отдал за 8 литров!
сути не меняет, вернул бы ты деньги или нет, пиво всёравно же было шлак, а то что вернул бы 200руб они мне тоже погоду несыграли, поэтому и нестал мараться изза их.

Буратино, ты брал перед нг, а я в середине февраля, вот оно и стухло так полагаю.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Валерий, я хочу Вас поддержать. как производитель Вы просто обязаны делать свое дело хорошо. показательем этого будут Ваши постоянные и все новые и новые клиенты. говорящие гадости или "раз попавшие на не качество" были, есть и будут. такие люди тож делают свое дело, это как желтая пресса. они говорят, а Вы - делайте:) не стоит так расстраиваться и остро реагировать.
зы помните, у нас с Вами тож был какой-то диспут на тему пива?;)
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Валерий, Брали пиво - понравилось, жаль что нету пока. Ладн те, не переживай из за одного негативного отзыва! TAXIst у вон тоже с запчастями не раз тут мозг выносили. И ничего, не переживает, тож заказывал через него знакомому железки, всё нормально человек доволен!
Забей и не давай больше ему пива ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Валерий, Брали пиво - понравилось, жаль что нету пока.

Это точно, а 1 негативный отзыв в море позитива от вашего вкуснющего пива это так, мелочь. Человек высказался, его право. А мы с нетерпением ждём открытия сезона :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Слушайте, а у нас в России нет какого-нибудь сайта, который на заказ привезет пиво с любой точки мира?:)
 
Верх Низ