Ответы на вопросы, возражения и пожелания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Зачем? Смысл не в этом. Жень, ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю.
Полин...мне на этих модеров покласть..я те честно грю....всех их(вас?), в первую очередь, я воспринимаю как людей...которые могут мне нравится..или нет...а модератор...это что то такое абстрактное....и вроде как, в последнее время...неприятное...ну как мозоль....вроде и не опасно....но доставляет кучу неприятных ощущений.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а давайте попробуем без модераторов пожить пару дней,..посмотрим че будет,.интересно просто....ток не убивайте..:tomato::tomato::tomato: а в разделе купля продажа модератор сейчас есть или как?попросил дня 3 назад закрыть тему и ноль эмоций!
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А у нас все подставляют вторую щеку, когда бьют по первой?
Приводимая тобою логика - чистой воды анархизм, который здесь совсем ни к месту. Существуют "органы", которые следят за порядком и назначают наказания в случае нарушений, а самоусуд здесь вершить не надо.

Офф: test нового тега.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Приводимая тобою логика - чистой воды анархизм, который здесь совсем ни к месту. Существуют "органы", которые следят за порядком и назначают наказания в случае нарушений, а самоусуд здесь вершить не надо.

Офф: test нового тега.

Анархизм вон МAFIA предлагает, в шутку. Можно его забанить, чтоб не писал, что неугодно читать.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Анархизм вон МAFIA предлагает, в шутку. Можно его забанить, чтоб не писал, что неугодно читать.
Так если на правила можно забивать, то зачем они тогда нужны? Тот же анархизм.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Откуда статистика того кому уютно или нет?
А в чем проблема с уравниловкой модеров с обычными пользователями в разделах, в которых у модеров нет модераторских прав? Или лучше когда создается ощущение, что на форуме одни модераторы? Или когда с обычным пользователем спорит штук пять модераторов?
Быть модератором и уметь четко выражать свою позицию, в том числе и в споре-вещи, не противоречащие друг другу, Леш:) А бесплотный дух с метлой уважения, о котором много тут говорили, вряд ли заслужит:)
 
C

Cursed

Guest
Полин...мне на этих модеров покласть..я те честно грю....всех их(вас?), в первую очередь, я воспринимаю как людей...которые могут мне нравится..или нет...а модератор...это что то такое абстрактное....и вроде как, в последнее время...неприятное...ну как мозоль....вроде и не опасно....но доставляет кучу неприятных ощущений.

Самое интересное, что некоторые воспринимают это на свой счет, как прямое отношение к нему...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
курсид дурик гы гы гы

попробывал )))
 
C

Cursed

Guest
Как?? Как ты Это Делаешь, Леха Блейн!!? Блейн, не пиши так Большео!!! Хватит !! Ща Полицию вызову :crazy:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
пох пофик на смайлики...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
а в разделе купля продажа модератор сейчас есть или как?попросил дня 3 назад закрыть тему и ноль эмоций!

Или как.

З.Ы. Учись пользоваться личными сообщениями (как нормальные люди).
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
получаеться что тогда модератор темы не читает......
А ещё получается, что Президент не в курсе, что в Зачуханске с улицы Пупырченко третий день не вывозят мусор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ