Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
McQween

McQween

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Зря Вы про трамваи. Реально удобный вид транспорта. В начале марта ездила к 8 утра на массаж от Драмтеатра до 3-й Советской. Ездила именно на трамвае, потому как от 3-ей Советской обратно в центр все дружно стояли, а на трамвае я на 7 минут доезжала до места назначения. И народу в трамвае, я скажу, не мало.
Да ладно вам:)! Шел бы какой-нить трамвай от моего дома и до работы - мечта! Я это просто потому сказала, что с моими маршрутами ни один трамвай не совпадает. Свойство человека: я ими не пользуюсь, и посему не чувствую необходимости в них! К тому же, город от них усиленно избавляется почему-то... Че мы оффтопим, в самом деле?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Дпс на каждом углу Энгельса...
 
McQween

McQween

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Ул.Радищева в районе музея охраняет кордон из девушек, которые грубо останавливают каждого, кто хочет пройти. Откуда они - не признаются.
Живой заслон из девушек - фото http://pic.twitter.com/8TiGooMd
Ни Хусейну, ни Каддафи телохранительши не помогли. Не к добру это...
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
У этих девушек наверное такой сегодня рабочий день... Как впрочем у многих подчиненных работяг-поневоле.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Путин - кумир по приказу )))
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Нда..чекисты на каждом углу)))только странные какие то...ко мне подошел тип бомжеватого вида с рацией :pooh_lol: и попросил убрать машину с тротуара на казачьей,куда меня предварительно направил ДПСник..несогласованно работают )))
при подъезде к дому увидел картину ))) мужики строили минидамбу))из мешков с песком,что бы вода не шла на дорогу где великий ПУ будет ехать...вся вода в частные дворы пошла. 2012-04-05 17.11.18.jpg
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Я так понял - передумал? Потому что сейчас показывали, как он в Москве проводил совещание правительства сегодня.
З.Ы. А вообще не совсем понял где сегодня в пробках стояли весь день. Что утром в Саратов, что в 5 часов вечера с работы в Энгельс - пустее чем обычно (и центр Саратова, и подъезды к мосту); днём через кумыску в Ленинский, утром по центру Саратова - везде совершенно свободно было.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну что, кто-нить видел Вновь Избранного? Или, хотя бы, следы его проезда по городу? Зря страдали что-ли?
 
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
прилетит через полчасика, не беспокойтесь, в воздухе он уже :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Есть поговорка или пословица: "Точность - вежливость королей"... А г-н Путин, кажется, еще ни разу не прибыл куда-либо вовремя...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Начальство не опаздывает... (с)
 
Y

Yujen

Guest
сегодня был тренировочный день встречи!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
при подъезде к дому увидел картину ))) мужики строили минидамбу))из мешков с песком,что бы вода не шла на дорогу где великий ПУ будет ехать...вся вода в частные дворы пошла.
Ты зачем рассекречиваешь маршрут передвижения ?
З.Ы. А вообще не совсем понял где сегодня в пробках стояли весь день.
Тоже заметил, машин гораздо меньше чем всегда на дорогах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ