Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я уже писал тут не давно. Надо всем уехавшим перестать платить пенсию. По крайне мере таким как vvp.
А им платят? Я серьезно не в курсе, те, кто переезжают в другую страну на пмж получают российскую пенсию?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Л

Луна

Guest
Мда уж, лучше б не позорились. У меня мама получает 7500, америкосовсие бомжи со смеху бы померли бы узнав о пенсии в 100 с небольшим долларов.
Почему, человек работал, платил налоги, в чем позор?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А что надо отказаться от нее? Моя мама 18 получает и уехав в другую страну должна в чью пользу отказаться от заработанной пенсии? Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Да можно и получать. Желательно, чтобы знакомые иностранцы не знали о каких суммах идет речь и как Россия заботится о своих пенсионерах. У нас же Великая страна, а тут такой шлепок мордой в грязь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 034
Реакции
4 356
Баллы
113
Да можно и получать. Желательно, чтобы знакомые иностранцы не знали о каких суммах идет речь и как Россия заботится о своих пенсионерах. У нас же классная страна, а тут такой шлепок мордой в грязь.
Тут смотря в какую страну поехать.
В США - тут нечем похвастаться, а вот на Украине или Молдавии российская пенсия это повод для гордости.
 
Л

Луна

Guest
Да можно и получать. Желательно, чтобы знакомые иностранцы не знали о каких суммах идет речь и как Россия заботится о своих пенсионерах. У нас же классная страна, а тут такой шлепок мордой в грязь.
Аааа, ну то есть отказываться от денег не надо))) в общем-то многим насрать кто и сколько получает, вопрос внутренних комплексах за свой достаток))))

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Тут смотря в какую страну поехать.
В США - тут нечем похвастаться, а вот на Украине или Молдавии российская пенсия это повод для гордости.
А зачем на пенсии ехать на Украину или в Молдавию?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Аааа, ну то есть отказываться от денег не надо))) в общем-то многим насрать кто и сколько получает, вопрос внутренних комплексах за свой достаток)))) Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Ты считаешь , что пенсионеры комплексуют за свою пенсию? Стоят у мусорных баков и комплексуют. Комплексовать должны те, кто у руля Великой страны, что у них пенсионеры нищие.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А зачем на пенсии ехать на Украину или в Молдавию?
Забавное строение мыслительной системы у регулятора)))) Так, если в бабанибиуа Нашему пенсионеру податься то там 100 баксов, это олигарх)))) главное, что б местные не сьели))))
 
Л

Луна

Guest
Ты считаешь , что пенсионеры комплексуют за свою пенсию? Стоят у мусорных баков и комплексуют. Комплексовать должны те, кто у руля Великой страны, что у них пенсионеры нищие.
Я думаю это твои комлексы, а не пенсионеров и ты их спроецировал на них))))

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Мда уж, лучше б не позорились. У меня мама получает 7500, америкосовсие бомжи со смеху бы померли бы узнав о пенсии в 100 с небольшим долларов.
Чёт очень странно пенсия 7500.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я думаю это твои комлексы, а не пенсионеров и ты их спроецировал на них)))) Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Не совсем понимаю. У меня комплексы по поводу моих доходов?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 034
Реакции
4 356
Баллы
113
А зачем на пенсии ехать на Украину или в Молдавию?

Да разные причины.
К примеру сосед у родителей, сам родом из Киева, решил вернуться в "семейное гнездо".
 
Верх Низ