Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83


вполне себе зеленые, желтые конечно тоже есть, но меньше, хотя количество опавшей листвы повысилось, холодать стало, теперь иногда 17С вместо 20-30
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
слыш балабол который не в состоянии найти сайт 1 канала. Отсутствие на территории РФ более полугода ведёт к объявлению гражданина не резидентом РФ, что в свою очередь ведёт к изменению уплаты налогов от продажи недвижимости в РФ.

иди рот с мылом помой и садись гуглить дальше

налоговыми резидентами Российской Федерации в календарном году признаются лица, которые в течение этого года находятся в России не менее 183 дней

а первый канал свой засунь и не вынимай
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я смотрю RealSystem, ты к своим гомосекам отправился в омерику то. Решил что там тебя дороже купят.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
я смотрю RealSystem, ты к своим гомосекам отправился в омерику то. Решил что там тебя дороже купят.

тебе надо к врачу, для начала к окулисту, потом к наркологу, причем именно в такой последовательности

p.s.если что присылай счет, скинемся, оплатим
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
тебе надо к врачу, для начала к окулисту, потом к наркологу, причем именно в такой последовательности

теперь для тебя мед обслуживание больная тема, да понимаю. Здоровья тебе оно для гастарбайтера одно из главных условий нормальной жизни.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
теперь для тебя мед обслуживание больная тема, да понимаю. Здоровья тебе оно для гастарбайтера одно из главных условий нормальной жизни.

всего 20$ за прием(фиксированный платеж), остальное страховка оплачивает, для всей семьи, все нормально, не переживай
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
вполне себе зеленые, желтые конечно тоже есть, но меньше, хотя количество опавшей листвы повысилось, холодать стало, теперь иногда 17С вместо 20-30

А у нас +3, дожди обещают, грязи будет по уши, приезжай.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А у нас +3, дожди обещают, грязи будет по уши, приезжай.


Ты считаешь, что после того, что оно написало тут про Россию, оно реально планирует приезжать сюда?
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Ты считаешь, что после того, что оно написало тут про Россию, оно реально планирует приезжать сюда?

Ну может же случиться так, что обстоятельства непреодолимой силы заставят вернуться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну может же случиться так, что обстоятельства непреодолимой силы заставят вернуться.


Неплохо.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
я лично, считаю всех эмигрантов беспринципными, не надежными и гнусными людьми.
дома ни хрена не сделали, чтоб жить лучше и ищут где то, где лучше.
особенно бесят высказывания о бывших М.Ж..
одним словом-приспособленцы.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
я лично, считаю всех эмигрантов беспринципными, не надежными и гнусными людьми.
дома ни хрена не сделали, чтоб жить лучше и ищут где то, где лучше.
особенно бесят высказывания о бывших М.Ж..
одним словом-приспособленцы.

а что эти приспособленцы должны были на Родине сделать, чтобы быть достойными гастрабайтерами или хотя бы не такими гнусными, ну или более надежными?
одним словом, что они должны были сделать?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
я лично, считаю всех эмигрантов беспринципными, не надежными и гнусными людьми.
дома ни хрена не сделали, чтоб жить лучше и ищут где то, где лучше.
особенно бесят высказывания о бывших М.Ж..
одним словом-приспособленцы.
откуда ж такие "всезнающие" то беретесь: если дождик прошел - асфальт смыло, это все обама виноват, если ж переездун - то палюбас оболтус, перед отъездом все стекла в подъезде повыбивал, и лампочки с собой выкрутил, уволок... ведь "пендосы" только таких к себе и забирают, чтобы прям были на 100% "не надежными и гнусными людьми". а вот самых честных и стойких работяг оставляют.

а что эти приспособленцы должны были на Родине сделать, чтобы быть достойными гастрабайтерами или хотя бы не такими гнусными, ну или более надежными?
одним словом, что они должны были сделать?
дегустировать сэм с "нужными" людьми и обсуждать как ее скоро в труху. три раза.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
я лично, считаю всех эмигрантов беспринципными, не надежными и гнусными людьми.
дома ни хрена не сделали, чтоб жить лучше и ищут где то, где лучше.
особенно бесят высказывания о бывших М.Ж..
одним словом-приспособленцы.

ты не имеешь права говорить что они ничего не сделали, т.к. ты их не знаешь, это раз, во-вторых, твое мнение мало кого волнует
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ты не имеешь права говорить что они ничего не сделали, т.к. ты их не знаешь, это раз, во-вторых, твое мнение мало кого волнует

Слу, ну собаки лают-караван идёт. Тут местные хвалятся, что налоги не платят и от алиментов скрываются. Они "много" для своей страны сделали(((
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Слу, ну собаки лают-караван идёт. Тут местные хвалятся, что налоги не платят и от алиментов скрываются. Они "много" для своей страны сделали(((
Ну знаешь как говорят: " он конечно сукин сын... но... он наш сукин сын"
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
одним словом-приспособленцы
Обезьянки, которым было лень лазать за бананами и они сменили высоту деревьев на плоскость равнин, не понимают, что в этом плохого?
В приспособлении-то??


дома ни хрена не сделали, чтоб жить лучше и ищут где то, где лучше.
Уж кто-то, а РеалСистем и ВВП увеличивал, и налоги платил столько, что дай бог половине оставшихся Саратовцев столько платить, и банкиров РФ кормил сколько лет, и новых налогоплателищиков наплодил - а дыры в дорогах перед окном как были, так и остались.

Если это "ни хрена не сделал", то ему только сдохнуть тут оставалось.
И один черт на АС напишут "ну вот. Ничо не сделал - и даже помер тут. Ищи теперь, где закопать!"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Вот вы раздухарились ))) пользуетесь тем что Алексей дегустирует сэм по случаю пятницы и ему не до вас )))
На самом деле все пользуются тем, что интернет дает чувство безнаказанности.
 
Верх Низ