Пикет против нечестных выборов

ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Кстати, насчет численности, например и о митинге в Москве, на Болотной тоже разногласия: по сведениям ГУМВД около 25 тысяч, а по мнению организаторов акции около 100-150 тыс. человек. Отсюда, например: http://lenta.ru/chronicles/protest/
Как думаете откуда такие расхождения. Ну в общем то это вопрос без знака "вопрос".

Но там (в Москве) реально много, конечно, было людей, судя по кадрам и репортажам, очень много.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Кстати, насчет численности, например и о митинге в Москве, на Болотной тоже разногласия: по сведениям ГУМВД около 25 тысяч, а по мнению организаторов акции около 100-150 тыс. человек. Отсюда, например: http://lenta.ru/chronicles/protest/
Как думаете откуда такие расхождения. Ну в общем то это вопрос без знака "вопрос".

Но там (в Москве) реально много, конечно, было людей, судя по кадрам и репортажам, очень много.

Так вы не ответили на вопрос, а пускаетесь в рассуждения о Москве.
Так что там про 300 человек?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Кстати, насчет численности, например и о митинге в Москве, на Болотной тоже разногласия: по сведениям ГУМВД около 25 тысяч, а по мнению организаторов акции около 100-150 тыс. человек. Отсюда, например: http://lenta.ru/chronicles/protest/
Как думаете откуда такие расхождения. Ну в общем то это вопрос без знака "вопрос".

Но там (в Москве) реально много, конечно, было людей, судя по кадрам и репортажам, очень много.

Ну смотря с чем сравнивать. Для Саратова, с его 800 тыс населением, 100-150 тыс конечно много. В Москве проживает более 15 млн. 150 тыс для нее - это семечки.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Тысяча чел вряд ли была. А обещали прийти почти три тыщи. Причем больше тысячи точно должны были. Не прийти - кто обещал, свинство. КПРФ подорганизовали, так и должно было случиться, соответственно и лозунги свои толкали. А те речевки, что с соцсети выдвигали, только два раза прокричали, но это тоже закономерно, т.к. никто не хотел организовывать, а те, что пришли с соцсети друг друга знать не знают и кричать то, что хотели стеснялись.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну смотря с чем сравнивать. Для Саратова, с его 800 тыс населением, 100-150 тыс конечно много. В Москве проживает более 15 млн. 150 тыс для нее - это семечки.
А не семечки -это сколько?
Это как с волосами -три волоса много или мало?
"Если они у вас на голове -то мало,
если в тарелке с супом -то много..."
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Так вы не ответили на вопрос, а пускаетесь в рассуждения о Москве.
Так что там про 300 человек?

Я вам всё ответила уже. Повторю специально : моё мнение около 300 человек, исходя из того, что я видела. И даже, вроде как, намекнула откуда "идут" такие расхождения во мнениях о численности, на примере Москвы. (опять же на мой взгляд).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Митинг на Болотной площади объявили оконченным, резолюция по его итогам принята, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Организаторы акции и ее участники выдвинули пять требований властям: отставка главы ЦИКа Владимира Чурова и расследование его деятельности, отмена результатов прошедших парламентских выборов, назначение новых честных выборов, расследование всех фактов фальсификации итогов выборов на каждом отдельном участке, и изменение закона о регистрации политических партий, которые позволят зарегистрировать все оппозиционные партии.

Оппозиция дала власти две недели на выполнение выдвинутых условий. Новая дата митинга назначена на 24 декабря.

Тем временем, люди продолжают покидать Болотную площадь. ГУ МВД по Москве сообщает, что на ней остается еще 12 тысяч человек.

Митинг на Болотной площади стал самой массовой акцией протеста против властей с конца 90-х годов. Сведения о числе собравшихся несогласных сильно разнится: по данным организаторов, митинг посетили более 100 тысяч человек, полиция сообщает о 25 тысячах.

http://news.rambler.ru/12107079/


Требования отменить результаты выборов в Госдуму шестого созыва, которые выдвигали участники многотысячного митинга в центре Москвы, в Центральной избирательной комиссии РФ считают безосновательными.

Станислав Вавилов, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ: «Вчера был подписан протокол. Выборы были признаны действительными, нет никаких оснований для иных оценок. Для пересмотра итогов выборов нет оснований».

В интервью «Интерфаксу» замглавы ведомства подчеркнул, что избирательные органы всех уровней должны рассматривать все поступающие жалобы, касающиеся нарушений избирательного законодательства.

В субботу в Москве оппозиция, несогласная с условиями и итогами выборов в Госдуму, а также с фальсификациями в ходе голосования, собралась на многотысячный санкционированный митинг. По разным данным, на Болотную площадь вышли от 25 до 40 тысяч активистов. Такие же мероприятия проходили в этот выходной во многих других городах России.

http://news.rambler.ru/12108562/
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я вам всё ответила уже. Повторю специально : моё мнение около 300 человек, исходя из того, что я видела. И даже, вроде как, намекнула откуда "идут" такие расхождения во мнениях о численности, на примере Москвы. (опять же на мой взгляд).
Не надо мне ваше голословное мнение. Я вас спросил о размере площади заполненной людьми где проходил митинг.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Теперь остается ждать ответа властей!!! Если не будет реакции, то....
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
реакция у власти есть, значит иметь народа она еще в состоянии.... она говорит, что хорошо что народ возмущается, значит есть еще кому возбухать.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
IMG_20111210_181101.jpg IMG_20111210_182639.jpg IMG_20111210_182653.jpg
Все прошло мирно. Были конечно и с алкоголем, и подстрекатели, и не довольные, многие пришли туда просто поугорать. Замерз жутко, но дождался до конца. Есть видео интервью с депутатом КПРФ, но выкладывать смысла не вижу. Так же как и Москве, сказали: что дают нынешней власти 15 дней, для урегулирования проблемы
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Верх Низ