Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Путину напомнили, как он вывез фарфоровый иконостас из Чехии.

На встрече Путина с музейными работниками министр культуры Александр Авдеев указал премьеру на несовершенство закона: музеям приходится платить НДС при завозе экспонатов из- за границы. Для частных лиц этот налог отменили, после того как Путин в должности президента России вывез из Праги фарфоровый иконостас.

«Будучи президентом, вы ездили в Чехию и ввезли иконостас фарфоровый, - напомнил Владимиру Путину министр Авдеев. - Вас попросили налоговую пошлину заплатить, и вы тогда закон изменили. Для организаций НДС не отменили». Немного смущаясь, Путин пообещал привести все в соответствие со здравым смыслом: «Если частным лицам позволено не платить, то музеям тем более не надо. Чувствую, не зря собрались».
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/04/06/focus/562949983486368


"Ложки то нашли, но осадочек остался"-(с)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 447
Реакции
1 299
Баллы
113
Авдеева уже расстреляли?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Сегодня утром увидела толпу людей в штатском на перекрёстке Чапаева и Казачьей. Люди стояли у торгового комплекса "Арена", у аптеки, у ТЮЗа. Это было в 9 утра. Наверное, тоже не будут никого пускать, как и на Театральной площади. Люди, в основном мужчины, стояли, читали газету, разговаривали по телефону. Больше трёх не собирались. Сначала я подумала, что какие-нибудь рабочие ждут служебного автобуса, но обычно собираются в одном месте, а эти товарищи по всему перекрёстку стояли. Так шта на Чапаева сёня лучше не соваться)))

Эти милые люди в 7.30 стояли с интервалом в 10 метров вдоль всего квартала по Казачьей от Вольской до Чапаева. И делали вид, что просто так постоять пришли ))) Хотя со стороны - явное оцепление
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Мне интересно, когда он по Мск ездит, там каждый раз везде такие представления?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
В новостройку пойдет в Энгельсе или уже отменили сие мероприятие?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Мне интересно, когда он по Мск ездит, там каждый раз везде такие представления?

Вот что Вконтакте встретилось:
В продолжение темы приезда Путина в Саратов.
Звонит телефон на работе. Снимаю трубку. Там клиент из Москвы спрашивает шефа нашего. Сообщаю что на месте нет, а когда приедет неизвестно, потому как царь к нам город пожаловал и дороги перекрыты, пробки. В ответ слышу в трубке: "Поняли как непросто живется в Москве? Не завидуйте нам, москвичам". Мне и ответить нечего было.
Взято у Марата Нугаева http://vk.com/id48337572
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
В новостройку пойдет в Энгельсе или уже отменили сие мероприятие?

Пусть в мою новостройку приедет, я ему свою платежку за услуги жкх передам, чтобы о...уел от цен, Барвиха нищебродским местом покажется.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Пусть в мою новостройку приедет, я ему свою платежку за услуги дух передам, чтобы о...уел от цен, Барвиха нищебродским местом покажется.
Скорее всего подвезут к Энгельсстроевской, ибо их дома хоть показывать не так стыдно. А так вообще дома для военных строили на Заре и Топольке
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Скорее всего подвезут к Энгельсстроевской, ибо их дома хоть показывать не так стыдно. А так вообще дома для военных строили на Заре и Топольке

Опа, ко мне ) Свд нет ни у кого ?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Мне интересно, когда он по Мск ездит, там каждый раз везде такие представления?
сейчас с москвой общался, по этому поводу-на МКАДе стояла девушка 7 часов, царя ждали. не просто медленно ехали, а именно стояли... так что у нас еще все хорошо!))) утром коллега рассказал-работает в "арене", пришел утром тип, суровой наружности и вежливо попросил закрыть окна. на неопределенное время.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
В новостройку пойдет в Энгельсе или уже отменили сие мероприятие?
так сердюков в энгельс прибыл, совещание будет по военной части. может и квартиры глядеть поедут))
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Скорее всего подвезут к Энгельсстроевской, ибо их дома хоть показывать не так стыдно. А так вообще дома для военных строили на Заре и Топольке
Так он уже.
Премьер-министр Владимир Путин и министр обороны РФ Анатолий Сердюков посетили в Энгельсе Саратовской области квартиру командира "Ту-160" Желудкова.
Подполковник с семьей (у него трое детей) въехал в новое жилье неделю назад.

Сейчас чиновники из Москвы проводят в воинской части совещание по обеспечению военослужащих жильем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ