Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно, этот форум читают те, кто ездит в сопровождении и кортежах? Если да, до у меня к просьба к водителю о100вв64, если ты приехал на заправку и хочется в туалет - иди и найди его, не надо ссать рядом с машиной на глазах у всех.
Впрочем, я думаю таких людей уже ничё не изменит и не смутит.

Он случаем на ручки дверей ссал? :)
 
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
этот, наверно Радаева в этот раз катал, на пару с о200вв они заправлялись, развезя своё начальство

п.с. в смысле машина эта, а так вон тот с короткой стрижкой в пиджаке вобщем-то похож, но они все на одно лицо, особенно издалека) нынешний вроде моложе был
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Интересно, этот форум читают те, кто ездит в сопровождении и кортежах? Если да, до у меня к просьба к водителю о100вв64, если ты приехал на заправку и хочется в туалет - иди и найди его, не надо ссать рядом с машиной на глазах у всех.
Впрочем, я думаю таких людей уже ничё не изменит и не смутит.
А телефона с камерой под рукой не оказалось?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Могли бы заранее людей предупредить , что бы альтернативные маршруты выбирали.Быдло ...
Тока что звонили говорят перекрыты улицы не кого не пускают как в Саратове так и в Энгельсе!!!! Водители кричат "Зачем нам такой президент если проехать и пройти нельзя!"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Тока что звонили говорят перекрыты улицы не кого не пускают как в Саратове так и в Энгельсе!!!!
Из ФСО?

Водители кричат "Зачем нам такой президент если проехать и пройти нельзя!"
Все? Хором или по очереди?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
758
Баллы
113
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Сегодня Путин поедет в Энгельс, но в программу включили и новый ТЮЗ. Видно, ВВП решил научить наших чиновников ходить не только в музей :)
http://twitter.com/#!/glavredvzglyad
Поедет посмотреть на занавес в 26 мульенов?))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Тока что звонили говорят перекрыты улицы не кого не пускают как в Саратове так и в Энгельсе!!!! Водители кричат "Зачем нам такой президент если проехать и пройти нельзя!"

:D:D:D
Тока что звонили
Вот тут особенно доставляет
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
:D:D:D
Вот тут особенно доставляет
+1, по моему пути следования сегодня на работу из Энгельса на край географии Саратова затруднений в движении, как и вчера, не обнаружено. Может речь идёт про какие-то другие Энгельс и Саратов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ