Петиция о переносе полетов вертолетов над Кумысной поляной

  • Автор темы 099
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Как-то, лет 10 назад, довелось мне отдыхать в Адлере, жил я на ул.Взлётной, это такая улица где прям над головой пассажирские лайнеры заходили на посадку в местный аэропорт, примерно раз в 30-60 минут. Вот это был полный ахтунг. И ничё, жили там люди и не жужжали.
ПС: сегодня опять летали вертолётики над моим гаражом, красиво.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Красиво - это раз в 10 лет или над гаражом. 32 года назад жалел, что отдыхал не в адлере, а в лазаревском, и наблюдал все взлеты и посадки издалека, один день в адлере тогда был праздник, в аэропорт ездили специально.

На кумыске это красиво, когда 3 штуки над участком пролетают (хз как называется, летят низко и парами-тройками), когда с парашютов прыгают - раз в месяц, тогда да, бегом за фотиком.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Что люди за козлы? Проблема возникла вчера внезапно?
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Как-то, лет 10 назад, довелось мне отдыхать в Адлере, жил я на ул.Взлётной, это такая улица где прям над головой пассажирские лайнеры заходили на посадку в местный аэропорт, примерно раз в 30-60 минут. Вот это был полный ахтунг. И ничё, жили там люди и не жужжали.
ПС: сегодня опять летали вертолётики над моим гаражом, красиво.
На Кумыске не 30-60 минут летают, а каждые 5 минут. и очень низко. Имею гараж у стадиона Авангард. Так там посадочная полоса проходит прямо над гаражами. В детстве очень радовался и выбегал посмотреть как летит самолет. Сейчас мой сын так же радуется заходящим на посадку самолетам. Но это бывает очень редко. Очень-очень редко. В гаражах ни кто не живет. А на Кумыске живут люди.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
На Кумыске не 30-60 минут летают, а каждые 5 минут. и очень низко. Имею гараж у стадиона Авангард. Так там посадочная полоса проходит прямо над гаражами. В детстве очень радовался и выбегал посмотреть как летит самолет. Сейчас мой сын так же радуется заходящим на посадку самолетам. Но это бывает очень редко. Очень-очень редко. В гаражах ни кто не живет. А на Кумыске живут люди.
Чё переехали туда?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Что люди за козлы? Проблема возникла вчера внезапно?
Людям свойственно молчать о проблемах. Потом они достигают точку кипения и предпринимают какие-либо действия.
У других проблемы нет, но есть неудобства. Почему бы не поддержать инициативу, против этих неудобств, не расходуя никаких ресурсов?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Чем же он тупой? Вы, прежде чем переехать туда, знали про вертолеты? Наверняка знали... Так что...
Я туда не переезжал. Я там с рождения. Еще мой дед там дачу построил в 60х годах. И еще раз акцентирую. Раньше так низко и так часто не летали там вертолеты. Для непонятливых ТАК НИЗКО И ТАК ЧАСТО.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Я туда не переезжал. Я там с рождения. Еще мой дед там дачу построил в 60х годах. И еще раз акцентирую. Раньше так низко и так часто не летали там вертолеты. Для непонятливых ТАК НИЗКО И ТАК ЧАСТО.

Ну так дачу и в 60-х... А аэродром там с тридцать какого-то года... Мне Тушки с энгельсской авиабазы летом тоже мешают спать, но лучше шум своих самолей, чем чужих или разрывы снарядов...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я туда не переезжал. Я там с рождения. Еще мой дед там дачу построил в 60х годах. И еще раз акцентирую. Раньше так низко и так часто не летали там вертолеты. Для непонятливых ТАК НИЗКО И ТАК ЧАСТО.
Можно же продать и купить там, где тихо. Или вид лучше. Или вода есть.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Можно же продать и купить там, где тихо. Или вид лучше. Или вода есть.
Продавать не собираюсь, и вид отличный, и вода бесподобная. И вообще не понял о чем ты?
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Ну так дачу и в 60-х... А аэродром там с тридцать какого-то года... Мне Тушки с энгельсской авиабазы летом тоже мешают спать, но лучше шум своих самолей, чем чужих или разрывы снарядов...
Сам то понял что написал? Вообще не понимаю что в этой теме делают люди которые очень далеки от Кумыски? Создайте свою тему про Энгельский аэродром если он вам мешает. Или поговорить не с кем?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
К чему этот тупой комментарий?
К чему такой вопрос? Таксист?

 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Остряк)
 
Верх Низ