Пикет против нечестных выборов

Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
У меня вопрос к администрации форума. Я понимаю, что все боятся ПЕДРОСов, но П О Ч Е М У удалили мое сообщение??? Я писал в ответ на то, что в Балашов поехал автобус голосовать за в.... У меня 100% информация о том, что в день выборов за то, что человек целый день ездил по участкам (его возили) и голосовал естессно за кого, платили 2000 р вечером, после всей поездки. За что сообщение удалили? Подайте на меня за клевету, а слово не вычеркивайте!!!!! Или дайте бан, за то, что я за честные выборы!!!!!!!!!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня вопрос к администрации форума. Я понимаю, что все боятся ПЕДРОСов, но П О Ч Е М У удалили мое сообщение??? Я писал в ответ на то, что в Балашов поехал автобус голосовать за в.... У меня 100% информация о том, что в день выборов за то, что человек целый день ездил по участкам (его возили) и голосовал естессно за кого, платили 2000 р вечером, после всей поездки. За что сообщение удалили? Подайте на меня за клевету, а слово не вычеркивайте!!!!! Или дайте бан, за то, что я за честные выборы!!!!!!!!!!!!
У Вас просто паранойя. В этой теме ни одно сообщение не удалено.
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Про тему не говорю, что эта. Но в этом разделе :(
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0

На ты мы не переходили. Ничего личного, но я думаю вас там не было.

Да и это ваше дело быть там, или не быть. Вы высказали своё, видимо, мнение о количестве присутствующих на митинге в Саратове, я своё. Послушаем других.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Ну что. Приехал. То что собрались - молодцы. То что происходило там - лишний раз доказывает какой у нас народ, какие у нас люди во власти...
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Ну что. Приехал. То что собрались - молодцы. То что происходило там - лишний раз доказывает какой у нас народ, какие у нас люди во власти...

А какой у нас народ?
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
А какой у нас народ?
Для того чтобы это знать вам нужно было присутствовать на акции. Если вы присутствовали и всё равно не поняли - я вам ничем помочь не могу.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
На ты мы не переходили. Ничего личного, но я думаю вас там не было.

Да и это ваше дело быть там, или не быть. Вы высказали своё, видимо, мнение о количестве присутствующих на митинге в Саратове, я своё. Послушаем других.

Думаете что меня там не было, думаете что там было триста человек...
Могу я тогда думать что вы балаболка? Пусть это и будет моим личным мнением.
За "ты" приношу извинения.

Итог -люди пришли и показали этим свою позицию.
Другого итога быть и не могло.
Это не организованный митинг со сценарием заготовленным. Люди пришли, пообщались, кто-то интервью журналистам дал. Кто-то поагитировал. Ничего особенного -никого не били, план революции не прорабатывали.
А что, кто-то концерта ждал с халявным пивом и мордобоем? Тогда это их проблемы, в билетах этого не обещали)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Были. Все прошло довольно мирно, люди пришли разных возрастов. Расстроило присутствие националистов, ну прям без них никуда. Но в общем на их выкрики никто не обратил внимание. Некоторые пришли с детьми. Милиции было мало, не к кому не подходили, просто наблюдали со стороны, даже некоторые снимали видео))
Ну и ниже небольшой фото отчет.
DSC03666.jpg DSC03674-1.jpg DSC03655-1.jpg DSC03668.jpg DSC03636.jpg DSC03668-1.jpg
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
На ты мы не переходили. Ничего личного, но я думаю вас там не было.

Да и это ваше дело быть там, или не быть. Вы высказали своё, видимо, мнение о количестве присутствующих на митинге в Саратове, я своё. Послушаем других.

Я там была, и могу сказать что народу было больше чем 300 человек ( ну так на скидку) И потом думаю мне виднее :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Единственный был инцидент, который быстро сошел на нет, когда один мужчина возмутился на то что его фотографируют. Пригрозил парню дать в лоб, назвал его стукачем))) И только было парень решил отреагировать, один мужчина просто подошел и успокоил, мол не поддавайся )
 
Д

Даллас

Guest
Итог -люди пришли и показали этим свою позицию.
Другого итога быть и не могло.
Это не организованный митинг со сценарием заготовленным. Люди пришли, пообщались, кто-то интервью журналистам дал. Кто-то поагитировал. Ничего особенного -никого не били, план революции не прорабатывали.
А что, кто-то концерта ждал с халявным пивом и мордобоем? Тогда это их проблемы, в билетах этого не обещали)
А как ты относишься к тому, что кремлевсий тузик, Миронов, сегодня тоже гарцевал с белой ленточкой?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А как ты относишься к тому, что кремлевсий тузик, Миронов, сегодня тоже гарцевал с белой ленточкой?
Ну как тут можно относится, запасной плацдарм кремлёвский нарабатывает очки.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Думаете что меня там не было, думаете что там было триста человек...
Могу я тогда думать что вы балаболка? Пусть это и будет моим личным мнением.
За "ты" приношу извинения.

Конечно, думайте, что хотите. Только балаболы, как правило, очень много разговоров разговаривают.... Так может это определение скорее не ко мне подходит, а к его автору.

Я видела собравшихся, и моё мнение, что было около 300 человек. Мне нет никакого интереса натягивать здесь "за уши" цифру до желаемого, или, наоборот, занижать её. Нужно стараться быть более объективными. Я послушаю мнения других людей.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Конечно, думайте, что хотите. Только балаболы, как правило, очень много разговоров разговаривают.... Так может это определение скорее не ко мне подходит, а к его автору.

Я видела собравшихся, и моё мнение, что было около 300 человек. Мне нет никакого интереса натягивать здесь "за уши" цифру до желаемого, или, наоборот, занижать её. Нужно стараться быть более объективными. Я послушаю мнения других людей.

Ну чтоб не было голословного спора - как вы считаете на площадке какого размера собрались люди?
Для 800 человек достаточно 40Х20 метров, и это если на 1м2 будет всего-лишь один человек. У вас другие сведения?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
из СР были и на Болотной площади сегодня

Ну я, например, не очень люблю геев, но если они были на митинге и выражали позицию - против фальсификаций, мне как-то по барабану. Главное, чтоб не приставали)))
 
Верх Низ