Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
по мне так вообще не интересное предложение.
+1 но не потому что "свинки в тележке". Просто в такую жару ноги стаптывать по экскурсиям никакого здоровья не хватит, а на пляжный отдых в Римини не вижу вообще смысла ехать, та же Лазаревка только импортная.
 
Л

Луна

Guest
Почему в 40-50? На еду столько не потратишь при обычном питании. А экскурсии, если возникает желание - они в любом случае сверху. Так, как базу использовать - перелет (вылет Саратов!) и крыша над головой, за такие деньги-то.
потому что я складываю свой интерес из личного опыта, а не из
;)

росто в такую жару ноги стаптывать по экскурсиям никакого здоровья не хватит, а на пляжный отдых в Римини не вижу вообще смысла ехать, та же Лазаревка только импортная.
и это тоже)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
39 тысяч за "Города искусств" - это с экскурсиями по нескольким городам.
Все за двоих, 7 ночей, ВВ.
Халява. У меня дочь летала в конце июля за 41 тыс с носа.
дораха!!! в мае было - от 25 за 2-х
по мне так вообще не интересное предложение.
а по мне - очень даже, я давно за ним слежу)))
Просто в такую жару ноги стаптывать по экскурсиям никакого здоровья не хватит
ну жаре не долго осталось
 
Санек64

Санек64

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
898
Реакции
1
Баллы
18
Ребят где можно отдохнуть по горящей путевке. Шенгена нет. 2 человека. Отпуск через неделю с 23 августа.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Тунис из Волгограда - 20.08 - 12 ночей - 13 тыс с чел. от Пегаса
Тунис из Воронежа 22.08 - 15 тыс за 11 ночей, Пегас
Турция из Самары - от 15 с чел за 9 ночей, Санмар

Это если на машине до аэропорта.
Если Москва вписывается в планы, то там вообще полно вариантов: Кипр, Марокко, Черногория


Зы шенгена жаль что нет, Греция, Испания, Италия дешевле Турции, Туниса и Египта
 
Последнее редактирование:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ростуризм сообщает о трех новых турагентствах, испытывающих проблемы. Как сообщила в понедельник порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова, с проблемами столкнулись московское турагентство "Космо-тур", петербургское "Формула хорошего отдыха" и "Стрела ветра" в Екатеринбурге.
По словам И.Щегольковой, в Ростуризме нет информации о закрытии указанных агентств, однако известно, что они перестали отвечать на звонки.
"Есть вероятность, что их туристы не уедут на отдых. Но в таком случае нужно обращаться в правоохранительные органы", - сказала она.
И.Щеголькова пояснила, что бывают случаи, когда агентства закрываются.
"Возможно, это произошло на фоне волны банкротств туроператоров, возможно, это мошенничество. Установить это могут лишь правоохранительные органы", - сказала она.
Пресс-секретарь Ростуризма отметила, что после ухода с рынка крупных туроператоров, турагентства, которые с ними работали, неизбежно страдают.
"Ветер странствий" - о приостановке деятельности объявлено официально
В пятницу гендиректор туроператора "Ветер странствий" Любовь Агафонова разместила на сайте компании официальное сообщение о приостановке деятельности, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.
По ее словам, в своем заявлении гендиректор "обвинила в крахе турфирмы всех, кого только можно".
В частности, "виноваты: паника на рынке из-за банкротства компаний, затянувшийся нулевой спрос и кризис, сопровождаемый негативным потоком политических и экономических новостей, растущие курсы валют, работа рекламной кампании, которая не дала никакой отдачи, невыполнение другим подрядчиком новой системы автоматизированного учета, вложение всех свободных средств компании в новые проекты IT и отдел приема в России и внутреннего туризма, а также в выставки и рекламу", сказала И.Тюрина.
Пресс-секретарь РСТ добавила, что Л.Агафонова заявила, что перед сотрудниками задолженности по зарплате не имеется. Хотя, по данным И.Тюриной, "уже с весны зарплату менеджерам выдавали частично, а за июль они вообще ничего не получили".
"А еще Л.Агафонова обвинила в недобросовестности менеджеров своей компании, что буквально повергло их в шок. Особенно если учесть, что они на месте и работают, хотя не обязаны это делать в сложившейся ситуации, а гендиректор сбежала", - сказала собеседница агентства.
И.Тюрина отметила, что в своем заявлении гендиректор туроператора написала, что "в состоянии нервного срыва выехала на срочное лечение", поскольку у нее "резко ухудшилось состояние здоровья".
Она пояснила, что текст с сайта "Ветра странствий" вскоре был снят, однако для этого пришлось привлекать специалистов, поскольку Л.Агафонова поменяла все пароли.
Ранее следователи возбудили уголовное дело в отношении Л.Агафоновой.
В конце прошлой недели Ростуризм сообщил, что петербургский туроператор "Ветер странствий" приостановил деятельность. За рубежом находятся несколько десятков туристов, общее число пострадавших порядка 350 человек. Гендиректор исчезла.
"По версии следствия, Агафонова, не имея намерений исполнять взятые обществом обязательства в рамках заключенных с гражданами договоров на оказание туристических услуг, совершила хищение полученных денежных средств. В результате действий Агафоновой 14 августа 2014 года деятельность турфирмы была приостановлена, а клиентам общества был причинен имущественный вред на сумму более 1 миллиона рублей", - сообщил ранее официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.


http://www.finmarket.ru/main/article/3791774
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
блин, страшно туры-то покупать.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Не всегда и не везде.
Я вот про Черногорию смотрел туры, так без завтрака на 9 ночей дешевле 55 тыр за двоих ничего приличного не получалось.
В результате плюнул, нашел самолет за 26800, забукил апартаменты за 18800 с завтраком, на оставшееся ещё машину арендовал за 17500 и не сидел на одном месте.
Согласен, что с Египтом/Тунисом такой вариант может и не проканать, тем более, что за пределами оллинклюзивного отеля там и делать-то особо нечего, но всё же.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Мда, вот москвичи-халявщики... С их зарплатами сгонять на недельку погреться - как на маршрутке проехать....

египет.jpg

Цена на 6 ночей, все включено, за одного, с вылетом послезавтра. Отели - простенькие четверки.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Мда, вот москвичи-халявщики... С их зарплатами сгонять на недельку погреться - как на маршрутке проехать....

Посмотреть вложение 355805

Цена на 6 ночей, все включено, за одного, с вылетом послезавтра. Отели - простенькие четверки.

Неделька не всегда найдется.
Я завидую москвичам из за разнообразия туров выходного дня за халяву.
У нас турбазы нормальные дороже выйдут.
ImageUploadedByTapatalk1409035820.328220.jpg ImageUploadedByTapatalk1409035833.110122.jpg
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Да, у меня сестра двоюродная в Турцию сгоняла на 6 дней, понять отдых даже толком не успела, и к тому-же вылет был из Волгограда.

Речь не о единственном отпуске, а скорей случайном выезде на несколько деньков
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мда, вот москвичи-халявщики... С их зарплатами сгонять на недельку погреться - как на маршрутке проехать....

Посмотреть вложение 355805

Цена на 6 ночей, все включено, за одного, с вылетом послезавтра. Отели - простенькие четверки.

Речь не о единственном отпуске, а скорей случайном выезде на несколько деньков
)) вот я так седня тур такой и купила с 28 авг) с дочкой в шарм в море поплавать рыбок посмотреть перед учебным годом) на 7ночей даже взяла (и вылеты удобные -получается 7полных дней)...в 14.00 предложили, за пару минут посмотрела успеваем ли на поезд и наличие билетов, еще пара минут - отпроситься в отпуск и в 15.30 и тур куплен и жд билеты) вот через час выезжаем) чумадан собрали со скоростью кинутых вещей)))
тур на двоих -олл на 7 ночей/8 дней около 17тыщ+3000 топливный сбор) оператор Тезтур (Тройка)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
)) вот я так седня тур такой и купила с 28 авг) с дочкой в шарм в море поплавать рыбок посмотреть перед учебным годом) на 7ночей даже взяла (и вылеты удобные -получается 7полных дней)...в 14.00 предложили, за пару минут посмотрела успеваем ли на поезд и наличие билетов, еще пара минут - отпроситься в отпуск и в 15.30 и тур куплен и жд билеты) вот через час выезжаем) чумадан собрали со скоростью кинутых вещей)))
тур на двоих -олл на 7 ночей/8 дней около 17тыщ+3000 топливный сбор) оператор Тезтур (Тройка)

вот и правильно) Только плюс еще - купив тур за такие деньги, можно и на самолете до Мск....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
)) вот я так седня тур такой и купила с 28 авг) с дочкой в шарм в море поплавать рыбок посмотреть перед учебным годом) на 7ночей даже взяла (и вылеты удобные -получается 7полных дней)...в 14.00 предложили, за пару минут посмотрела успеваем ли на поезд и наличие билетов, еще пара минут - отпроситься в отпуск и в 15.30 и тур куплен и жд билеты) вот через час выезжаем) чумадан собрали со скоростью кинутых вещей)))
тур на двоих -олл на 7 ночей/8 дней около 17тыщ+3000 топливный сбор) оператор Тезтур (Тройка)
Вот это я понимаю !!! Поздравляю!!!
вот и правильно) Только плюс еще - купив тур за такие деньги, можно и на самолете до Мск....
На самом деле вряд ли.
Ну по крайней мере меня жаба душит отдавать 20 за билеты на завтра при стоимости туда 15-20.
 
Верх Низ