Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 703
Реакции
2 024
Баллы
113
есть такое негласное правило не обсуждать G.R.A.P.E.S.(guns, religion, abortion, politics, economics, sexuality)

Не, ну про religion, abortion, politics, economics, sexuality то всё понятно и с твоими нынешними согражданами согласен.
А вот про guns то в чём проблема? Да ещё первым в списке? Или слово неправильно перевожу/понимаю(язык,реально,знаю плохо)
 
K

Katric

Новичок
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А что по менталитету?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 072
Реакции
4 693
Баллы
113
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Одноклассница уехала в Англию. Живёт в Лондоне. Получает гражданство, и вот что забавно, при получении гражданства человек может поменять фамилию...
Лондон из зе кепитал оф Грейт бритэйн, но не США
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Одноклассница уехала в Англию. Живёт в Лондоне. Получает гражданство, и вот что забавно, при получении гражданства человек может поменять фамилию...

Забыл, у меня одноклассница в Израиль уехала.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
есть такое негласное правило не обсуждать G.R.A.P.E.S.(guns, religion, abortion, politics, economics, sexuality)

для справки, будут голосовать не столько за кого-то, а за что-то в основном, т.к. будет очень много всяких поправок на всех уровнях, вплоть до школ и ассоциаций домовладельцев
Я имел ввиду за республиканцев или демократов (этого уж точно не избежать).
Вобщем никто не говорит, как я понимаю.
А там есть графа "воздержался" или "против всех"?

Поскольку будут ещё какие-то поправки приниматься, то я так понимаю их все сносят в единый день голосования, как у нас ...новая традиция.
 
Верх Низ