Ответы на вопросы, возражения и пожелания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
там дел на час другой ..., а сколько прошло как назначили разделом рулить?
"Разделом рулить" и "ФАКи писать" – разные вещи.

То что у вас там дети, работа, командировки .... это ваши личные проблемы и меня да и всего форума они не должны касаться, коли взялись за дело делайте его хорошо и чтоб все были довольны. Если не можите\не умете\ .... то не беритесь... другие найдутся которые сделают хорошо и не будут изображать великомученика.
Чем конкретно не доволен-то?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
"Разделом рулить" и "ФАКи писать" – разные вещи.
Я где-то просил что писать ?, я просто попросил починить, т.е. воспользоваться поиском и волшебным сочетание клавиш Ctrl+C, Ctrl+V, в чём проблема ?, не той крови чтобы делать эту работу?, или есть человек который в этой разделе лучше шарит чем модератор ? ...

Чем конкретно не доволен-то?

Я пишу не по русски, или нужно повторить еще раз ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
в чём проблема ?, не той крови чтобы делать эту работу?, или есть человек который в этой разделе лучше шарит чем модератор ?
Ещё раз: "модератор" не равно "эксперт". Ну, тебе, например, почему не сделать-то? В плане создания ФАКа мы с тобой в абсолютно равных условиях.



Я пишу не по русски, или нужно повторить еще раз ?
Пишешь, действительно, не совсем по-русски. ;) Ну, уж не сочти за труд – повтори для меня-тупицы, какие свои модераторские обязанности я не исполняю? Повторяю: "модераторские"! Или я тоже не по-русски пишу?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
АНдрей, посмотри плиз в добавление картинок. Наф там в форме забитое хэтетепе? По привычке копирую туды ссылку целиком, получается 2 штуки хттп - картинки соответственно нету. Ежели в этом нету никакого кармического смыслу- мож убрать?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Может мне и в командировки нельзя ездить, и в отпуск нельзя уйти, и поболеть? Ещё на работе бывают авралы-завалы, когда несколько дней не до форума вообще.

Я опять не пойму – кого-то что-то не устраивает? Поконкретнее, пожалуйста – и в администрацию. Я, видите ли, в этом отношении делю людей на две категории: тех, кто хочет решить проблему, и тех, кто хочет поругаться. Вы себя к какой из них отнесёте?

проблемы конечно бывают,и никто это не скидывает со счетов. А не устраивает в основном позиция модеров-великомученников,которые выполняют титаническую работу по разгр####ию авгиевых конюшен АС. зачем заниматься тем,что напрягает?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Отвалите от Мазая, будете, как он, разбираться, в том, что он модерирует, выдвигайте свою кандидатуру на раздел. Застебаю по полной потом. Админ, ты куда смотришь вообще?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Отвалите от Мазая
Да ладно ты... Очередное размазывание соплей какое-то получается. Никакой конкретики. FAQ им подавай.

Форум, вроде как, для общения создан. Да?
Вот если ко мне кто-нибудь на улице подойдёт и спросит: "А ну-ка быстро скажи, каким нормативным документом регламентируется порядок прохождения ежегодного государственного ТО... Говорят ты знаешь – давай выкладывай..." Уважаемые! Вам здесь НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да ладно ты... Очередное размазывание соплей какое-то получается. Никакой конкретики. FAQ им подавай.

Форум, вроде как, для общения создан. Да?
Вот если ко мне кто-нибудь на улице подойдёт и спросит: "А ну-ка быстро скажи, каким нормативным документом регламентируется порядок прохождения ежегодного государственного ТО... Говорят ты знаешь – давай выкладывай..." Уважаемые! Вам здесь НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Пипец, ещё одна "звезда"... Куда конкретнее?

Админ, ты куда смотришь вообще?
+1
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Отвалите от Мазая, будете, как он, разбираться, в том, что он модерирует, выдвигайте свою кандидатуру на раздел. Застебаю по полной потом. Админ, ты куда смотришь вообще?

Как он? А он разбирается?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Денис....в чем он разбирается? :) науке copypaste я тоже обучен. преподавать могу :)
и эта...модератор не обязан разбираться в том, что модерирует :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я говорю про то, что его просили быть модером раздела, ибо его консультации помогли не одному форумчанину.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну пусть модерирует...кто ему не дает...большинство здесь присутствующих, говорит несколько об иной проблеме...не надо строить из себя мученика великого..типа "я за вами дерьмо сцуко убираю...а вы тут мусорите"
назвался груздем.....
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
ну пусть модерирует...кто ему не дает...большинство здесь присутствующих, говорит несколько об иной проблеме...не надо строить из себя мученика великого..типа "я за вами дерьмо сцуко убираю...а вы тут мусорите"
назвался груздем.....

так вот это то больше всего и выводит из себя,делай своё дело тихо и без нытья и все будут довольны,так нет,как же не поплакать и не пожаловаться на тяжёлую долю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ