Парные гонки на "Максимке", возобновим?

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала

Интересны ли Вам парные гонки на Максимке?


  • Всего проголосовало
    60
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Maks2101, ты в заявку посмотри. в заднем приводе только 1 человек..
В профиле старая инфа(ща поменяю), езжу на десятке сейчас.
Вот как другие едут,да, полезно посмотреть.
За счет изменения траектории тоже время улучшал.

Викторович, отрицать не буду, опыт старожилов пригодится...
Эх, задний привод, был бы на копейке, наверное уже записался бы, со студентом посоперничать. Но увы, сейчас я ближе к большинству, на ПП.
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
езжу на десятке сейчас
Сам Бог велел приезжать в таком раскладе. В ПП есть соперники для всех, и для тех кто шибко быстрый, и для тех кто помедленнее. Самый представительный класс, чотам...
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Белая/снежка что-то такое
Если это та Лачети, о которой я подумал, то я очень сомневаюсь что ты от него уезжал :) Скорее ему надоедало в тебя упираться :D
Хотя все может быть, приезжай, может и правда Зиновьеву везешь на заднем приводе ;)
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Там такой задний привод, многим фору даст:yu:
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Если это та Лачети, о которой я подумал, то я очень сомневаюсь что ты от него уезжал :) Скорее ему надоедало в тебя упираться :D
Хотя все может быть, приезжай, может и правда Зиновьеву везешь на заднем приводе ;)
Зиновьев наверняка очередную новобранку на своей лачетти обучал, сидел на пассажирском
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
Если это та Лачети, о которой я подумал, то я очень сомневаюсь что ты от него уезжал :) Скорее ему надоедало в тебя упираться :D
Хотя все может быть, приезжай, может и правда Зиновьеву везешь на заднем приводе ;)
Может быть)
Ребята, что со стороны наблюдали, говорят в повороты медленнее заходил, потом настигал к концу прямой и опять оттормаживался сильнее меня. Я вообще за слоем инея на задних стеклах его не видел
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
если у кого-то есть 2 шипованных ОДИНАКОВЫХ колеса на жигули (13-14), то с удовольствием поучаствую в заднем приводе. 2 колеса мне нужны на переднюю ось (рулевую), там реальный шлак стоит. Машина в гараже. Я на другой езжу.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 671
Реакции
744
Баллы
113
если у кого-то есть 2 шипованных ОДИНАКОВЫХ колеса на жигули (13-14), то с удовольствием поучаствую в заднем приводе. 2 колеса мне нужны на переднюю ось (рулевую), там реальный шлак стоит. Машина в гараже. Я на другой езжу.
Да нафига тебе колеса. Лучше швеллера по периметру привари. И будут гонки на выживание. :)

как бе времена сопостовимы при единоразовом замере: за несколько часов трасса может измениться до неузноваемости, и вместо 2.00 будет 2.30
Ага. Несколько лет назад приехал по выпавшему снегу, время 1:50. Потом раскатали до 2:20.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
если у кого-то есть 2 шипованных ОДИНАКОВЫХ колеса на жигули (13-14), то с удовольствием поучаствую в заднем приводе. 2 колеса мне нужны на переднюю ось (рулевую), там реальный шлак стоит. Машина в гараже. Я на другой езжу.
от багги остался комплект 13 снежинки на старых дисках-могу в безвозмездную аренду предложить. если интересно-в лс
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Значит так! Небольшие изменения в регламенте по техническим причинам: ПП едут все кучей, без разделения на подклассы. В остальном без изменений.
Напоминаю дату: 31 Января 2015г, суббота, начало регистрации в 12:00, старт первой пары в 13:00. До 12 на автодроме занимается Витя, поэтому просьба сильно раньше не приезжать и проведению занятий не мешать :)

Для всех без исключения действует обязательная онлайн-регистрация, не ленимся записываться! Кто сам не умеет - пусть попросит друзей, позвонит мне или еще как но впишет себя в гуглодокумент.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Tribe, ващпе красаучик! :good: Ты в руппе ВК состоишь? Если не состоишь, то давай вступай и выкладывай туда, огонь вышло!
Судя по названию ролика планируется более длинное кино?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Tribe, ващпе красаучик! :good: Ты в руппе ВК состоишь? Если не состоишь, то давай вступай и выкладывай туда, огонь вышло!
Судя по названию ролика планируется более длинное кино?
Спасибо. В создании ролика принимал участие Shad - ему тоже спасибо. Меня нет в вашей группе вк, допиши название vk.com/... - зайду и выложу без проблем.
Пока ничего не планируется, но всё в наших руках. :derisive:
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Меня нет в вашей группе вк, допиши название vk.com/...
https://vk.com/club85179793

Пока ничего не планируется, но всё в наших руках.
Вакансия штатного оператора свободна, если есть желание - было бы здорово еще поснимать! :prankster:
 
Верх Низ