Перекрёстки Новоузенская/Большая Садовая

alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Здесь я хочу соблюдать ПДД, а вот там не буду.
Нет, так это не работает.
именно так и работает, не работает только у людей с синдромом вахтера, Вам реально нужно было идти работать инспектором ГИБДД
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
именно так и работает, не работает только у людей с синдромом вахтера,
Ок. Когда в следующий раз ты выложишь свой ролик с нарушителями ПДД, я скажу, что у тебя синдром вахтера.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
потому что очень любите правила и стараетесь их всем навязать....зачем-то
Жаль, что ты не понял смысл моих слов.
А смысл был простой: "ты или крестик сними, или трусы надень".
Хотя, это сложно будет. Если уж совсем просто: Что за двойные стандартны? Как других Х***сосить за нарушения ПДД - можно, а как сами ПДД нарушаете: а, что, нормально всё - тут все так ездят, да и вообще - это безопасно.
Лицемерно как-то.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Ок. Когда в следующий раз ты выложишь свой ролик с нарушителями ПДД, я скажу, что у тебя синдром вахтера.
я ролики выкладываю, когда люди на дороге откровенно мне мешают, выходя за рамки правил.
Но кроме них есть еще тысячи водителей, которые постоянно нарушают правила, но их нарушения беспокоят только людей с синдромом вахтера, вот в этом и вся разница.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Жаль, что ты не понял смысл моих слов.
А смысл был простой: "ты или крестик сними, или трусы надень".
Хотя, это сложно будет. Если уж совсем просто: Что за двойные стандартны? Как других Х***сосить за нарушения ПДД - можно, а как сами ПДД нарушаете: а, что, нормально всё - тут все так ездят, да и вообще - это безопасно.
Лицемерно как-то.
я все понял и про крестик это тоже правило, но дофига народа ходит с крестиком и в трусах и ничего не жмет, не трет.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
я ролики выкладываю, когда люди на дороге откровенно мне мешают, выходя за рамки правил.
Но кроме них есть еще тысячи водителей, которые постоянно нарушают правила, но их нарушения беспокоят только людей с синдромом вахтера, вот в этом и вся разница.
Понял. Сам подтвердил, что живешь двойными стандартами.
Спасибо за искренность. Именно за это я тебя уважаю.
Ты хотя бы признаешь факты.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Касаемо ролика Клоника, очень очень редко я спускаюсь вниз по этой улице, мне жалко свои зеркала, да и вообще боковой интервал существует, поэтому метров за 50 включаю поворотник в зависимости от ряда в котором еду и жду когда пропустят, а дальше просто встаю в центр полосы и дальше еду вниз один к перекрестку, я опытный у меня фиг проскочишь ни справа, ни слева.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Понял. Сам подтвердил, что живешь двойными стандартами.
Спасибо за искренность. Именно за это я тебя уважаю.
Ты хотя бы признаешь факты.
конечно, иногда даже тройными, исключительно по ситуации.
И про меня что-то пока роликов не видно в сетях ;)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
master-pro, ты водишь авто? скинь непрерывный рандом с регистратора в центре города минут 40. Покажу тебе нарушения ПДД, которые ты совершаешь и сколько штрафов было бы.

Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации наизусть знаешь или с листочком обходишь авто при выезде с парковки? Требования п.2.3.1 ПДД.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Так и я про тоже самое. Нельзя там налево из правого ряда, но все нарушают.
Там все едут прямо по (пока) размеченной полосе, налево поворот запрещен, стоит знак выезд на дорогу с односторонним движением.

Почему игнорируешь сообщение #207?
 
Последнее редактирование:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Касаемо ролика Клоника, очень очень редко я спускаюсь вниз по этой улице, мне жалко свои зеркала, да и вообще боковой интервал существует, поэтому метров за 50 включаю поворотник в зависимости от ряда в котором еду и жду когда пропустят, а дальше просто встаю в центр полосы и дальше еду вниз один к перекрестку, я опытный у меня фиг проскочишь ни справа, ни слева.
Хорошо, что очень очень редко. Там колея и за бордюром есть, сегодня перекопали, а уж при разъезде со встречкой когда такой в центре полосы карман делает.... такой опыт зеркалам не поможет.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Хорошо, что очень очень редко. Там колея и за бордюром есть, сегодня перекопали, а уж при разъезде со встречкой когда такой в центре полосы карман делает.... такой опыт зеркалам не поможет.
ни разу проблем не было, в ряду все смелые, но разметку все же чтут. Если я еду в разметке, только особо упоротые стараются пролазить куда-то, другой вопрос когда оба не в разметке, тут уже кто раньше встал.
Две машины там в одной полосе разъезжаются только почти "по зеркалам" достаточно слева от разделительной 0.5м взять интервал и справа уже только самокат проедет, ну или я на Джимнике.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Вот едет форд вполне нормально
1683315345005.png
Потом он устраивается в ряд, чтобы как все
1683315385965.png
Потом вот эти как все делают вид, что все нормально, они уместились
1683315447516.png
Но это их проблемы, в том числе и при встречном разъезде.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Обочечников не исправить. В любую дыру лезут лишь бы на пару машин впереди оказаться. А то что изза них остальным дольше ехать приходится им насрать.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 314
Реакции
2 172
Баллы
113
я все понял и про крестик это тоже правило, но дофига народа ходит с крестиком и в трусах и ничего не жмет, не трет.
Вряд ли ты понял, так как там трусы НАДЕНЬТЕ или крестик СНИМИТЕ;) в твоем ответе должно было быть без трусов и с крестиком;)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
Обочечников не исправить. В любую дыру лезут лишь бы на пару машин впереди оказаться. А то что изза них остальным дольше ехать приходится им насрать.
лень с видео возиться, а то я бы показал как сегодня с правого ряда 2 машины проехали непринужденно пока тормоз из среднего ряда тронулся.
и никаких аварийных ситуаций.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
 
Верх Низ