Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
И так... Я спросил про процент по кредитке. Типа какой процент по ней. Ты ответил что никакой, если вовремя платить. Но чем по ней платить, если vvp предлагает кэш класть под процент.
И? Какие сообщения про разные темы я настриг то, манипулируя тобой? Ты так и будешь продолжать извиваться и отвечать на что угодно но только не на тот вопрос который тебе задали? Не буду уж пытаться получить твое обоснование про "Я вел разговор с VVP, но ты влез как обычно", еще раз максимально коротко задам основной вопрос:

А зачем ты вставляешь сообщения от разных пользователей? Я вел разговор с VVP, но ты влез как обычно. Причем настриг сообщений вообще про разные темы.

Каких сообщений я "настриг", т.е. надергал из разных мест и разных контекстов?
Будь добр ответить за свои слова если не хочешь дать повод начать называть тебя соответсвующим термином.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
И? Какие сообщения про разные темы я настриг то, манипулируя тобой? Ты так и будешь продолжать извиваться и отвечать на что угодно но только не на тот вопрос который тебе задали? Не буду уж пытаться получить твое обоснование про "Я вел разговор с VVP, но ты влез как обычно", еще раз максимально коротко задам основной вопрос:



Каких сообщений я "настриг", т.е. надергал из разных мест и разных контекстов?
Будь добр ответить за свои слова если не хочешь дать повод начать называть тебя соответсвующим термином.
Первое мое сообщение было про кредитку, а второе про вклад. Так при чем тут моя память? Ты пишешь что я не помню чем писал 2часа назад. И да, я вел разговор про процент по кредитке с человеком, который проживает сейчас в США и мне было интересно какой процент именно там.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Первое мое сообщение было про кредитку, а второе про вклад. Так при чем тут моя память? Ты пишешь что я не помню чем писал 2часа назад. И да, я вел разговор про процент по кредитке с человеком, который проживает сейчас в США и мне было интересно какой процент именно там.
Так "настриг" (надёргал из разных мест т.е.) то я что? Что же из тебя то так прямой ответ на прямой вопрос вытягивать то приходится? На можешь с первого раза ответить?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Так "настриг" (надёргал из разных мест т.е.) то я что? Что же из тебя то так прямой ответ на прямой вопрос вытягивать то приходится? На можешь с первого раза ответить?
Не из разных мест, а про разные темы. Про процент по кредитке и про вклад под процент. Причем тут моя память?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Кредитка. Это заёмные средства банка, которые банк тебе даёт пусть и не на долгий срок без процентов, но обслуживание у этой карты пусть небольшое, но, имхо, есть.
Ну вообще, есть конечно кредитки с обслуживанием, но лично у меня таких нет.
Я пользуюсь такими...




 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Покупая по кредитке с кэшбеком, то скорее всего ты покупаешь товар по завышенной цене, иначе какая выгода банку возвращать тебе деньги.
Я уже привёл пример с магазином и компьютером покупаемом в магазине. Цена указана на ценнике. Магазину всё равно, чем платит покупатель. Наличкой, чеком, кредиткой или дебетовкой. Цена в любом случае одинаковая.
 
Верх Низ