Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
вдоль кладбища просто жесть
Залили жидкой хренью ямы у входа в Воскресенское кладбище. Интересно, надолго ли с учётом потепления в понедельник до +3?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
На Шехурдина-то всё прекрасно как раз
Не-е, перед Трофимовским мостом в сторону Елшанки - на Шехурдина ппц просто!
И далее на Московском шоссе (в которое превращается Шехурдина после Трофимовского). Вчера вечером в строну Елшанки после моста, уже на Моск. шоссе, сразу после пересечения с боковой дорогой - стояла классика с отломанным колесом ((( А позавчера на том же месте двое стояли...
Вчера и у кладбища Воскресенского вечером стояли двое с аварийным знаком, подумала, ДТП из-за ям?
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Залили жидкой хренью ямы у входа в Воскресенское кладбище. Интересно, надолго ли с учётом потепления в понедельник до +3?
Ога, ну всяко приятнее, чем ничего. И ещё залили ямы дальше после кладбища под камерами. Там была парочка неприятных прямо на повороте дороги.
Не-е, перед Трофимовским мостом в сторону Елшанки - на Шехурдина ппц просто!
И далее на Московском шоссе (в которое превращается Шехурдина после Трофимовского). Вчера вечером в строну Елшанки после моста, уже на Моск. шоссе, сразу после пересечения с боковой дорогой - стояла классика с отломанным колесом ((( А позавчера на том же месте двое стояли...
Вчера и у кладбища Воскресенского вечером стояли двое с аварийным знаком, подумала, ДТП из-за ям?
Меня только до кольца НИИ интересует. Дальше там по Шехурдина для меня край географии, я там совершенно никогда не бываю.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Залили жидкой хренью ямы у входа в Воскресенское кладбище. Интересно, надолго ли с учётом потепления в понедельник до +3?
За время применения этих жидких хреней, сложилось впечатление, что такие заплатки вполне неплохо держатся.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Вот которые как бы напыляют специальной установкой - труба с соплом на конце, из которого горячий асфальт летит, - эти офигенно держатся. А когда с машины жидкий асфальт разливают - это хрень.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Вот которые как бы напыляют специальной установкой - труба с соплом на конце, из которого горячий асфальт летит, - эти офигенно держатся. А когда с машины жидкий асфальт разливают - это хрень.
По-моему тут второй вариант. При первом структура заплаток неоднородно достаточно выглядит, а здесь залито прямо явно жиденьким.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Не-е, перед Трофимовским мостом в сторону Елшанки - на Шехурдина ппц просто!
И далее на Московском шоссе (в которое превращается Шехурдина после Трофимовского).

там даа, пестня!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Залили жидкой хренью ямы у входа в Воскресенское кладбище. Интересно, надолго ли с учётом потепления в понедельник до +3?
вечером ехал правым рядом, что-то не ощутил разницу...
ПС: шехурдина /моск шоссе -в районе трофимовского ямы облагородили. завтра небось тоже чем-нибудь загадят заделают.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На маленькой 50 лет Октября, которая вдоль домов идет, между Деловой и Вишневой последствия течи воды - ледяные бугры и ямы. Машины таскает, разъезжаться сложно. Сегодня шел там, наблюдал картину - Ода-пирожок соскользнула в колею и села на мост. И все, дорога закрылась. И народ, вместо помощи, начал просто разворачиваться и ехать обратно. Только минут через 15, как раз я обратно шел, парнишка на 10-ке остановился и трос доставал.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня шел там, наблюдал картину - Ода-пирожок соскользнула в колею и села на мост. И все, дорога закрылась. И народ, вместо помощи, начал просто разворачиваться и ехать обратно. Только минут через 15, как раз я обратно шел, парнишка на 10-ке остановился и трос доставал.
А у Оды троса не было?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Я мимо шел, не останавливался наблюдать, поэтому точно не знаю. Когда первый раз проходил, Ода только-только села, водила ковырялся в салоне за спинкой сиденья - может как раз за тросом полез. Потом видел, что водила 10-ки трос доставал. А там уж я хз, чего и как. Может порвали один трос. А может парнишка просто решил своим тросом дергать. Я всегда, если обстоятельства позволяют, дергаю своим тросом, при этом сам же его привязываю - во избежании лишних проблем.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
шехурдина /моск шоссе -в районе трофимовского ямы облагородили. завтра небось тоже чем-нибудь загадят заделают.
Да! В пятницу вечером ехала правым рядом по Моск шоссе в Елшанку: самая моя любимая большая яма перед Трофимовским выровнена. А я только примерилась по привычке в нее спуститься и потом выехать, передачу вниз переключила... )
У Воскресенского кладбища ("в Ленинский") после поворота яма тоже заделана более-менее. У входа вроде тоже.
П.С. может, те, кого видела сломавшихся/с оторванными колесами, начали подавать в суд, и было решено, что дешевле ямы заделать...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Снова расковыряли Соколовую под заделку ям от Танкистов до Крайней. На повороте к 1-й Садовой прямо места живого нет.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Мэй би.
Я с Чапаева выворачиваю.
Кроме убитой левой полосы на месте летних раскопок от Рахова до Пугачевской больше дыр не заметил.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
на Тулайкова второй день море разлилось....просто океан нереальный...причем с каждым днем уровень повышается
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Плодородная после Русойла как после бомбежки. Месяц там не ездил, был неприятно удивлен.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Мэй би.
Я с Чапаева выворачиваю.
Кроме убитой левой полосы на месте летних раскопок от Рахова до Пугачевской больше дыр не заметил.
Там перерыв есть. От Радищева и до Вольской жесть полная, надолбили сотню по-моему ям и объехать их все не представляется возможным, потому что обрулив одну, проваливаешься в следующую. Потом от Вольской до Танкистов без изменений. И от Танкистов снова следы ковырялкиных, но не такие адовые, как на первом участке.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
на Тулайкова второй день море разлилось....просто океан нереальный...причем с каждым днем уровень повышается
Вчера вечером туда по незнанию сунулся. Там еще яма хорошая, широкая, под водой, в сторону Новой дороги. Реально испугался, что там и останусь.
 
Верх Низ