Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
:D
Позвонил челу, он сегодня с суток сменился, говорит, что завтра в 6 утра быть всем по гражданке......:pooh_lol:

угук)))) они рады))) им зарплату нормальную дадут))))))))вооо Россия!!!!!!!!!!!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
И за митинги им по 15 платили)) не верите не надо)))) просто это Россия!!! нет с преступностью бороться реально! а они херней занимаются, за наши деньги катаются!!!
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
От пешеходов?? Или дорога для авто?
авто. Про пешеходов - это просто гениально. Кинологи это серьезно, жаль боевых тюленей и пингвинов на дежурство не вывели.
Да машины это понятно, это уже привычно, но вот чтоб людей, это как-то ново...
не совсем привычно, точнее непонятно зачем перекрывать утром дороги, если даже дядя Вася дворник знает, что избранный должен прилететь к вечеру.

Значит "зеленого корридора" нынче не достаточно, тогда чего боится вновь избранный президент и его охрана, видимо своего же народа...
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
я в шоке) толпа людей не дает пройти другим людям) за это можно и по щам)
позор вам!!! лизнули так лизнули от пупка до самого копчика!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И за митинги им по 15 платили)) не верите не надо)))) просто это Россия!!! нет с преступностью бороться реально! а они херней занимаются, за наши деньги катаются!!!
Кому за митинги платили? Там обязаловка была, бесплатная - вечером на поезд, на следующий день - на митинг, тем же вечером - обратно. Обычные командировочные оформлялись.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
2ю садовую пи*****ят.... в сторону обл больницы... столько таджиков я не разу не видел....
чёрт... да за 15 лет что я тут живу я не видел что бы вообще 2ю садовую убирали....

не к добру это...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Письмо штоль ему написать, с иллюстрациями и просьбой приезжать хотя бы раз в три месяца. Похер на пробки, я готова потерпеть 2 дня, ради того чтобы жить в чистом городе с залатанным асфальтом.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У этой страны при этом режиме нет будущего...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Письмо штоль ему написать, с иллюстрациями и просьбой приезжать хотя бы раз в три месяца. Похер на пробки, я готова потерпеть 2 дня, ради того чтобы жить в чистом городе с залатанным асфальтом.
пусть только маршрут каждый раз меняет
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Хорошо, что есть такие догадливые люди... Какое счастье.
спасибо.
P/S Дядя Вова, если ты читаешь мое сообщение, то знай, свой голос я подарил другому кандидату
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 177
Баллы
113
Письмо штоль ему написать, с иллюстрациями и просьбой приезжать хотя бы раз в три месяца. Похер на пробки, я готова потерпеть 2 дня, ради того чтобы жить в чистом городе с залатанным асфальтом.
Так ведь приехал, а ни залатанного асфальта, ни чистого города...(((
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Кому за митинги платили? Там обязаловка была, бесплатная - вечером на поезд, на следующий день - на митинг, тем же вечером - обратно. Обычные командировочные оформлялись.
полиций... по 15тыс. руб...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Письмо штоль ему написать, с иллюстрациями и просьбой приезжать хотя бы раз в три месяца. Похер на пробки, я готова потерпеть 2 дня, ради того чтобы жить в чистом городе с залатанным асфальтом.
Этих латок хорошо, если на неделю хватит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ