Пенсии - всё?

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
В теме про платона, совсем недавно, ты даже не задавался этими мыслями. Тебя это не касалось, были одни под..ебоны. А сейчас видно коснулось, и приходится искать синонимы слову грустно)))
Не помню, чтобы я что-то писал в теме про платона. Мне оно действительно пох. Но по поводу каких-то синонимов.. Если честно, мне и повышение пенсионного возраста пох, ибо я уже себя обеспечил. И работать до 65-ти не собираюсь. Просто, как в кино - за державу обидно )
Ну то есть вы признаете, что правительство это делает?
))))) Что вам даст мое признание или непризнание?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Не помню, чтобы я что-то писал в теме про платона. Мне оно действительно пох. Но по поводу каких-то синонимов.. Если честно, мне и повышение пенсионного возраста пох, ибо я уже себя обеспечил. И работать до 65-ти не собираюсь. Просто, как в кино - за державу обидно )

Гы))) дофига я видел людей, которые считали, что обеспечили себя, а потом на трамвае в собес ездили
от сумы и тюрьмы не зарекаются - рашн пипл pogovorka
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Было писал) в теме про дальнобойщиков. Да и хрен с ним. Видно что время всё расставляет по местам)
Если честно, мне и повышение пенсионного возраста пох, ибо я уже себя обеспечил. И работать до 65-ти не собираюсь.
Если ты ещё здесь, то зря зарекаешься)))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Ога ))) А еще есть рашен пипл поговорька - пока толстый сохнет, худой сдохнет. Это к тому, что у кого есть опора - дольше проживет )
Если ты ещё здесь, то зря зарекаешься)))
)) Ну, я как бэ, никуда уезжать не собираюсь. Если только в начале июля в Ялту отдохнуть )
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это, каракут, страх....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Объясню почему: дело в том, что радоваться тому, что ты живешь на кувшинке не стоит, поскольку кувшинка эта растет на болоте.... и какая бы красивая она не была- вокруг болото! Вокруг чипы, пиво и медведи.... кто то из них просто глуп, кто то малообразован, кто то просто алкоголик без надежд на какое то будущее.... это окружение.... и твоих детей также....
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ога ))) А еще есть рашен пипл поговорька - пока толстый сохнет, худой сдохнет. Это к тому, что у кого есть опора - дольше проживет )
)) Ну, я как бэ, никуда уезжать не собираюсь. Если только в начале июля в Ялту отдохнуть )
По факту худой дольше проживет.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ну, ответ-то очевиден. Поэтому и интересно, что этот ответ вам даст? Я вот в вашем вопросе просто не вижу смысла.
А мне вот интересно, этой речи уже достаточно, чтобы записали в нытики или ещё нет?)
По сути все это наипалово преследует лишь одну цель - деньги. За трудовую жизнь человека работодатель перечисляет огромные деньги в Пенсионный фонд. А если человек не дожил до пенсии, куда деваются эти накопления? Ведь это честно заработанные деньги. Вот и вся недолга )
Да вроде для всех всё очевидно, только нестыковка с голосованием вышла.
Слово "грустно" тут неуместно. А про "все равно" - конечно, нет.
Если честно, мне и повышение пенсионного возраста пох...
Какая сложная гамма чувств, можно только позавидовать))
А что должны "идеальные" граждане страны чувствовать, осознавая те самые "очевидные вещи".
Притворяться, что всё хорошо, чтобы не прослыть нытиком? убедить себя, что всё хорошо, ведь где-то в африке ещё хуже? плевать на всех и всё, ведь в вашей "кувшинке" всё ок?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Это, каракут, страх...
Эвона как )) А мужики-то не знают ))
только нестыковка с голосованием вышла.
Не надо все в кучу смешивать, хотя если в голове каша... Опрос по поводу повышения пенс. возраста показал "против 92%". Голосование на выборах Президента, как бэ, несколько другое.
А что должны "идеальные" граждане страны чувствовать
Нужно жизнь свою устраивать в реальных условиях. Не, можно, конечно, на АС десятки страниц устилать соплями. Только в личной жизни от этого лучше не станет.
можно только позавидовать))
Завидуйте, я не против ))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Эвона как )) А мужики-то не знают ))

Не надо все в кучу смешивать, хотя если в голове каша... Опрос по поводу повышения пенс. возраста показал "против 92%". Голосование на выборах Президента, как бэ, несколько другое.

Нужно жизнь свою устраивать в реальных условиях. Не, можно, конечно, на АС десятки страниц устилать соплями. Только в личной жизни от этого лучше не станет.

Завидуйте, я не против ))
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Голосование на выборах Президента, как бэ, несколько другое.


Владимир Путин по-прежнему не занимается пенсионной реформой

Президент России Владимир Путин по-прежнему не участвует в обсуждении пенсионной реформы, сообщил журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков......
https://www.kommersant.ru/doc/3668379
)))))
Рафик полностью невиновен)))




Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
М-дя )) Как же тяжело вам живется ))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
А в чём у него проявилась ненависть? Это же не Мазай увеличивает пенсионный возраст)
он не понимает экономического рывка и высмеивает его.
Ведь понятно, что для перехода к цифровой экономике нужно больше цифр!
55, 60, 63, 65 ! Это рывок! Ещё чуть-чуть и окончательно в лидеры выйдем.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Верх Низ