Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113
у нас пятый - девушка))))и я всем предлагал на шоу трансов сходить, не одобрили))) чисто так, одним глазком глянуть)

кстати, зря не одобрили.
При всё нашем скептическом отношении ко всяким шоу вообще, а уж всяким нетрадиционным-в частности, сходили-понравилось:)
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Господа, кто-нибудь пользуется травелата? У меня купон от них остался на 1000 руб скидки, действующий до 30 мая при покупке тура от 15 т.р.

Сам никуда не собираюсь, а вот за пару литров сока с радостью поделился бы:)
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Господа эксперты подскажите куда спланировать отпуск, чтобы получился
семейный
бюджетный
первый заграничный
хотелось бы и на пляж попасть и рафтинг какой нить ну и пару экскурсий
на конец августа - начало сентября.

Погуглив это время - выходит Хорватия. Бюджет на троих на 10 дней выходит 4-5 евро. Это вылет из питера в загреб, там дня три. потом на побережье.
Не слишком ли дорого для Хорватии? Или может даты дорогие. в общем любые варианты)
 
Л

Луна

Guest
Господа эксперты подскажите куда спланировать отпуск, чтобы получился
семейный
бюджетный
первый заграничный
хотелось бы и на пляж попасть и рафтинг какой нить ну и пару экскурсий
на конец августа - начало сентября.

Погуглив это время - выходит Хорватия. Бюджет на троих на 10 дней выходит 4-5 евро. Это вылет из питера в загреб, там дня три. потом на побережье.
Не слишком ли дорого для Хорватии? Или может даты дорогие. в общем любые варианты)
3 дня в Загребе чем планируете заниматься?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Господа эксперты подскажите куда спланировать отпуск, чтобы получился
семейный
бюджетный
первый заграничный
хотелось бы и на пляж попасть и рафтинг какой нить ну и пару экскурсий
на конец августа - начало сентября.

Погуглив это время - выходит Хорватия. Бюджет на троих на 10 дней выходит 4-5 евро. Это вылет из питера в загреб, там дня три. потом на побережье.
Не слишком ли дорого для Хорватии? Или может даты дорогие. в общем любые варианты)
За четыре-пять евро на десять дней на троих с перелётом - это просто даром!
А виза есть?

ИМХО, Черногория будет буджетнее, не менее семейной и совсем безвизовой.
Рафтинг в долине реки Тара тоже имеется, гор там хватает.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
За четыре-пять евро на десять дней на троих с перелётом - это просто даром!
А виза есть?

ИМХО, Черногория будет буджетнее, не менее семейной и совсем безвизовой.
Рафтинг в долине реки Тара тоже имеется, гор там хватает.
ну если этот бюджет норм, то тогда я немного спокоен)) визы нет, на след неделе надо билеты брать, бронировать и подавать. плюс с саравией не понятно пока.
Черногорию почему то не смотрел, то ли там пляжей мало, то ли еще чего. Но погуглю, спасибо.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113
. Бюджет на троих на 10 дней выходит 4-5 евро.
А можно расшифровать написанное? 4-5 евро или килоевро на троих на 10 дней? Первое понятно что прикол, второе никак не относится к "бюджетным поездкам", тут большинство отдыхает в бюджете ДО 2-2,5килобаксов за две недели...
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
А можно расшифровать написанное? 4-5 евро или килоевро на троих на 10 дней? Первое понятно что прикол, второе никак не относится к "бюджетным поездкам", тут большинство отдыхает в бюджете ДО 2-2,5килобаксов за две недели...
4-5 тысяч евро на троих на десять дней. это из саратова, билеты плюс проживание только занимают 2.5-3 тысячи. вот я удивлен как умудряются люди за 2 тысячи долларов на две недели. и есть подозрение, что делаю что то не так.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113
4-5 тысяч евро на троих на десять дней. это из саратова, билеты плюс проживание только занимают 2.5-3 тысячи. вот я удивлен как умудряются люди за 2 тысячи долларов на две недели. и есть подозрение, что делаю что то не так.

Давайте сначала. Вы самостоятельно или туром/путёвкой? а лучше-создайте новую тему или напишите подробности в эту http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/267520-Отправляем-одноклубников-в-отпуск!/page38 , советчики быстрее найдутся:)))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
4-5 тысяч евро на троих на десять дней

А-а-а, таки тысяч, а не просто евро...
Тогда это бюджетно будет на питерском форуме, наверное, а не на саратовском.
К слову, коллега на днях едет в Хорватию, так вилла на шестерых (а могут поместиться наверное и 10 человек) в Меделине близ Пулы на 21 день стоила ~1500 евро. Правда, бронировалась в начале весны.
А так, критерии бюджетного отдыха у всех разные...

плюс с саравией не понятно пока.

С Саравией как раз все понятно пока. :(

Черногорию почему то не смотрел, то ли там пляжей мало, то ли еще чего.

Пляжей там на порядок меньше, чем в Хорватии, но на 10 дней вполне себе хватит.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Давайте сначала. Вы самостоятельно или туром/путёвкой? а лучше-создайте новую тему или напишите подробности в эту http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/267520-Отправляем-одноклубников-в-отпуск!/page38 , советчики быстрее найдутся:)))
ага, написал туда. извиняюсь, если что)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113
ага, написал туда. извиняюсь, если что)

Да нет проблем, ни разу не жалко:))
Я не в том смысле, просто в тему с моим нытьём-не всегда и не все заглянут, а в тех больше народу тусуется:))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113
Господа эксперты подскажите куда спланировать отпуск, чтобы получился)

Не эксперт ни разу, да и в Хорватии пока не был, но что могу сказать. Всё ИМХО, разумеется.
1 На первую в жизни поездку лучше самостоятельно не лезть. Скатайтесь по туру/пакету, а самостоятельность попробуйте в виде аренды авто и поездок по достопримечательностям от отеля. В сентябре я б вообще посоветовал какой нибудь Крит, рафтинга там, конечно, нет-но посмотреть очень много всего. Да и погода стабильнее. Но если Хорватия-выберите дешёвый отель в качестве "базы", из него и на пару-тройку дней куда то уехать будет не жалко...
2. Самостоятельная поездка " в лоб" всегда дороже пакетного тура и недёшева. Основа самостоятельности-удачно купленные билеты, поэтому все желающие фильтруют заранее всякие акции и покупают за полгода, а то и год:) А вот жильё подобрать "в бюджет" намного проще. Но всё равно,за месяц-полтора, а то самые хорошие варианты разлетаются.
3.А почему из Питера, а не Мск?
4. Туры с захватом после 1 сентября всегда дешевле. Если по ребёнку не критично(не школьник) -то немного подвинувшись по датам можно получить сильно другую цену.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
4-5 тысяч евро на троих на десять дней. это из саратова, билеты плюс проживание только занимают 2.5-3 тысячи. вот я удивлен как умудряются люди за 2 тысячи долларов на две недели. и есть подозрение, что делаю что то не так.
На днях еду в Италию. Из Москвы. На 10 дней втроём. Куплено 3 перелёта, 2 ЖД переезда, 2 паромных переправы (туда/обратно), 10 ночёвок. Пока 1100 Е.
 
Л

Луна

Guest
я чуть чаем не подавилась)))
5 штук евро - бюджетно?
а потом еще говорят в стране кризис :girl_haha:
Напомнило анекдот про дедушку, который говорит что за ночь по три раза может...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Верх Низ