Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 165
Баллы
113
Топикстартер, реально такой зомбиленд в городах сша, как на видео?

А я думал, почему в гта такие странные персонажи, оказывается в реальности у них так же... Плюс еще куча бомжей, шпаны и прочих маргиналов. Как у нас в 90-е.

Главное верить в то что у них всё плохо, но почему-то никто обратно в РФ не хочет уезжать от туда по своему желанию. Денег наверное нет на билет до Москвы?
ИМХО: если бы у нас был такой же климат думаю ещё похлеще были бы пейзажи. Наши маргиналы не могут себе позволить пивас на улице распивать сидя жопой на бетонном тротуаре, он простите, в луже грязи, т.к. бетон это дорого.
Я бы не отказался иметь в Саратове такие тротуары как на видео, пусть даже бонусом к ним будут нигеры из GTA.

ПС: Меня удивило больше всего, что нет ни одного выпирающего крыльца забегаловки на тротуаре и ни одной припаркованной машины.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
ПС: Меня удивило больше всего, что нет ни одного выпирающего крыльца забегаловки на тротуаре и ни одной припаркованной машины.
зависит от места, есть и крылечки и столики прямо на тротуаре, но конечно на тротуаре никто не паркуется, т.к. увозят сразу и штраф не хилый

p.s. а эти ребята из ГТА безобидные кстати если ты сам человек разумный
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
зависит от места, есть и крылечки и столики прямо на тротуаре, но конечно на тротуаре никто не паркуется, т.к. увозят сразу и штраф не хилый

p.s. а эти ребята из ГТА безобидные кстати если ты сам человек разумный

Я как то в игре в чате написал niger))) вот там трэш начался.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Главное верить в то что у них всё плохо, но почему-то никто обратно в РФ не хочет уезжать от туда по своему желанию. Денег наверное нет на билет до Москвы?
ИМХО: если бы у нас был такой же климат думаю ещё похлеще были бы пейзажи. Наши маргиналы не могут себе позволить пивас на улице распивать сидя жопой на бетонном тротуаре, он простите, в луже грязи, т.к. бетон это дорого.
Я бы не отказался иметь в Саратове такие тротуары как на видео, пусть даже бонусом к ним будут нигеры из GTA.

ПС: Меня удивило больше всего, что нет ни одного выпирающего крыльца забегаловки на тротуаре и ни одной припаркованной машины.
Ты когда у нас бомжа последний раз видел спящего на тротуаре летом? Или палатку посреди улицы?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 165
Баллы
113
Ты когда у нас бомжа последний раз видел спящего на тротуаре летом? Или палатку посреди улицы?

В прошлом году.
В этом тоже увижу, как сезон настанет.
По городу надо больше ходить и всё увидишь.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Ты когда у нас бомжа последний раз видел спящего на тротуаре летом?
В августе. На рахова, прямо напротив чудной пешеходной зоны. Еще и стайка собак с ним была.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Топикстартер, реально такой зомбиленд в городах сша, как на видео?

А я думал, почему в гта такие странные персонажи, оказывается в реальности у них так же... Плюс еще куча бомжей, шпаны и прочих маргиналов. Как у нас в 90-е.

На видео вижу чистый, опрятный, ухоженный город. Жаль, что мой родной Саратов не дотягивает. Еще вижу русского дурачка за кадром, который дорогу на красный переходит... А персонажей и у нас хватает, только холодно у нас. Сидят в бараках в основном.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ты когда у нас бомжа последний раз видел спящего на тротуаре летом? Или палатку посреди улицы?
На Рахова в старой аллее рано утром. И не одного, и не двух. Правда, они на лавочках спят.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
В августе. На рахова, прямо напротив чудной пешеходной зоны. Еще и стайка собак с ним была.
На рахова скорее всего алкаши с местных домов на б.казачьей.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
напротив магистрали есть общага, за ней тепловой коллектор, вот там обитает куча бомжей. Днём на промыслах, вечером отдыхают...у них там даже мягкая мебель имеется...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я в США пока не планирую ехать. Так что давайте без меня.
Так я про наших. Которые, по твоему, вполне респектабельные собственники недвижимости в центре города. Просто любят свежий воздух.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Не считается? В омериге всё намного хуже?
Их хотя-бы подкармливают супермаркеты, у нас такого нет, нашим проще наклейки с датами переклеить)
[video=youtube;LvPucEICDyw]https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=LvPucEICDyw[/video]
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Так я про наших. Которые, по твоему, вполне респектабельные собственники недвижимости в центре города. Просто любят свежий воздух.
Когда ходил в нон-стоп - они там постоянно тёрлись. То на казачьей то на рахова. И выходили из старых 1-2 этажных домов (которые коммунисты забрали у нормальных людей и поселили туда всякую шваль).
 
Верх Низ