Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Было бы с кем в Америке поговорить, не было бы тебя уже на АС.
Близкие по духу люди живут здесь.

я прекрасно общаюсь на разных форумах, в том числе амерских, и не только форумах, а если ты думаешь что АС это Родина, то сильно ошибаешься
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Интересно твоё мнение. С тобой работают коллеги, которые помнят 2008 год? Как закрывались конторы и людей сотнями тысяч увольняли. Смотрю отчётности по "полупроводникам"... уже валятся(. Впереди кризис.
Вот если твоя контора закроется, есть шанс прожить как-то ближайшие 9 месяцев? Обычно столько всё длится.
всегда есть другие конторы, другие штаты, другая работа, накопления наконец
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
я прекрасно общаюсь на разных форумах, в том числе амерских, и не только форумах, а если ты думаешь что АС это Родина, то сильно ошибаешься
АС это форум, это не Родина.
А вот люди которые здесь есть это и есть часть твоей бывшей Родины.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
АС это форум, это не Родина.
А вот люди которые здесь есть это и есть часть твоей бывшей Родины.

сразу видно человека который использует слова значение которых не знает
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
АС это форум, это не Родина.
А вот люди которые здесь есть это и есть часть твоей бывшей Родины.
что значит бывшей? Родины бывшей не бывает,хорош пороть чушь земеля
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А давай у РеалСистем спросим - где его Родина?

А твоя где?
мы вроде все из страны, которой нет.
А что ждет твоих детей и какая страна? ты можешь предсказать будущее в своей стране на 5-10-15 лет? В европе и штатах таких потрясений как у нас каждый год давно не было. Поэтому даже если его и гложет ностальгия, у его детей все будет в порядке, чего не сказать о наших детях здесь.

зато не скучно))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Моя Родина Россия.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

написано в 1841 году

ничего не изменилось.
Мне кстати очень интересно наблюдать за вторым поколением после "понаехавших" - то есть за их детьми.
У одних дети не знают русский язык, вторые наоборот взращивают культуру вплоть до борщей и гречи. Ясно, что окужение накладывает отпечаток, но все же очень интересно, какими будут эти дети.


RealSystem, вы к какой категории относитесь?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Моя Родина Россия.

Наши знакомые французы недавно приезжали на пару дней, а потом поехали на Байкал и в Сибирь. Так вот кто более патриотичен - они или ты? Кто больше видел Россию - они или ты?

Недавно смотрела цены на подобную поездку, большинству простых смертных свою Родину увидеть не судьба по финансовым соображениям - хотя вроде Россия.
Тот же самый Калининград - это Россия, и Крым - Россия, и Дальний Восток и Татарстан - все Россия, но большинство русских ее не видели и вряд ли увидят, а иностранцам интересно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Наши знакомые французы недавно приезжали на пару дней, а потом поехали на Байкал и в Сибирь. Так вот кто более патриотичен - они или ты? Кто больше видел Россию - они или ты?

Недавно смотрела цены на подобную поездку, большинству простых смертных свою Родину увидеть не судьба по финансовым соображениям - хотя вроде Россия.
Тот же самый Калининград - это Россия, и Крым - Россия, и Дальний Восток и Татарстан - все Россия, но большинство русских ее не видели и вряд ли увидят, а иностранцам интересно.

Страна огромная: 4000 км с севера на юг и почти 10000 км с востока на запад. Чтобы её всю объехать - ни денег, ни сил, ни времени не хватит.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Страна огромная: 4000 км с севера на юг и почти 10000 км с востока на запад. Чтобы её всю объехать - ни денег, ни сил, ни времени не хватит.

самое главное забыл написать-желания.Ну кроме единичных мест каких нибудь
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ксю, да вали ты из России. Достала скулить уже. Из поста в пост одно и тоже: как все Хреново, как все хуе...о. Жизнь здесь гов..о. Я-то пипец какая ах...енная. Вали ты из России уже!!! Или нигде в другой стране ты нахрен никому не нужна?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ксю, да вали ты из России. Достала скулить уже. Из поста в пост одно и тоже: как все Хреново, как все хуе...о. Жизнь здесь гов..о. Я-то пипец какая ах...енная. Вали ты из России уже!!! Или нигде в другой стране ты нахрен никому не нужна? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
кара ФБР тя ждет с утра за мат
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

написано в 1841 году

ничего не изменилось.
Мне кстати очень интересно наблюдать за вторым поколением после "понаехавших" - то есть за их детьми.
У одних дети не знают русский язык, вторые наоборот взращивают культуру вплоть до борщей и гречи. Ясно, что окужение накладывает отпечаток, но все же очень интересно, какими будут эти дети.


RealSystem, вы к какой категории относитесь?

Наши знакомые французы недавно приезжали на пару дней, а потом поехали на Байкал и в Сибирь. Так вот кто более патриотичен - они или ты? Кто больше видел Россию - они или ты?

Недавно смотрела цены на подобную поездку, большинству простых смертных свою Родину увидеть не судьба по финансовым соображениям - хотя вроде Россия.
Тот же самый Калининград - это Россия, и Крым - Россия, и Дальний Восток и Татарстан - все Россия, но большинство русских ее не видели и вряд ли увидят, а иностранцам интересно.


Жопу в спортзале накачала, а мозгов как не было так и нет, да и не будет уже.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Lanc завидует Ксении, что та имеет возможность путешествовать по Европе и США, поэтому столько злых слов в её комментариях.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Близкие по духу люди живут здесь.
ты про перегар?

А вот люди которые здесь есть это и есть часть твоей бывшей Родины.
:a8e6cd7183adb9a51c1 а немцы? ну которые здесь....они часть или не часть? или не Родины?
 
Верх Низ