Пенсии - всё?

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не мучай салтыковского премудрого пескаря. Либерасты уже давно ответили на этот вопрос:
либерасты ответили, но почему то, ни в бытность Чубайса, ни во время Гайдара пенсионный возраст не поднимали...хотя в то время денег было мало....и только поднявшись резко с колен, правительство, вдруг, заголосило о повышении....может не туда встали с колен? или пока вставали. штаны лопнули с натуги?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
я говорю вполне разумные, но при этом неприятно-правдивые вещи...
Не спорю, наша современная жизнь в основном и состоит из неприятностей (к сожалению). Только (ИМХО) в твоих постах какая-то злость сквозит. Ну, я просто сравниваю с твоими комментами много ранее. Тогда ты критиковал не настолько эмоционально, что ли. Как-то аргументированно. Опять же, это мое мнение со стороны.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не спорю, наша современная жизнь в основном и состоит из неприятностей (к сожалению).
не знаю…у меня в основном из приятностей…
Только (ИМХО) в твоих постах какая-то злость сквозит.
это не злость….это цинизм…
Ну, я просто сравниваю с твоими комментами много ранее. Тогда ты критиковал не настолько эмоционально, что ли. Как-то аргументированно.
в какой то момент наступило понимание, что аргументация нужна людям, имеющим хотя бы зачаточное понимание того, что иная точка зрения имеет право на существование…
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
у меня в основном из приятностей
Я обобщил. В свете последних, мягко говоря, непопулярных решений правительства. А так, конечно, у всех разные возможности. Я вот сравнительно недавно узнал здесь на АС, что в 2008 г. оказывается был кризис. Вообще не заметил ) У меня тот год был богат на заказы, свадьбы не успевал снимать и монтаж делать. Соответственно, денег было немеряно ) Вот тебе и кризис.
в какой то момент наступило понимание, что аргументация нужна людям...
Ну, если проследить многие дискуссии (если их можно так назвать), то тут все так или иначе скатывается к попытке обо.рать оппонента )
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну, если проследить многие дискуссии (если их можно так назвать), то тут все так или иначе скатывается к попытке обо.рать оппонента )
так ветка же соответствующая. Где речь идет о политике, там грязь
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
и, собственно, это всё, чем ты можешь гордиться))))
и не стоит на это злиться...это такая же правда, как и то, что ты 40 летнее никто....неудачник по жизни, с мозгами и гэками восьмиклассника))))
Ты специально апаешь?) Акиша соскучилась по белкам?:pooh_lol:
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ай красавчики....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
дрочерам в другую тему..тут про пенсии...

и, собственно, это всё, чем ты можешь гордиться))))
и не стоит на это злиться...это такая же правда, как и то, что ты 40 летнее никто....неудачник по жизни, с мозгами и гэками восьмиклассника))))
Тут ты типа про пенсию?)) Зы. Надоел ты. Пускай я останусь неудачником, а ты заглатишей-трусом. И закончим на этом. Думаю эта перепалка не украшает форум как минимум.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тут ты типа про пенсию?).
ответ на твои посты...
Пускай я останусь неудачником.
фиолетово...
ну давай так
это то почему?
ну давай так
И закончим на этом.
вся проблема в том, что ты, как впрочем любой человек с алкогольной зависимостью, забываешь обо всех своих обещаниях, как только наступаешь на пробку... ты сам проанализируй свои посты (и в личке) строго в пятницу под вечер))))
всё это было бы забавным, если бы ты помнил за что на меня то в итоге ты обиделся? ты и сформулировать свою обиду не сможешь....
у алкашей есть фаза меланхольной агрессивности.... она, как правило, приходит в моменты перебора с алкоголем, и проходит вместе с утренней головной болью.... Самое интересное, что ни один алкаш в последствии не понимает причину такого своего поведения, и не помнит даже повода...
закончим, так закончим....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
ответ на твои посты...
фиолетово...
ну давай так это то почему?
ну давай так вся проблема в том, что ты, как впрочем любой человек с алкогольной зависимостью, забываешь обо всех своих обещаниях, как только наступаешь на пробку... ты сам проанализируй свои посты (и в личке) строго в пятницу под вечер))))
всё это было бы забавным, если бы ты помнил за что на меня то в итоге ты обиделся? ты и сформулировать свою обиду не сможешь....
у алкашей есть фаза меланхольной агрессивности.... она, как правило, приходит в моменты перебора с алкоголем, и проходит вместе с утренней головной болью.... Самое интересное, что ни один алкаш в последствии не понимает причину такого своего поведения, и не помнит даже повода...
закончим, так закончим....
Иди в пень придурок)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
у алкашей есть фаза меланхольной агрессивности.... она, как правило, приходит в моменты перебора с алкоголем, и проходит вместе с утренней головной болью.... Самое интересное, что ни один алкаш в последствии не понимает причину такого своего поведения, и не помнит даже повода...
Какое глыбкое и ёмкое знание предмета!!!! )))))) Испытано на себе? ))))))))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Акиш, и я, в отличие от тебя, слово держу- сказал буду троллить, вот и троллю. Почему ты трус-мне надо выкладывать переписку в личке, где ты маму продал? Поверь, даже в отношении такого, как ты, я не позволю себе этого, в отличие от тебя.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
почему то, ни в бытность Чубайса, ни во время Гайдара пенсионный возраст не поднимали...хотя в то время денег было мало....
А тогда не надо было народ баламутить...
и только поднявшись резко с колен, правительство, вдруг, заголосило о повышении....может не туда встали с колен? или пока вставали. штаны лопнули с натуги?
...а сейчас - надо! К тому же пришло время монетизировать высокий рейтинг.:smile2:
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Здесь кто еще считает, что у нас есть правительство?
Но либеральное правительство мечтало об этой реформе! Это уже пятая или шестая попытка, и каждый раз их тыкали мордой в дерьмо. В свое время я был начальником департамента кредитной политики министерства экономики, и мы в том числе отвечали за доходы населения. Мы контролировали эту ситуацию, потому что это экономика. И осенью 1995 года я был на совещании в Белом доме, на котором Михаил Эгонович Дмитриев, делал доклад о пенсионной реформе, а вел заседание тогда еще первый вице-премьер Олег Сосковец. После совещания я говорю Эгонычу: «Миша, ты охренел, что ли? Вы вообще понимаете, что не сделаете этого, что вы врёте о переломном моменте в экономике, что без высокого роста экономики эта реформа неосуществима?» А он ответил: «Нам на Западе выдали большой грант, и мы должны делать так, чтобы нам этот грант продлили…» Кстати, реформы образования и здравоохранения у нас так же получились.
(c) Михаил Хазин

...«партнёры» уже поняли, что центром коллективизации возмущения надо делать не площади, а поликлиники и собесы: собирать там толпу и в нужный момент вбрасывать туда одного-двух опытных провокаторов. Вы хотите сказать, что это не сработает? Лично у меня нет такой уверенности. А если еще при этом Голикова в бриллиантах будет выступать по телевизору…
(c) Михаил Хазин
Видать в этот раз западным "партнерам" настолько приспичило, что гранты выдались неприлично жирные, и либерастам окончательно изменил инстинкт самосохранения.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
Здесь кто еще считает, что у нас есть правительство?



Видать в этот раз западным "партнерам" настолько приспичило, что гранты выдались неприлично жирные, и либерастам окончательно изменил инстинкт самосохранения.
Кругом одни заговоры. Тут либерасты, там бабы вот-вот с цепи сорвутся.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Здесь кто еще считает, что у нас есть правительство?



Видать в этот раз западным "партнерам" настолько приспичило, что гранты выдались неприлично жирные, и либерастам окончательно изменил инстинкт самосохранения.
Слава богу Путин заступается - защитник отечества от правительства, реформ и западных грантов. Если б не он...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Слава богу Путин заступается - защитник отечества от правительства, реформ и западных грантов. Если б не он...
Слава богу есть полчища клавиатурных ворчунов, они спасут нас - поднимутся и свергнут злого царя. Вот тогда заживем и западные "партнеры" наконец-то будут нам апплодировать. Они ведь столько лет пинают под жопу весь лагерь своих ручных либерастов, вводят санкции против олигархов, чтобы вся эта мудобратия наконец-то сняла Путина, а те всё никак, ибо ссут.
 
Верх Низ