Пенсии - всё?

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 488
Баллы
113
Почему ты считаешь, что все другие несогласные именно враги государства. Почему они не могут что-то обсуждать?
Использовать детей как живой щит - это «обсуждение»?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Почему ты считаешь, что все другие несогласные именно враги государства.
Неправильно.
Я никого врага народом не называл.
Я охарактеризовал поведение человека во вполне конкретной ситуации.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Чё уж там на мразоту валить. А то договоришься, что и полиция виновата в этом будет. Сразу детей в зародыше раздавить, и нет проблем.

Мне правда за детей страшно. Страшно что такая мразь как филипе и ему подобные будут прячась за спинами детей ловить рыбу в мутной воде.
Ты же помнишь - он прекрасно провел время. Эпизод с ребенком его просто позабавил.
Это комплекс государственной внутренней политики.
запрет на все и вся, запугивание и показательная попрка.
двумя страницами ранее человек написал, что посидит как декабрист. Ясно, что он посидит, а дети это святое для родителей- поэтому страх лучшая мотивация.

и под шумок подняли налоги, пенсионный возраст. После выборов чудесная реформа пенсионная нас ожидает, доллар вырос в очередной раз... и гигантских размеров коррупция. Как ещё удержать людей кроме страха. Любой чинуша не сделает и пука без воли руководства, то же самое с правоохранителями. И надо быть очень наивным чтобы верить, что царь хороший, бояре плохие. Царь 18 лет строил систему в которой возможно посадить любого ха репост картинки в интернете. Статьи об оскорблении чувств верующих туда же. И прочая ересь принятая только в этом году на законодательном уровне. Но это не Путин же законы подписывает, он не в курсе что происходит))))
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Дай список того что ты считаешь запретили неправильно - тогда смогу ответить.
Ну давай по порядку. Про ограничение статьи 31 Конституции ты уже ответил
То есть ты считаешь, что в этом случае можно нарушать основной закон. Лично меня это не устраивает.ч.2 ст.23 Конституции гласит: Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.За закон Яровой и телеграм, я думаю, ты слышал. Данные будут собираться без всяких судебных решений.Ст. 28 о свободе вероисповедания. Все должны быть равны, хоть ты христианин, хоть буддист, хоть атеист. Однако статьей об оскорблении чувств верующих атеистов загнали в неравное положение. Если, допустим, мне какой-то "верующий" скажет: "Не веришь - в аду гореть будешь" - это нормально. А если я ему скажу: "Веришь - дураком помрешь" - то это уже может стать поводом для уголовного преследования.29 статья Основного закона гласит: Каждому гарантируется свобода мысли и слова.Однако всё чаще в последнее время за слова в "этих ваших интернетах", негативным образом характеризующие слуг государевых, человек преследуется органами "правопорядка".Как-то так для начала
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну давай по порядку. Про ограничение статьи 31 Конституции ты уже ответилТо есть ты считаешь, что в этом случае можно нарушать основной закон. Лично меня это не устраивает.ч.2 ст.23 Конституции гласит: Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.За закон Яровой и телеграм, я думаю, ты слышал. Данные будут собираться без всяких судебных решений.Ст. 28 о свободе вероисповедания. Все должны быть равны, хоть ты христианин, хоть буддист, хоть атеист. Однако статьей об оскорблении чувств верующих атеистов загнали в неравное положение. Если, допустим, мне какой-то "верующий" скажет: "Не веришь - в аду гореть будешь" - это нормально. А если я ему скажу: "Веришь - дураком помрешь" - то это уже может стать поводом для уголовного преследования.29 статья Основного закона гласит: Каждому гарантируется свобода мысли и слова.Однако всё чаще в последнее время за слова в "этих ваших интернетах", негативным образом характеризующие слуг государевых, человек преследуется органами "правопорядка".Как-то так для начала

Статья 29 конституции так то. Почему у нас только одна точка зрения, одна партия имеет на одну позицию?
Свобода конкуренции где??? Независимость судов где?? Это внутренняя политика правителя. И кстати есть доля смысла в том, что каждый кто его выбрал виноват в том, что происходит. Это ваш выбор, ребята. А последствия расхлебывать все вместе будем(
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Как ты оцениваешь поведение филипе в указанной ситуации?
Каждый сам определяет каким образом ему выражать свою позицию. Вот сегодня чел с плакатом "Я ДОВЕРЯЮ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВВ ПУТИНУ" и коляской мне попался у Л.Гор. Когда через 5часов назад возвращался, он мне уже у Калининска встретился. Сфоткать хотел, да лень разворачиваться было. Откуда он идёт х.з. Но он так решил. Мне это ненравится, но это моё дело. Закон не нарушен. Иль мне ему монтажкой надо было его позицию подкорректировать?
А про детей раз зашло. Моего одноклассника после школы в Чечню послали, с билетом в одну сторону. И, комментарии будут? Кто мразота и т.д.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Каждый сам определяет каким образом ему выражать свою позицию. Вот сегодня чел с плакатом "Я ДОВЕРЯЮ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВВ ПУТИНУ" и коляской мне попался у Л.Гор. Когда через 5часов назад возвращался, он мне уже у Калининска встретился. Сфоткать хотел, да лень разворачиваться было. Откуда он идёт х.з. Но он так решил. Мне это ненравится, но это моё дело. Закон не нарушен. Иль мне ему монтажкой надо было его позицию подкорректировать?
А про детей раз зашло. Моего одноклассника после школы в Чечню послали, с билетом в одну сторону. И, комментарии будут? Кто мразота и т.д.

чё за фигня? нахера он в чечне?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вернёмся про пенсии:
Президент России Владимир Путин предложил снизить срок выплаты пособий по безработице для всех, кроме людей предпенсионного возраста. Это предусмотрено поправками к законопроекту о пенсионной реформе, которые опубликованы на сайте президента.

Срок выплаты пособий для людей, которые впервые ищут работу, были уволены за нарушения трудовой дисциплины или работали меньше 26 недель за последний год, снизится с шести до трех месяцев за год; для остальных — с 12 месяцев за полтора года до шести месяцев за год.

Людям предпенсионного возраста, уволенным по любым основаниям, пособия по безработице продолжат платить в течение года. Те, кто при этом имеет страховой стаж больше 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин, срок выплаты пособия увеличится на две недели за каждый дополнительный год работы; при этом он не может превышать 24 месяца за 36 месяцев.
Поправки Путина соответствуют предложению Минтруда, которое в апреле выступило с идеей увеличить размер пособия по безработице за счет сокращения срока его выплаты вдвое.
По данным Минтруда, максимальное пособие по безработице составляет 4900 рублей. Ведомство предложило увеличить его до прожиточного минимума —11,2 тысячи.
Такую же цифру Путин назвал во время телеобращения о пенсионной реформе, предложив повысить вдвое максимальный размер пособия для людей предпенсионного возраста.
В поправках Путина указано, что максимальную и минимальную величину пособия по безработице должно определять правительство.
Кручу, верчу, обмануть хочу. Тут прибавлю, там убавлю...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Каждый сам определяет каким образом ему выражать свою позицию.
Стоит мужик пьет, с друзьями пиво пьет, лузгает семечки.
Подходит пацан лет 12, дядь дай пивка, дядя делится, мимо едут ппсники, забирают пацана, дядя трындит с друзьями, его никто не трогает и на следующей день дядя пишет на ас как он классно провёл время и глумится аля "наш российский суд самый справедливый суд в мире".

Как ты назовешь этого дядю?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Стоит мужик пьет, с друзьями пиво пьет, лузгает семечки.
Подходит пацан лет 12, дядь дай пивка, дядя делится, мимо едут ппсники, забирают пацана, дядя трындит с друзьями, его никто не трогает и на следующей день дядя пишет на ас как он классно провёл время и глумится аля "наш российский суд самый справедливый суд в мире".

Как ты назовешь этого дядю?
Какую херню ты пишешь, чесслово. Нл)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 576
Реакции
709
Баллы
113
Всего лишь 3 года назад.
Получается обманул нас наш президент?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Получается обманул нас наш президент?
А что он может сказать сейчас ? Деньги в том числе и пенсионные вложены друзьями в зарубежье, где они теперь успешно санкционированы. То есть другим словами - денег просто нет и не будет. Остаётся тянуть резину с умным видом и стараться усидеть ровно ещё какое то время, пока всё окончательно не развалится и не выйдет из-под контроля. Вобщем обычный приём шулеров - делать хорошую мину при плохой игре.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Какую херню ты пишешь, чесслово. Нл)
Задела меня эта херня.
Вот помнишь твоя шутка - младшими решили пожертвовать?
Для тебя - балабольство. Но ты хотя бы понял что не всегда подобное уместно. А этот же - как декабристы, страшно далёк, у него свой мир, своё кино. Наступит - не заметит. Не из его круга.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Про телеграмм.
Тайна переписки ограничивается не законами, а техническими возможностями спецслужб. Это очень хорошо Сноуден доказал. Ты можешь принимать это, или не принимать, но это факт с которым согласились все правительства развитых демократий во всём мире. Пора снять розовые очки.

Про остальное - это твои страхи тщательно подогреваемые пропагандой.
Ну давай по порядку. Про ограничение статьи 31 Конституции ты уже ответилТо есть ты считаешь, что в этом случае можно нарушать основной закон. Лично меня это не устраивает.ч.2 ст.23 Конституции гласит: Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.За закон Яровой и телеграм, я думаю, ты слышал. Данные будут собираться без всяких судебных решений.Ст. 28 о свободе вероисповедания. Все должны быть равны, хоть ты христианин, хоть буддист, хоть атеист. Однако статьей об оскорблении чувств верующих атеистов загнали в неравное положение. Если, допустим, мне какой-то "верующий" скажет: "Не веришь - в аду гореть будешь" - это нормально. А если я ему скажу: "Веришь - дураком помрешь" - то это уже может стать поводом для уголовного преследования.29 статья Основного закона гласит: Каждому гарантируется свобода мысли и слова.Однако всё чаще в последнее время за слова в "этих ваших интернетах", негативным образом характеризующие слуг государевых, человек преследуется органами "правопорядка".Как-то так для начала
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Про телеграмм.
Тайна переписки ограничивается не законами, а техническими возможностями спецслужб. Это очень хорошо Сноуден доказал. Ты можешь принимать это, или не принимать, но это факт с которым согласились все правительства развитых демократий во всём мире. Пора снять розовые очки.

Про остальное - это твои страхи тщательно подогреваемые пропагандой.

Слушай, какое это имеет отношение к увеличению пенс возраста.
а ты читал проект «пенсионной реформы»? О том, что 22% это не предел, предложат ещё скинуться на несуществующую пенсию. А ещё кучка чинуш задорого обучились учить финансовой грамотности население. Так вот из населения 9 из 10 не знают, что такое сложный процент. Я филолоХ мать его неделю назад человеку с московским дипломом бухгалтера объясняла программу 3 класса школы по математике. О какой финансовой грамотности идёт речь? Если люди тупо не соображают элементарных вещей.. а такие несоображающие люди, не умеющие думать и считать - это отличный электорат.
навык читать и считать уже считается на уровне фантастики.. прочитать договор, просчитать выгоду- это за гранью. Каждый раз вижу когда- удивляюсь. Потом возвращаюсь на круги своя и понимаю, что от них только крестик требуется поставить на очередных выборах и оплачивать банкет.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10643806

И http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10643927
 
Верх Низ