Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Письмо штоль ему написать, с иллюстрациями и просьбой приезжать хотя бы раз в три месяца. Похер на пробки, я готова потерпеть 2 дня, ради того чтобы жить в чистом городе с залатанным асфальтом.
Не надо !
Пожалей людей !
Это ты всего лишь пробки терпишь, а те, кто готовят все это к приезду вкалывают сейчас сутками.

Так ведь приехал, а ни залатанного асфальта, ни чистого города...(((
А смысл ? В темноте все равно не заметил ничего :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
а между тем совещание в Радищевском музее закончилось только в 23.10
Вот он людей мучает ночью...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что-то слабо верится. Хорошо если премии не лишат:to_clue:. Это, для них, будет наградой:pooh_lol:
В пятитысячный раз пишу. В связи с реорганизацией МВД, теперь отменены все виды премий, квартальная, 13-я и другие. Все деньги, которые ранее выплачивались в виде премий, просто разделили поровну на 12 месяцев и выдают в зарплату.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 177
Баллы
113
...деньги, которые ранее выплачивались в виде премий, просто разделили поровну на 12 месяцев и выдают в зарплату.
А рабочий день, который составлял ранее 24 часа продлили до 26. (без иронии)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Далана? Вон мост даж помыли.
ага, только три дня по нему езжу всё думал гадал, когда ж саратовскую сторону вымают... ан нет, только со стороны энгельса до пляжа помыли) дальше забили)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У этой страны при этом режиме нет будущего...

У этой страны при этих гражданах нет будущего. Сегодня поехал в магазин, стою на повороте в ожидании "дырки". Так нет же, нашелся млять шумахер на газале, который почемуто подумал что он проскочит раньше чем я подумать успею что я проскочу. Встал справа и закрыл мне весь обзор газелью, сигналил несколько раз, пару раз пытался вылезти вперед что бы чуть чуть увидеть, так он как будто специально сам проезжал вперед. Причем замечу, за мной небыло не одной машины. Вот образ русского быдла, который думает только о себе. С таким быдло будущего не будит. И никакой Путин это не изменит.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
а между тем совещание в Радищевском музее закончилось только в 23.10
Вот он людей мучает ночью...

ну а как ж во Владике люди ждали на прямой линии в 3 утра? целая толпа. поди после работы не расходилась, чтоб 1 человек вопрос задал
причем стояли на мосту своем на диком холоде
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кого это он мучает...? Там присутствуют только те, кто за него голосовал, а значит это для них не мучение, а радость....
+1000
Могут не мучиться.
Их никто не заставляет.
У этой страны при этих гражданах нет будущего. Сегодня поехал в магазин, стою на повороте в ожидании "дырки". Так нет же, нашелся млять шумахер на газале, который почемуто подумал что он проскочит раньше чем я подумать успею что я проскочу. Встал справа и закрыл мне весь обзор газелью, сигналил несколько раз, пару раз пытался вылезти вперед что бы чуть чуть увидеть, так он как будто специально сам проезжал вперед. Причем замечу, за мной небыло не одной машины. Вот образ русского быдла, который думает только о себе. С таким быдло будущего не будит. И никакой Путин это не изменит.
Тебя отпустили из оцепления ?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
а между тем совещание в Радищевском музее закончилось только в 23.10
Вот он людей мучает ночью...

ну а как ж во Владике люди ждали на прямой линии в 3 утра? целая толпа. поди после работы не расходилась, чтоб 1 человек вопрос задал
причем стояли на мосту своем на диком холоде

Дык, я и говорю - new тов. Сталин.... Только тот все же на страну работал, а этот....
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Katerisha, про Вас забыли, бывает.......
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тебя отпустили из оцепления ?

Мне как то пофиг на оцепления, зацепления и прочие перецепления. Политическая часть мозга отключилась на партийных выборах. Точнее я ее заблокировал из за невостребованности. И знаешь, жить стало даже как то легче. Правда вот такие индивидумы(пост выше) еще мешают. Можно канечно продать машину и не ездить, но это слишком кардинальное решение уж.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
В пятитысячный раз пишу. В связи с реорганизацией МВД, теперь отменены все виды премий, квартальная, 13-я и другие. Все деньги, которые ранее выплачивались в виде премий, просто разделили поровну на 12 месяцев и выдают в зарплату.
Ну тогда - грамоту дадут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ