Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
а вот и гейропейские засрунишки подтянулись) туалетки взяли 100 рулонов на неделю?)))))
Не первый раз спрашиваю, а чего ты так возбуждаешься по каждому поводу? Откель такая ненависть к загранице?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Вы в душ ср..ь ходите или после каждого похода в туалет моетесь?))
Вы из деревни что ли? Биде никогда не видели?А если биде нет, то при отсутствии бумаги уж лучше в душ сходить.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Вы из деревни что ли? Биде никогда не видели?А если биде нет, то при отсутствии бумаги уж лучше в душ сходить.

У нас, в России, не во всех частных домах, особенно на селе, водопровод есть с тёплым туалетом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
У нас, в России, не во всех частных домах, особенно на селе, водопровод есть с тёплым туалетом. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У вас нет? Очень сомневаюсь, что в сёлах побегут бумагу туалетную закупать.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
У вас нет? Очень сомневаюсь, что в сёлах побегут бумагу туалетную закупать.

Да мне пофиг, побегут ли в сёлах России и тем более в штатах за туалетной бумагой. Это вы тут начали комедию ломать, какие пендосы тупые, у них что, душа нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Откель такая ненависть к загранице?
Тоже не понятно, особенно, если учитывать как он боготворит их автопром, реально нездоровый фанатизм к автомобилям, которые делают геи, в стране, в которую ездят одни мудаки)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Да мне пофиг, побегут ли в сёлах России и тем более в штатах за туалетной бумагой. Это вы тут начали комедию ломать, какие пендосы тупые, у них что, душа нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Стас, согласись что по отечественным меркам набор закупок а-ля впрок, если судить по корзинам на фото, выглядит довольно странно: 30 рулонов туалетной бумаги, 10 литров сока, большая коробка Чокопай и маленький кусочек сёмги.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Стас, согласись что по отечественным меркам набор закупок а-ля впрок, если судить по корзинам на фото, выглядит довольно странно: 30 рулонов туалетной бумаги, 10 литров сока, большая коробка Чокопай и маленький кусочек сёмги.

Может он раньше все купил, а это забыл, а ещё соседка попросила туалетной бумаги привезти, она на неё семена моркови наклеивает для посадки (есть такой способ у огородников). Ну какое мне дело, кто что в магазине покупает и в каких количествах?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Стас, согласись что по отечественным меркам набор закупок а-ля впрок, если судить по корзинам на фото, выглядит довольно странно: 30 рулонов туалетной бумаги, 10 литров сока, большая коробка Чокопай и маленький кусочек сёмги.

Там еще свинина/говядина в стандартной фасовке что я беру, не семга кстати, а лосось, и это не маленький кусочек, как обычно 1.8-2.3кг каждого вида мяса. А сока 4 по 3.8л пузырька.

Это было не впрок, обычный поход в магазин для меня.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
жаль, что рано так появился: тебе бы сейчас местные шерлоки все рассказали о твоей "странной" жизни по одному фото.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Там еще свинина/говядина в стандартной фасовке что я беру, не семга кстати, а лосось, и это не маленький кусочек, как обычно 1.8-2.3кг каждого вида мяса. А сока 4 по 3.8л пузырька.

Это было не впрок, обычный поход в магазин для меня.

Так это твоя корзина?

Ответь если не сложно: зачем в таком количестве покупать туалетную бумагу?
Так дешевле, так принято ...?

Просто по моим меркам это запас на несколько месяцев.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Так это твоя корзина?

Ответь если не сложно: зачем в таком количестве покупать туалетную бумагу?
Так дешевле, так принято ...?

Просто по моим меркам это запас на несколько месяцев.
В Costco некоторые товары продают упаковками. Вот вода по 40 бутылок, туалетная бумага, по 30 рулонов. И это обычно дешевле.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Даже можно сказать, что большинство товаров в Costco продаётся упаковками. Или просто в более крупной таре, нежели в других магазинах.


https://www.costco.com/
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Так это твоя корзина?

Ответь если не сложно: зачем в таком количестве покупать туалетную бумагу?
Так дешевле, так принято ...?

Просто по моим меркам это запас на несколько месяцев.

у нас просто кончилась как раз, а это костко магаз, там все продукты и товары в крупных упаковках, это типа оптовка
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вчера был в Ленте. Чел один в тележку тоже 3 больших упаковки положил. Надо было фоткнуть :)
Бумаги там всякой ещё полно, а вот влажные салфетки антибактериальные кончились. Одни только пустые коробки на полках.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Один чихнул семеро обкакались.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 965
Реакции
4 635
Баллы
113
В американском интернет-магазине появилась советская туалетная бумага из 70-хСоветскую туалетную бумагу из 70-х годов выставили на продажу в популярном американском интернет-магазине Etsy. Об этом сообщается в Telegram-канале Golden Chihuahua.Товар появился ограниченным тиражом в 20 экземпляров по цене 18,65 доллара (1400 рублей) за рулон. Отмечается, что автор предложения проживает на Украине.«Советская туалетная бумага может стать хорошим декором для магазина или ресторана. Также вы можете подарить ее своим русским друзьям, которые родились в советское время и еще помнят период дефицита», — говорится в описании продукта на сайте.Ранее 17 марта израильский социальный клинический работник Влад Роднянский прокомментировал ажиотаж вокруг туалетной бумаги во время пандемии коронавируса. По его словам, есть несколько объяснений такому поведению. Среди них реакция на тревогу первобытного человека: из-за стресса и страха перед неизвестным люди нуждаются в чем-то интимном, спокойном и уверенном.https://lenta.ru/news/2020/03/17/etsytoilet/
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
В американском интернет-магазине появилась советская туалетная бумага из 70-хСоветскую туалетную бумагу из 70-х годов выставили на продажу в популярном американском интернет-магазине Etsy. Об этом сообщается в Telegram-канале Golden Chihuahua.Товар появился ограниченным тиражом в 20 экземпляров по цене 18,65 доллара (1400 рублей) за рулон. Отмечается, что автор предложения проживает на Украине.«Советская туалетная бумага может стать хорошим декором для магазина или ресторана. Также вы можете подарить ее своим русским друзьям, которые родились в советское время и еще помнят период дефицита», — говорится в описании продукта на сайте.Ранее 17 марта израильский социальный клинический работник Влад Роднянский прокомментировал ажиотаж вокруг туалетной бумаги во время пандемии коронавируса. По его словам, есть несколько объяснений такому поведению. Среди них реакция на тревогу первобытного человека: из-за стресса и страха перед неизвестным люди нуждаются в чем-то интимном, спокойном и уверенном.https://lenta.ru/news/2020/03/17/etsytoilet/
Немного недоговаривают)))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Etsy

Etsy — это peer-to-peer веб-сайт электронной коммерции, который фокусируется на изделиях ручной работы и старинных вещах и материалах, уникальных товарах ограниченного выпуска. Эти товары и изделия распределены по большому количеству категорий, таких как художественные изделия, фотография, одежда, драгоценные украшения, продукты питания, косметика, игрушки и другие аксессуары. Многие пользователи сайта также продают материалы для ручной работы, такие как бисер, инструменты для ручных работ, и тому подобное. Требованием к старинным товарам являются возраст не менее 20 лет.

https://www.etsy.com/
 
Верх Низ