Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Даллас

Guest
Как я фотографировал президента Медведева в Твери (история в картинках)
... полиция очищает улицу от остановившихся тут автомашин. Мне дружески намекают чтоб я не фотографировал, а то "малоли чего" и начинается байка про снайперов на крышах и что они стреляют во всё что блестит...Ну давайте проверим.. (вожу телевиком по ближайшим крышам и окнам) где тут снайперы, тут нет и тут нет. Лиш граждане протирают окна и сушат бельё. Ну согласитесь со мной, снайпер не настолько глуп чтобы стрелять во всё что блестит, как итог миф про опасных снайперов президента развеян..
я как то читал историю, как один фокусник показывал фокус "поймал пулю зубами". напарница фокусника стреляла, а сам фокусник показывал в зубах пулю. вообщем то понятно, что выстрел холостой, а пуля была за щекой. однажды, один из зрителей, посмотрев фокус, со словами "а теперь поймай мою" выстрелил в фокусника.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
я как то читал историю, как один фокусник показывал фокус "поймал пулю зубами". напарница фокусника стреляла, а сам фокусник показывал в зубах пулю. вообщем то понятно, что выстрел холостой, а пуля была за щекой. однажды, один из зрителей, посмотрев фокус, со словами "а теперь поймай мою" выстрелил в фокусника.
Думаешь засланный казачок ?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Сегодня видел два грузовика/автобуса и Газель (вроде), серенькие, на бортах написано "ВГТРК Самара" Видимо у нас нет такой аппаратуры, для съёмок.. что аж из Самары. А ради одного сюжета такой "поезд" вряд ли погнали бы.

У "Родничка" за ночь "выросли" новые "лежачие полицаи". Ямы подзакидали, но так погано((
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
заседание должно быть в самом центре. проезд по центру будет перекрыт. мда(((
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
маршрут Путиноса конечно неплохо было бы знать... так-то в четверг никуда не собираюсь (ну разве что по Заводскому подвигаюсь, да и то вряд ли), а вот в пятницу уже по всему городу надо будет потыркаться...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Трудящиеся саратовщины с чувством глубокого удовлетворения и небывалым подъемом восприняли весть о скором приезде на нашу землю вновь избранного, главу правительства и прочая, прочая, прочая..... Вот думаю на трудовую вахту встать что-ли... или нуевонах?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а вот в пятницу уже по всему городу надо будет потыркаться...
Трудящиеся саратовщины с чувством глубокого удовлетворения и небывалым подъемом восприняли весть о скором приезде на нашу землю вновь избранного
и ведь не лень гундосым перетирать одно и то же.....
Лучше б сходили на стоянку уровень масла в ТАЗах своих проверили...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
и ведь не лень гундосым перетирать одно и то же.....
Не лень !
Потому что это влияет на мою жизнь, и доставляет неудобства.
Лучше б сходили на стоянку уровень масла в ТАЗах своих проверили...
А у кого не тазы, что делать прикажешь ?
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Есть у кого нибудь схема перекрытия города? и со скольки перекрывать будут? На работе объявили чтоб на машинах на работу не приезжали, так как центр будет оцеплен.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Потому что это влияет на мою жизнь, и доставляет неудобства.
ты хочешь сказать, что приезд Путина каким то образом отрицательно скажется на житие твоё?

А у кого не тазы, что делать прикажешь ?
это были гипотетические размышления....
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Интересно, а к завтрему тучи разгонят? А то как же, Сам приедет, а тут с неба такая хрень....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну чё, приехало чудило???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ