Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
о как! поздравляю, надеюсь всё получится и возвращаться не придётся!

зы:а я тут думаю, а не уехать ли мне во флориду, а тут уже все едут, думаю пора собираться:beach:
Давай, чего думать. Вернуться всегда можно. На ватников забить арматуру.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
а как же твоё хобби? резать, варить, сверлить, точить, неужели всё забросишь?
Новые хобби будут, тут выбор значительно больше. Хотя старое врядли заброшу, попробую найти способ.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Тролли вы заколебали. Мордераторы Вы хде? В Караганде?

не могу не согласиться, тоже не понимаю, почему троллям типа асер80 дают тут резвиться безнаказанно.

Интересная картина - у кого растут дебилы, знаешь, а как называются те, кто вместо детей растит 5 собак - не знаешь. Ты уже в Пендостане ?

не совсем так. эти вопросы лежат в совершенно разных плоскостях, поэтому противопоставлять их не совсем корректно.

в ситуации про детей рассматривается не сам факт того, что дети используют интернет далеко не самым, так сказать, оптимальным и полезным образом, а шаблон поведения родителей, которые в описанной ситуации ищут проблему не в подходах к воспитаю собственных детей, а в неких внешних факторах.

однако, возвращаясь к основному вопросу, предположу, что это "собаковод-любитель".
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ну и для очередного накидывания на вентилятор...

Оформили документы в начальную школу. В августе как занятия начнутся отпишусь подробнее о поступлении. А пока инфа о мед. обследовании перед подачей доков. Прием педиатора с оформлением карты иммунизации, полным осмотром и недостающей прививкой стоит 140(прием)+430(остальное), манту на туберкулез 30, кровь на туберкулез 345. Из своих денег заплатил 30 и еще 20 как я понял должен страховой(это типа обязательный фиксированный платеж при обращении). Остальные прививки уже были, карту с ними перевели заранее и привезли с собой.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Не дорого. Со страховкой наверно вообще халява.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да, и ты иди туда же.
однако, возвращаясь к основному вопросу, предположу, что это "собаковод-любитель".
Неправильно, думай еще.
PS: Любитель - это когда одна небольшая собачка. А когда небольших собачек пять, это уже вполне себе профессионал.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Неправильно, думай еще.
PS: Любитель - это когда одна небольшая собачка. А когда небольших собачек пять, это уже вполне себе профессионал.

разве количество делает из любителя профессионала?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Тролли вы заколебали. Мордераторы Вы хде? В Караганде?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Не надо модераторов. И так все хорошо, побольше дерьма, желчи и взаимных оскорблений. А там может и Роскомнадзор какой-нибудь закроет это все.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Не надо модераторов. И так все хорошо, побольше дерьма, желчи и взаимных оскорблений. А там может и Роскомнадзор какой-нибудь закроет это все.
Тебя из туалета выпустили?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Ну и для очередного накидывания на вентилятор...

Оформили документы в начальную школу. В августе как занятия начнутся отпишусь подробнее о поступлении. А пока инфа о мед. обследовании перед подачей доков. Прием педиатора с оформлением карты иммунизации, полным осмотром и недостающей прививкой стоит 140(прием)+430(остальное), манту на туберкулез 30, кровь на туберкулез 345. Из своих денег заплатил 30 и еще 20 как я понял должен страховой(это типа обязательный фиксированный платеж при обращении). Остальные прививки уже были, карту с ними перевели заранее и привезли с собой.

какой рейтинг школы?
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
не могу не согласиться, тоже не понимаю, почему троллям типа асер80 дают тут резвиться безнаказанно
Тоже чтото непойму, что "туроператоры" в один конец тут себя вольготно чувствуют?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ