Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Сегодня пробовал

Искал варианты легкого пива с горчинкой.
1. Никакое, вкус дешёвого пойла. Больше не возьму.
2. Значительно лучше, горчинка умеренная, немного отдаёт спиртом.
3. Лучшее из этих трёх. Хороший вкус без спирта.
В принципе варианты 2,3 можно посоветовать
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Бир Мастер тёмное.
Неплохое пиво.

Не водянистое не? с 11% плотности?
Срок реализации скорее всего к концу подходит.
Да ну? Надо на заметку взять.. хотя я бутылочное с истекающим сроком не пробовал)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Не водянистое не? с 11% плотности?
Нет.
Причём на вкус гораздо приятней того темного что в Сохо купил. Там вот реально было ощущение что в пиво воду с жжёнными сухарями добавили.
Думаю плотность здесь не причём.
Да ну? Надо на заметку взять.. хотя я бутылочное с истекающим сроком не пробовал)
Специально такое пиво не покупал. Просто обратил внимание что такое бывает. Поэтому теперь всегда обращаю внимание на срок годности.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Причём на вкус гораздо приятней того темного что в Сохо купил. Там вот реально было ощущение что в пиво воду с жжёнными сухарями добавили.
Думаю плотность здесь не причём.
Слава богу что есть и другие есть "эксперты"..и люди которые специально приходят за тёмным в СОХО.. Я выслушал Ваше мнение и слава богу ..на него я равняться не буду! Не нравиться -не пейте..я никогда не утверждал что наше пиво должно нравиться абсолютно всем..Выбор пива сейчас огромен, ищите то что именно Вам нравится, но и другим оставьте право на выбор и своё мнение..! Зы: а плотность тёмного СОХО 13% и никогда не была меньше..делал и 14 но пиво пьётся легко и никто и не заметил..поэтому 13-13.5 согласно сертификату! Это я к тому что плотность на вкус Вы не можете определить и это факт!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Слава богу что есть и другие есть "эксперты"..и люди которые специально приходят за тёмным в СОХО.. Я выслушал Ваше мнение и слава богу ..на него я равняться не буду! Не нравиться -не пейте..я никогда не утверждал что наше пиво должно нравиться абсолютно всем..Выбор пива сейчас огромен, ищите то что именно Вам нравится, но и другим оставьте право на выбор и своё мнение..! Зы: а плотность тёмного СОХО 13% и никогда не была меньше..делал и 14 но пиво пьётся легко и никто и не заметил..поэтому 13-13.5 согласно сертификату! Это я к тому что плотность на вкус Вы не можете определить и это факт!
Полностью со всем согласен.
Если я считаю пиво в Сохо не стоящим тех денег что за него просят, мне нужно покупать пиво в другом месте.
Что я и делаю.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
сегодня взял 0,5 пензы , синяя этикетка, неожиданно оказалось что пить можно. после бани вполне.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сейчас есть точки с разливным пивом круглосуточные. Тебе наливают полторашечку, рядом стоит коробка с крышками и лежат пакеты. В руки тебе передают незакрытую бутылку типа "пей здесь" сам берешь крышечку, закрываешь, упаковываешь в пакетик и пошел :)
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
не но мне ломы было ехать в какие нибудь такие заведения - в затоне по дороге в обычном магазе купил - в одном отказались продать - а во втором пожалуйста - раз хороший человек
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
не но мне ломы было ехать в какие нибудь такие заведения - в затоне по дороге в обычном магазе купил - в одном отказались продать - а во втором пожалуйста - раз хороший человек

Эти заведения - простые ларьки разливного пива
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Эти заведения - простые ларьки разливного пива
У меня в соседнем доме типа бар, стоит три стола. Круглосуточно пивасом барыжат, в том числе на вынос.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Вчера пили пиво "Пенза" разливное, из магазина при заводе. Очень вкусное пиво, и почему то сильно отличается от той "Пензы", которую продают здесь в разливайках.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Сегодня ради интереса взял Визит в бирфесте, почитал тут отзывы, думал может реально визит поменялся. Наверное я совсем отвык от простого светлого пива, но вообщем никакой он - пустой, вкуса выраженного нет. В бане где нибудь его литрами хлобыстать конечно нормально пойдет, но просто вечером за фильмом каким нибудь - нет.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Некоторые находят это пиво весьма интересным..:prankster2:
кто бы что не говорил, но вкус визита перепутать невозможно впринципе. Он всегда стабилен и всегда узнаваем.
Кому-то нравится или нет, но пиво заняло нишу и по популярности,(да, за последние годы подрастеряло аудиторию),и по вкусу

Я иногда, раз в квартал беру его - хочется окунутся в свои студенческие годы).
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
кто бы что не говорил, но вкус визита перепутать невозможно впринципе. Он всегда стабилен и всегда узнаваем.
Кому-то нравится или нет, но пиво заняло нишу и по популярности,(да, за последние годы подрастеряло аудиторию),и по вкусу

Я иногда, раз в квартал беру его - хочется окунутся в свои студенческие годы).
Всё было бы так если бы так называемый визит не производили в каждой подворотне.

Отправлено R2D2
 
Верх Низ