Пикет против нечестных выборов

Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да и 15 не все получат..., глубоко не все, и даже на вредных предприятиях))
Опять кто не верит, могу прокатить посмотрите, спросите.
Так никто и не говорит, что все получают 15.
15 это средняя, то есть кто-то получает 7, а кто-то 25.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
он учился на дневном, как все нормальные люди. поступил сам, получал повышенную стипендию.
до 23 лет он был девственником без мобилы, не познавшим вкус пива?
 
P

pin-5

Guest
Да и 15 не все получат..., глубоко не все, и даже на вредных предприятиях))
у нас сантехники и электрики по 8,5тыс получают - 7 человек
А некоторые учатся не как нормальные, на дневном, а как не нормальные- на вечернем. Женятся в 22. А в 23 имеют ребенка. И жены не работали до 3-х лет ребенку. А чем плохо желание иметь ребенка?
ничем. и главное никто им не запрещает зарабатывать по 150тыс в месяц, все согласны и одобряют)))
иди и заработай, только нас не трогай :pooh_lol:
Обычно многим людям нет дела до проблем соц. политики. Только потом откуда-то жалобы берутся -что вокруг быдло и вечером страшно на улицу выйти.
они еще не поняли, что жить счастливо среди быдла, не возможно. что если думать только о себе, ты конечно добьешься благ и привилегий, но выйти на улицу будет очень страшно в какой нибудь момент
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
это небольшая цитата из интересной статьи.
написано понятно с какой целью, но цифры вещь упрямая, и не меняются на потребу дня (только конечно если нет рядом Чурова)
почитайте - офигеете.
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
Да, статейка навевает мысли о суициде цельной страны. Сами себя закапывают.... Кто же они, эти самоубийцы?
 
P

pin-5

Guest
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
иди и заработай, только нас не трогай
а по другому заработать так сразу и не получится. Проще по котелку шваркнуть в подворотне и лопатничек приватизировать. Или упругую барсеточку из патрола слямзить. Можно вон, как в москве сразу 200 лямов залямить.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
я вас понял. вы тролль форумский :)
больше объяснять ничего не буду
На самом деле Vil очень не плохой парень, однажды помог мне. Просто он под воздействием группы лиц или зомбоящика находиться.
И к нему с временем придет свой Морфеус.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Т.е. ты считаешь, что на 17 тыс можно нормально жить с семьей ?


Если по 17 т получают оба, то можно жить относительно нормально, потому как понятие "нормально" у всех разное: "Кому то супчик жидковат, кому то жемчуг мелковат"
 
P

pin-5

Guest
а по другому заработать так сразу и не получится. Проще по котелку шваркнуть в подворотне и лопатничек приватизировать. Или упругую барсеточку из патрола слямзить. Можно вон, как в москве сразу 200 лямов залямить.
а некоторым воспитание не позволяет и надежда на светлое будущее
На самом деле Vil очень не плохой парень, однажды помог мне. Просто он под воздействием группы лиц или зомбоящика находиться.
И к нему с временем придет свой Морфеус.
очень надеюсь
Правильно !
Молчи, и иди работай, а не на форумах ной ;)
молчу молчу.... что то правда я... о России слишком много ... думать начал
пойду капитал пересчитаю, как раз до ночи буду занят :pooh_lol:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Просто он под воздействием группы лиц или зомбоящика находиться.
И к нему с временем придет свой Морфеус.

Я нахожусь под воздействием тем на АС за последний месяц
Бюджетные авто для России от 450 000 рублей
Выслушаю Ваши: мнения Nissan Juke, hyndai tucson, Nissan кашкай???
Выбор авто 600-700 т.р.
Выбор паркетника до 1 млн
Посоветуйте кроссовер до 1,5 млн. руб.,
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если по 17 т получают оба, то можно жить относительно нормально, потому как понятие "нормально" у всех разное: "Кому то супчик жидковат, кому то жемчуг мелковат"
Если получают оба, то да, жить можно, но не шиковать.
Но не везде женщинам возможно заработать 17 тыс, подавляющее большинство получает меньшие зарплаты.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Фууу....нищета.....

Именно такое отношение к тем, кто по своим причинам не может заработать. Военных, тьфу 3 раза, хоть поддерживать начали (каннибальским методом правда), а иначе продолжалиб им это говорить? Ну сидит себе молодой лейтеха на узле связи гденибудь на Амуре, "рубит" тыщ 10 в месяц. А он оказывается просто нищеброд, футакимбыть. Правильно? Почему вы не хотите признать, что проблемы есть, причем большие?! Не лично у каждого из нас, а глобальные, которые в свою очередь могут повлиять и на нашу судьбу тоже. Сейчас модно урапатриотам кричать про Госдеповские козни, но вы оглянитесь, армия - показушная, в технологиях отстали на поколение и продолжаем отставать. Простите чем воевать то будем, в случае нападения? Вы продолжаете верить в чистое мирное небо над головой?
 
Верх Низ