Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Bekky

Bekky

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
276
Реакции
1
Баллы
0
Саратов готовится к визиту Владимира Путина. Фото

В преддверии приезда в Саратов Владимира Путина перекрыто движение по некоторым центральным улицам города. Из-за этого в городе образовались пробки. Так, полностью перекрыта улица Большая Казачья: на каждом перекрестке стоят сотрудники полиции, местами можно заметить людей в военной форме. Водители, вынужденные объезжать перекрытые улицы, попадают в многокилометровые пробки. Большие заторы образовались на Рахова, Кутякова, Соборной и других улицах.
Возле областной думы скопились толпы зевак, которые хотят лично увидеть прибытие премьер-министра. Сотрудники полиции пытаются уговорами отодвинуть зевак подальше от входа в здание. Территория вокруг музея Радищева огорожена и оцеплена.
В других районах города тем временем продолжаются срочные работы по благоустройству. Так, вчера до поздней ночи под дождем ремонтники латали асфальт на перекрестке улиц Большой Садовой и Шелковичной. А сегодня утром на углу Шелковичной и Вокзальной четверо гастарбайтеров убирали мусор из большого контейнера под присмотром сотрудников ДПС. Любопытно, что до этого данный контейнер всю зиму простоял полным.
Фото тут
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
ой баля)))
 
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
Не знаю, но я бы не удивилась. Да было бы не обидно даже, если бы ЗАКАТАЛИ, кому они нужны, трамваи эти))) - но ведь они ж заплатки ляпают из Г:mda:. Оно ж на колеса летом наматываться будет (если до лета доживет).
Мне они нужны!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Т.е. Вы один из тех четырех пассажиров, которые в них ездят;-)?

Зря Вы про трамваи. Реально удобный вид транспорта. В начале марта ездила к 8 утра на массаж от Драмтеатра до 3-й Советской. Ездила именно на трамвае, потому как от 3-ей Советской обратно в центр все дружно стояли, а на трамвае я на 7 минут доезжала до места назначения. И народу в трамвае, я скажу, не мало.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Жаль что его не по Огородней повезут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ