Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
на каком сайте смотрел?


Андрей, да это банальный Слетать ру.
Открывай вкладку "Горящие туры" и слева вверху выбирай город вылета. Потом проверяй предложение на сайте туроператора. Впрочем, оно и само при нажатии на тур проверяет, правда, не со всеми операторами.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
...а тем временем Пак групп, похоже, точно разочаруется в Саратове((( На 13 сентября - вроде бы прекрасный сезон в Европе - вынужден продавать туры в Италию по 14-15 тысяч за двоих!!!! Без питания, правда. Это 7-8 тысяч рублей за одного. Вообще беспредел, конечно. Для вылета из Саратова-то...
А экскурсионный тур "Италия+Швейцария" с ночевками в 4 звездах - 21 тысяча за двоих)

Италия 13.jpg
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Ааааааа!!!!!!!! Я так и знала!!!!!!!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Просто действительно хотелось бы, чтоб и на следующий год из Саратова продолжали таскать в Европу. И больше, чем в этом... Неужели из Саратова такой маленький спрос, что не раскупается один-единственный рейс, я не могу понять?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Просто действительно хотелось бы, чтоб и на следующий год из Саратова продолжали таскать в Европу. И больше, чем в этом... Неужели из Саратова такой маленький спрос, что не раскупается один-единственный рейс, я не могу понять?

Цены конские по сравнение с Москвой. Люди хотят сверх прибыли. Имхо.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Цены конские по сравнение с Москвой. Люди хотят сверх прибыли. Имхо.

Ну так Турция - Египты вон из Саратова раскупаются, как пирожки))) Летом. И за более жуткие цифры)
Видимо, лень людям с визами возиться, что ли? В принципе, "стандартные" не горящие цены на эти туры там были около 50-60, что, конечно, не совсем гуманно по сравнению с Москвой, но в принципе в абсолютных цифрах-то вполне вменяемы для отпуска средней саратовской семьи, и неужели из почти миллионного города не находится 150 человек в неделю, или сколько там эти желтобрюхие вмещают))
 
Л

Луна

Guest
Ну так Турция - Египты вон из Саратова раскупаются, как пирожки))) Летом. И за более жуткие цифры)
Видимо, лень людям с визами возиться, что ли?
контингент не созрел. Заметила, что очень многих слово виза просто приводит в ступор, даже то что самим не надо заниматься, а все сделает агентство...Плюс контингент хочет расслабленно лежать у бассейна при 5*, не думать о еде... А тут 2-3* без питания, не знание языка, вернее страх этого... ну его нафиг....
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
...а тем временем Пак групп, похоже, точно разочаруется в Саратове((( На 13 сентября - вроде бы прекрасный сезон в Европе - вынужден продавать туры в Италию по 14-15 тысяч за двоих!!!! Без питания, правда. Это 7-8 тысяч рублей за одного. Вообще беспредел, конечно. Для вылета из Саратова-то...
А экскурсионный тур "Италия+Швейцария" с ночевками в 4 звездах - 21 тысяча за двоих)

Посмотреть вложение 357417

Ага, халявы пока хватит... Хорошего понемножку)

Хороший пример для тех, кто до сих пор не верит, что на одно и тоже цены могут разниться в 2-3 раза и что если куплено дешево - это не обязательно "бомж-тур")))))

итал.jpg

Уже вот даже просто из любопытства буду следить - упадут ли она на 20-е, когда и насколько??)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Ага))) тоже вчера уже посмотрела на скачек))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Там на 13 есть, что-то не ниже ни разу.
О том и речь, что буквально 2 дня назад на это же 13-е число эти же самые туры были раза в 3 если не 4 дешевле, что и представлено на скрине Тина. А сейчас вернули цены к обычному уровню
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Может сбой какой? Уж слишком не реальные цены для Саратова были
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Может сбой какой? Уж слишком не реальные цены для Саратова были

Не, я специально "проходил" дальше, все подтверждало.

Меняется у них там чуть ли не по часам. Сейчас уже есть предложение Италия - Швейцария на 20 сентября за 39 тысяч на двоих, что для Саратова в общем-то тоже неплохая цена, учитывая, что до вылета еще 10 дней и в принципе, под это дело еще можно успеть визу сделать. Мы в июле как раз за 10 дней и делали с ПАКом.

Вот, по прохождению следующего шага, тур на 20 число за 39 тысяч. Выходит несколько экскурсий, кстати.

итал1.jpg
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Тин, кстати, знакомая делала срочную визу за 80 евро. все забываю написАть.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
О том и речь, что буквально 2 дня назад на это же 13-е число эти же самые туры были раза в 3 если не 4 дешевле, что и представлено на скрине Тина. А сейчас вернули цены к обычному уровню
Ну так с чего они должны на 20 упасть, раз на 13 подняли?
 
Верх Низ