Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Всё было бы так если бы так называемый визит не производили в каждой подворотне.

Отправлено R2D2
Прям в точку. Не тот стал визит.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Всё было бы так если бы так называемый визит не производили в каждой подворотне.

Отправлено R2D2
я в подворотнях не покупаю -хз о чем вы. Там где беру - проблем нет
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Из отечественного очень понравилось разливное Самко.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Прям в точку. Не тот стал визит.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Не визит , имхо, стал не тот, а потребители - их пиво одно из первых шагнуло к нормальному, возможно быстрый рост сгубил - оптимизация.

Но и потребитель стал другой - простой питкий лагер под рыбу\раки\чипсы уже не котируется - надо более серьезные варианты.
но беда, что популярное пиво любителей своего дела в основном подавляется прибылью от роста продаж (жадность фраера сгубила) - идет удешевление, ускорение и как правило падение качества.


ИМХО визит неизменен, просты мы поменялись (повысили требования)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Не визит , имхо, стал не тот, а потребители - их пиво одно из первых шагнуло к нормальному, возможно быстрый рост сгубил - оптимизация.

Но и потребитель стал другой - простой питкий лагер под рыбу\раки\чипсы уже не котируется - надо более серьезные варианты.
но беда, что популярное пиво любителей своего дела в основном подавляется прибылью от роста продаж (жадность фраера сгубила) - идет удешевление, ускорение и как правило падение качества.


ИМХО визит неизменен, просты мы поменялись (повысили требования)
То что удешевляют-это 100%, за счет ускорения брожения, с помощью концентратов. Вкус меняется не в лучшую сторону.
Мы в 2007 санаторий под Марксом делали, по субботам на пивзавод гоняли. Марксовское казалось самым вкусным, плотное было, насыщенное, а сейчас во что превратилось? Как один из примеров, причем не положительных.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Некоторые находят это пиво весьма интересным..rankster2:
Да, Визит стабилен по вкусу и качеству.
Это говорит об отлаженном тех. процессе и строгом контроле за инградиентами.
Он не разочаровывает как пиво из Сохо. По мне, это пиво самое большое разочарование.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Визит стабилен по вкусу и качеству.
Это говорит об отлаженном тех. процессе и строгом контроле за инградиентами.
Классно! Варить пиво из концентрата конечно более технологично чем из зерна!И за "ингредиентами" следить проще..)

Он не разочаровывает как пиво из Сохо.
Всё нормально..Визит это Ваш уровень.. Ваш вкус ..не надо пробовать пиво дороже этой ценовой категории , иначе разочарование будет постоянным..)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Сегодня ради интереса взял Визит в бирфесте, почитал тут отзывы, думал может реально визит поменялся. Наверное я совсем отвык от простого светлого пива, но вообщем никакой он - пустой, вкуса выраженного нет. В бане где нибудь его литрами хлобыстать конечно нормально пойдет, но просто вечером за фильмом каким нибудь - нет.
+1, пойло водянистое.
То что удешевляют-это 100%, за счет ускорения брожения, с помощью концентратов. Вкус меняется не в лучшую сторону.
Мы в 2007 санаторий под Марксом делали, по субботам на пивзавод гоняли. Марксовское казалось самым вкусным, плотное было, насыщенное, а сейчас во что превратилось? Как один из примеров, причем не положительных.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Что не так с марксовским?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
сегодня в аришпабе на горького дегустировал какое то бельгийское пойло - днище отщибает теперь но по 350 - сказал бармену - дай нормального импортного пива ...... ааааа аааа
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
что за хрень - дайте нормального пива - а не блевантину порошковую - пива хочу нормального - сваренного - пусть сука и не самого лучшего - но по технологии
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Классно! Варить пиво из концентрата конечно более технологично чем из зерна!И за "ингредиентами" следить проще..)

Всё нормально..Визит это Ваш уровень.. Ваш вкус ..не надо пробовать пиво дороже этой ценовой категории , иначе разочарование будет постоянным..)
Все кругом козлы, один дартаньян в белом.)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хз, т.к его мало берут - пролив плохой, застойного много - не советуют брать из-за этого.
А кого советуют, сцаки с названием Визит?)))
Самко напоминает классическое лагерное чешское Клаштер светлый. Я не знаю из чего его делают, но с него нет мутняка как с паленого визита, хороший лагерный вкус и бодрая голова с утра. Мне нравится.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
сегодня в аришпабе на горького дегустировал какое то бельгийское пойло - днище отщибает теперь но по 350 - сказал бармену - дай нормального импортного пива ...... ааааа аааа
У тебя желудок не выдержал настоящего пива.)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
сегодня в аришпабе на горького дегустировал какое то бельгийское пойло - днище отщибает теперь но по 350 - сказал бармену - дай нормального импортного пива ...... ааааа аааа

что за хрень - дайте нормального пива - а не блевантину порошковую - пива хочу нормального - сваренного - пусть сука и не самого лучшего - но по технологии


Бедняжечка.....
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Уходя спросил у бармена , что хоть я пил, он как глашатый минуты две озвучивал название. Луче бы назвали пиво вандам, ну раз оно бельгийское, коротко и запоминается
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Все кругом козлы, один дартаньян в белом.)))
+1, человек совершенно не воспринимает чужого мнения и сразу переходит на личности.

З.Ы. Правда я тоже считаю визит гавном.
 
Верх Низ