Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 745
Реакции
2 687
Баллы
113
это уже другая тема, не связанная с условиями жизни в США.
сам презнайся, наверняка не смотрел в эту статистику когда детей планирова и даже не думал про эти коэфицтенты?

А ты думаешь что те кто летит рожаать в США смотрят статистику?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38

самое адекватное видео)
С автора письма я в шоке. Удивительно, как при такой неадекватной оценки реальности, он так не плохо зарабатывает. Потому что у меня сомнения в его умственных способностях.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
самое адекватное видео)
С автора письма я в шоке. Удивительно, как при такой неадекватной оценки реальности, он так не плохо зарабатывает. Потому что у меня сомнения в его умственных способностях.
Надо всем адептам "беззаботной-жизни-где-то-там" в голову это вливать. К сожалению Союз разрушили под надежду "жить как там". А когда выясняется, что там "60-70%" просто бедные, и штуки баксов за душой не имеют, адепты начинают в истерике биться головой и орать на всех вокруг "выфсёврёти".
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А когда выясняется, что там "60-70%" просто бедные, и штуки баксов за душой не имеют, адепты начинают в истерике биться головой и орать на всех вокруг "выфсёврёти".
А как же тамошние пробки и дорогие авто в них? Это ж самый главный показатель благосостояния? Или там не считается?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 745
Реакции
2 687
Баллы
113
Недавно смотрел один видос американского дальнобойщика казахского происхождения. Он подъезжал к НЙ д города оставалось 100 миль. Я увидел огромный трафик из легковых машин, оказывается люди едут на работу. На часах было у него 5.30 am.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 660
Реакции
2 510
Баллы
113
Недавно смотрел один видос американского дальнобойщика казахского происхождения. Он подъезжал к НЙ д города оставалось 100 миль. Я увидел огромный трафик из легковых машин, оказывается люди едут на работу. На часах было у него 5.30 am.

НЙ никогда не спит, тем более это как мск только хуже.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Недавно смотрел один видос американского дальнобойщика казахского происхождения. Он подъезжал к НЙ д города оставалось 100 миль. Я увидел огромный трафик из легковых машин, оказывается люди едут на работу. На часах было у него 5.30 am.
Я уже писал здесь, что однажды встречал новый год на Красной площади. Куранты пробили полночь, я оглянулся на набережную и на светофоре стояло 6-8 машин.
"Москоу невер слип" (с)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 745
Реакции
2 687
Баллы
113
Я уже писал здесь, что однажды встречал новый год на Красной площади. Куранты пробили полночь, я оглянулся на набережную и на светофоре стояло 6-8 машин.
"Москоу невер слип" (с)

Таксисты.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Недавно смотрел один видос американского дальнобойщика казахского происхождения. Он подъезжал к НЙ д города оставалось 100 миль. Я увидел огромный трафик из легковых машин, оказывается люди едут на работу. На часах было у него 5.30 am.

тру стори)95я стоит по утрам в сторону НЙ)) Потому люди без семьи и детей выбирают квартиры у станций. У нас тут куча финансистов на районе живет, кто работает в НЙ. Очень многие аппарт комплексы имеют небольшие автобусы, что отвозят жильцов по утрам до ЖД станции. 1 час на поезде и ты на Манхеттене. Видимо в пробке стоят те, у кого семья дети. Такие семьи уже выбирают хорошие школьные районы, а не близость к ЖД станции.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Надо всем адептам "беззаботной-жизни-где-то-там" в голову это вливать. К сожалению Союз разрушили под надежду "жить как там". А когда выясняется, что там "60-70%" просто бедные, и штуки баксов за душой не имеют, адепты начинают в истерике биться головой и орать на всех вокруг "выфсёврёти".

Просто нужно адекватно оценивать жизнь вообще. Нет нигде легко/сытно/богато/стабильно/без напряга в одном флаконе. И вот с этой позиции можно переезжать куда угодно. И тут и там миллион плюсов и минусов.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Про НЙ угарный видос есть:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 660
Реакции
2 510
Баллы
113
Абсолютно неинтересный блогер.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 745
Реакции
2 687
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48

Прежде чем умничать на тему младенческой смертности нужно изучить вопрос и подходы по сохраняемости на ранних сроках. И вот тут то будет интересно
Все, кто не умерли в родах там - умерли на этапе первого триместра который нигде практически кроме РФ не сохраняется
Смешно читать. Ничем там рожать не проще и не лучше, много читала форумов на эти темы
 
Верх Низ