Перетяжка салона в Саратове

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Видимо, панели и обшивки он делать не умеет совсем.

панель нормально получалась так-то.
все нормально было до того, как материал начал вспучиваться. ))
задние обшивки хорошо получились, кстати.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
панель нормально получалась так-то.
все нормально было до того, как материал начал вспучиваться. ))
задние обшивки хорошо получились, кстати.
Значит, он клей плохой использовал или не подготовил и обезжирил поверхность, куда клеил.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Ром, распиши по монете сколько ты затратил на всё про всё. Прям вот списком.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
примерно 25 т.р. рублей работа с материалами (ввиду того, что не разом платил и давно это было, могу немного ошибиться тут, но примерно так)
15 т.р. верхушка торпеды б/у в хорошем состоянии
8 т.р. ошибвки дверей б/у в хорошем состоянии
примерно 2 т.р. доставка транспортной (панель в обрешетке из Питера, обшивки дверей из Екб)
4 т.р. стоянка второй машины 2 месяца
примерно 10 т.р. (5 * 2) снятие/установка панели и обшивок 2 раза

итого за скромные 64 т.р. я получил довольно свежий оем черный салон :D ну и еще руль и чехол кпп.

torpedo.jpg
obsh.jpg
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
примерно 25 т.р. рублей работа с материалами (ввиду того, что не разом платил и давно это было, могу немного ошибиться тут, но примерно так)
15 т.р. верхушка торпеды б/у в хорошем состоянии
8 т.р. ошибвки дверей б/у в хорошем состоянии
примерно 2 т.р. доставка транспортной (панель в обрешетке из Питера, обшивки дверей из Екб)
4 т.р. стоянка второй машины 2 месяца
примерно 10 т.р. (5 * 2) снятие/установка панели и обшивок 2 раза

итого за скромные 64 т.р. я получил довольно свежий оем черный салон :D ну и еще руль и чехол кпп.

Посмотреть вложение 392133
Посмотреть вложение 392134
:shok:
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, к кому посоветуете обратиться с перешивом дверных карт, торпеды и сидений?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
примерно 25 т.р. рублей работа с материалами (ввиду того, что не разом платил и давно это было, могу немного ошибиться тут, но примерно так)
15 т.р. верхушка торпеды б/у в хорошем состоянии
8 т.р. ошибвки дверей б/у в хорошем состоянии
примерно 2 т.р. доставка транспортной (панель в обрешетке из Питера, обшивки дверей из Екб)
4 т.р. стоянка второй машины 2 месяца
примерно 10 т.р. (5 * 2) снятие/установка панели и обшивок 2 раза

итого за скромные 64 т.р. я получил довольно свежий оем черный салон :D ну и еще руль и чехол кпп.

Посмотреть вложение 392133
Посмотреть вложение 392134

Вот это жесть((((( за 64 получил какой то дикий колхоз... руки оторвать за такое!!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Да что то сдулся стас.
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Ну что сказать...с лансером я мягко сказать обосрался, я себя не пытаюсь оправдать, да, реально получилось не то, но если честно не ожидал такой подлянки и не думал что это будет предано огласке, надеялся решить все спокойно, да, затянул, но так получилось, никто не застрахован от такой жести которую я пережил, не дай бог такого не кому, но раз так, то просто в двух словах расскажу в какой период это делалось, очень трудно, я бы сказал невозможно уйти в работу и делать все как нужно когда жена попадает в больницу и у тебя остаются на руках 2-е маленьких детей и ни от кого нет поддержки, ни от родных и не от близких, а один негатив и требования, когда нужны деньги в больницу, детям, старший постоянно пытается убить младшую потому что ревнует и т.д, этого словами не передать, я был недалеко от психоза, уже посещали мысли о суициде) да да, но я не имею права теперь
+ ко всему вырубали электричество в гараже зимой, что негативно влияет на клей, клей то хороший, но видать холодок сыграл свою роль, за 8 лет своей деятельности такой случай первый раз, всю дорогу бился за качество, лишь бы клиент был доволен, но вот жизнь периодически пытается ломать!
Я повторюсь, я не оправдываю себя, да, накосячил, но хоть на секунду представьте себе ситуацию, а лучше себя в ней, не каждый выдержит даже один день! я не говорю про 3 недели...и потом задумаешься стоит ли говном кидаться или мнить себя бессмертным супергероем который руки отрывает и т.д
А с "летописцем" мы эту ситуацию сами решим, ну раз он решил сюда это выложить (зачем непонятно мне до сих пор) деньги это бумажки, приходят и уходят...


з.ы. и эта.....лёша, я не сдулся
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Сток рулит.

Ну или дорогие ателье тогда уж...
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю, скоро поеду к Стасу и уверен всё будет нормально, потом тут расскажу что и как. Судя по фото предыдущих работ, дело своё человек знает и ситуация как он сказал на тот момент была мягко говоря не лучшая. так что из-за одного плохого отзыва думаю глупо делать выводы и забывать предыдущие положительные отзывы.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Рули да. Их проще делать. А панели, которые изначально были пластик - сложнее намного.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
но если честно не ожидал такой подлянки и не думал что это будет предано огласке, надеялся решить все спокойно

"подлянки"? было ДВА месяца, чтобы договориться о решении проблемы. неделю назад я тебя спросил о ситуации, и ты ответил "но по деньгам ничего сказать не могу и панель не испорчена", твои слова? из этих слов понятно, что решать ничего ты не заинтересован, иначе были бы конструктивные предложения.

причем за последние пару месяцев у тебя находилось время и брать и делать новые заказы, и выкладывать результаты предыдущих работ на драйв, но не обсудить решение о ситуации.

заметь, в течение полугода от момента предолплаты до завершения работ, я с понимаем относился ко всем "сложностям", ждал, не капал на мозги, довез оплату, когда ты попросил. однако, ездить со вспученной панелью и ждать месяцами, пока ты решишь что-нибудь, мне уже не интересно совсем.

А с "летописцем" мы эту ситуацию сами решим, ну раз он решил сюда это выложить (зачем непонятно мне до сих пор) деньги это бумажки, приходят и уходят...

мне одолжений не нужно от тебя никаких, я считаю для себя ситуацию закрытой, т.е. бумажки приходят и уходят действительно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
А какие нибудь чеки и т.п. было? Договор там и т.д. Всё же деньги не малые и хотелось бы иметь гарантии от такого.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
У меня салон от Стаса уже полтора года в идеале. Ежедневно радуюсь, никак не привыкну. Я знаю, что у него золотые руки и в сдедующий раз, если понадобится, обращусь только к нему.
Стас, а для тебя должно стать уроком, что клиент всегда должен быть в информационном поле. Тем более, если у тебя такое творилось вне работы. Надеюсь, все разрулите.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
У меня салон от Стаса уже полтора года в идеале. Ежедневно радуюсь, никак не привыкну. Я знаю, что у него золотые руки и в сдедующий раз, если понадобится, обращусь только к нему.
Стас, а для тебя должно стать уроком, что клиент всегда должен быть в информационном поле. Тем более, если у тебя такое творилось вне работы. Надеюсь, все разрулите.
Вот вот. Обьясни ты клиенту, есть такие то проблеммы, есть такие то пути решения- адекватный клиент всегда пойдет на уступки тоже... а то скрывается, не звонит... А потом щеки дует и обижается, айай какие редиски...
Все мы люди и можно понять друг друга.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
руль надо перетянуть на 204 мерсе, скока стоит
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Жесть блин по поводу эвика =( Да человек попал на 70 рублей, а ему говорят что бумажки приходят и уходят...... Неожиданно =(
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Перетянуть вставки на дверных картах кто может?
 
Верх Низ