Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Наши ? Никакие они не наши. Ты же не станешь называть своей девицу, с которой разбежался в прошлом году?
Наши там весьма на уровне. Если уж по чесноку.
Но я уже отмечал, что именно это и говорит о том, что хвалёное тут некоторыми пиндосовское образование - полное говно. Если айтишниками там работают русские, индусы и китайцы в основном. А местных не берут... они пока на уровне "как отличить Австрию от Австралии" остановились.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Лимита снова негодует.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Наши там весьма на уровне. Если уж по чесноку.
Но я уже отмечал, что именно это и говорит о том, что хвалёное тут некоторыми пиндосовское образование - полное говно. Если айтишниками там работают русские, индусы и китайцы в основном. А местных не берут... они пока на уровне "как отличить Австрию от Австралии" остановились.
Нет там наших. Сказано же было, что тут кухонные алкаши и неудачники, а там - Человеки.

По факту - со шлюхами дело имел? Они тоже хотят любви и ласки. По этой самой причине эта тема и появилась.
Расчитана тема на лимиту, которая очень живенько реагирует.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты явно перегибаешь. Создаешь ощущение , что ты просто рядовой мусор в Саратове. Даже ахалай махалай приличнее тебя.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не тебе меня судить, лимита.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 131
Реакции
2 428
Баллы
113
Наши там весьма на уровне. Если уж по чесноку.
Но я уже отмечал, что именно это и говорит о том, что хвалёное тут некоторыми пиндосовское образование - полное говно. Если айтишниками там работают русские, индусы и китайцы в основном. А местных не берут... они пока на уровне "как отличить Австрию от Австралии" остановились.
Местных тоже хватает. Там, короче, все)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Если айтишниками там работают русские, индусы и китайцы в основном. А местных не берут... они пока на уровне "как отличить Австрию от Австралии" остановились.
Это не так, местных именно американцев довольно много на разных должностях. Да, иногда тупость встречается, но в основном это сильно проявляется со стороны индокитайских товарищей.


p.s. И еще для всех, господа, прошу не цитировать сообщения Savoy, у меня он в игнор листе и через цитаты пованивает.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Ваши предпочтения сместились в сторону "европейских ценностей"?:pooh_lol:
что для тебя "европейские ценности"?
Раз он тебе не интересен, наслаждайся происходящим.
как же я раньше жил то без твоих советов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
Так вот и я не пойму, к чему ты вспомнил про размер их внешнего долга.
В существующей ситуации, похоже на то, что это не проблема для них.
Эта страшилка, про госдолг, походу тянется еще с советских времен. Так то госдолг США всего на 7% больше, чем их годовой ВВП. Т.е. США производит товаров и услуг в год столько, сколько должны всем.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
А если в Америке местным рассказать такой анекдот?

— Почему США в своё время начали войну против Ирака?
— Ну, они сказали, что у Ирака есть оружие массового поражения.
— А начнут ли они теперь войну против Северной Кореи?
— Не–а, не начнут.
— Почему?
— Потому что у КНДР оно действительно есть!
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, что на этом ресурсе присутствуют и адекватные люди, в т.ч . - среди модераторов.

Кто Россию с колен поднимать будет, раз она(по мнению некоторых)именно в таком положении?

Из этой темы следует, что этим будут заниматься кухонные алкоголики и прочие неудачники. Элита будет ждать возвышения России подальше от оной.

Вопрос прост - что на форуме алкашей и неудачников делает элита, которая обрела новый, счастливый, дом ?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это не так, местных именно американцев довольно много на разных должностях. Да, иногда тупость встречается, но в основном это сильно проявляется со стороны индокитайских товарищей.


p.s. И еще для всех, господа, прошу не цитировать сообщения Savoy, у меня он в игнор листе и через цитаты пованивает.

По твоей оценке, каков % гастарбайтеров-айтишников в твоей компании?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Так вот и я не пойму, к чему ты вспомнил про размер их внешнего долга.
В существующей ситуации, похоже на то, что это не проблема для них.
Поскольку они на верху мировой экономической пирамиды, то при "скоро всей вашей америке кирдык"( с ) этот самый кирдык будет всем. А проблема вот в чем - они не знают, что с этим делать. На полном серьезе не знают. Дело уже дошло до обращения к российским независимыми экономистам и аналитическим конторам, вроде "Неокона". Пока кулуарно, но видимо скоро обратятся прямо и очень толсто. Уже не до форсу.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Поскольку они на верху мировой экономической пирамиды, то при "скоро всей вашей америке кирдык"( с ) этот самый кирдык будет всем.
Логично.
Только вот похоже большинство урапатриотиков этого не понимают.


А проблема вот в чем - они не знают, что с этим делать. На полном серьезе не знают. Дело уже дошло до обращения к российским независимыми экономистам и аналитическим конторам, вроде "Неокона". Пока кулуарно, но видимо скоро обратятся прямо и очень толсто. Уже не до форсу.
Да, стабильности у них конечно нет такой, как у нас.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
у нас нет гастарбайтеров

Ты - кем(скорее - чем) являешься, в таком случае?

Вопрос риторический. Эта биомасса неспособна мыслить, когда раздражена, следовательно - логика ей неведома. Паспорт забрать и "Всех благ!".
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
p.s. И еще для всех, господа, прошу не цитировать сообщения Savoy, у меня он в игнор листе и через цитаты пованивает.

Кто "все"? Слава Богу, не все такие такие продажные как ты. Испытывал бы истинное разочарование, оказавшись в среде недолюдей, подобных тебе.

Пока адекватные люди в России живут, она не ляжет под таких как ты, и твои господа, которым ты продался.
 
Верх Низ