Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 111
Реакции
4 374
Баллы
113
Вот жеж что странно.
Хугарден - пивной напиток, Гинесс - пивной напиток, а Ячменный колос это настоящее пиво.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Попробовал Афанасия разливного, приятное пиво с горчинкой.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вот жеж что странно.
Хугарден - пивной напиток, Гинесс - пивной напиток, а Ячменный колос это настоящее пиво.
Странно это когда пивные напитки нравятся..а настоящее солодовое пиво нет..Хотя моей кошке настоящее мясо с рынка не очень, а вот "Феликс" в пакетиках это вещь..Сейчас химия творит чудеса..и очень часто вкус созданный искусственно побеждает натуральный вкус! Мозг, получив сигналы от рецепторов получает удовольствие..а что там с организмом будет пох...!
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Странно это когда пивные напитки нравятся..а настоящее солодовое пиво нет..Хотя моей кошке настоящее мясо с рынка не очень, а вот "Феликс" в пакетиках это вещь..Сейчас химия творит чудеса..и очень часто вкус созданный искусственно побеждает натуральный вкус! Мозг, получив сигналы от рецепторов получает удовольствие..а что там с организмом будет пох...!
+1

Вот жеж что странно.
Хугарден - пивной напиток, Гинесс - пивной напиток, а Ячменный колос это настоящее пиво.

Хоть наш козел с хаугарденом и нашем гинессом по вкусу неплохо, иногда получается их брать, но по факту они мухлюют) как и джинтоник в банке, но в защиту колоса скажу, что хоть и так себе пиво но оно натюрлих) Я люблю очакаво за то что они варят настоящее, купят низкого качества солода с хмелем и воды из под крана, но наше) и сварят реально пиво, но зато не травят химией. У них раньше" папа сид" был сидр наверное из первых в Саратове, где в составе только яблоко). Щас конечно может что менять начинают, но хз, по крайне мере колос хоть и слабый на вкус) но варят естественно.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Недавно наткнулся.
Сарбрюкер, делают в Марксе, стоит около 60 рублей. Причем другие названия с этого же завода совсем не то.
Офигенный вкус, на мой взгляд не хуже настоящего чешского Крушовице, которое в районе 200 стоит.
 

Вложения

  • bbbeee9.jpg
    bbbeee9.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 23
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Недавно наткнулся.
Сарбрюкер, делают в Марксе, стоит около 60 рублей. Причем другие названия с этого же завода совсем не то.
Офигенный вкус, на мой взгляд не хуже настоящего чешского Крушовице, которое в районе 200 стоит.
Обсуждалось помоему где-то полгода назад :)

Отправлено R2D2
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Недавно наткнулся.
Сарбрюкер, делают в Марксе, стоит около 60 рублей. Причем другие названия с этого же завода совсем не то.
Офигенный вкус, на мой взгляд не хуже настоящего чешского Крушовице, которое в районе 200 стоит.
Оно году в 9-м, где-то 17 рублей за бутылку стоило, брали по ящику каждые выходные на дачу. Очень вкусное было. Сейчас не знаю, надо снова попробовать.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Недавно наткнулся.
Сарбрюкер, делают в Марксе, стоит около 60 рублей. Причем другие названия с этого же завода совсем не то.
Офигенный вкус, на мой взгляд не хуже настоящего чешского Крушовице, которое в районе 200 стоит.

Где продается? Что в составе?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
где в городе продается "кардинал"?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 111
Реакции
4 374
Баллы
113
Мне рыбки сушёной подогнали. С Визитом просто замечательно.
На следующий день ни с чаном, ни со стулом проблем нет.)))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Моё сегодня:
пшеничное, с горчинкой, Белорусское. На вкус приятное, плотное
лёгкое, светлое, с горчинкой. Липецкое
 
Верх Низ