Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Сейчас ехал по Тракторной в сторону стрелки - справа навалили кучу то ли земли, то ли асфальтной крошки, выходит на четверть (а то и больше правой полосы. Как обычно, никаких обозначений, в темное время суток можно и кувыркнуться запросто.
Рахова от Вавилова до Кутякова вся в таких кучах(((
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Написал в «Решаем вместе» по поводу такой кучи на Новоузенской. Буду посмотреть...

Посмотреть вложение 498225
Пфф ))) Я им еще в начале лета написал про дорожную разметку и отсутствие знаков. Сперва пинали между собой, потом отписались, якобы запланировано в этом году и установка знаков и разметки. И инфа передана ответственным....
Всё )) год закончен, как небыло разметки так и нет... И знаки там же ))))
Да, кучу убрать проще. Мелкие жалобы они выполняют. Я по поводу мусора во дворе писал через реорадар (который закрыли в итоге), отработали быстро и больше чем хотелось ))) Вывезли даже шквар соседа плюшкина)))) Он бегал потом, искал ))) Куда его доски, двери старые и прочий хлам, пропали)))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Написал в «Решаем вместе»
тоже повелся, поставил приложение, написал про свой двор и дорогу.
Ответили, что в следующем году запланируют выезд на осмотр и составление плана для включения в общий свод.
Я с такой отписки аж офигел.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
тоже повелся, поставил приложение, написал про свой двор и дорогу.
Ответили, что в следующем году запланируют выезд на осмотр и составление плана для включения в общий свод.
Я с такой отписки аж офигел.

Мне отписали, что дорога за домом включена в план на 2022. А еще с мусоровозом проблему решил через приложение
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Мне отписали, что дорога за домом включена в план на 2022. А еще с мусоровозом проблему решил через приложение
везет, а меня пока только в план плана записали :(
Про мусор я пишу сразу в инсту ситиматика, они нас обслуживают
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
везет, а меня пока только в план плана записали :(
Про мусор я пишу сразу в инсту ситиматика, они нас обслуживают
Им было пофигу, писал. И даже отмечал Исаева. А через приложение и роспотребнадзор подключился, и даже полиция. От полиции, кстати, ноль реакции:) а роспотребнадзор прислали ответ о проверках и фактах нарушений. Сначала, правда, они по адресу прописки проверяли, и там не было нарушений, а потом после 2 заявления обратили внимание на указанный адрес. А потом и сами ситиматики написали отговорки и извинения:) а вот нечего в 5 утра будить весь двор грохотом баков. После всей бучи в приложении, стали ездить по закону после 7 утра. А сейчас вообще сменили баки и машина другая приезжает в нормальное время днем. Атсж на бортах написано.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Вчера с утреца в завчик сгонял. На Азина- всё в лучших традициях нашего города )) Ночью влететь- как два пальца об асфальт.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Вот и вся суть этих "программ" по приему обращений.
Тупо отписка, даже уже без конкретных сроков.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Вот и вся суть этих "программ" по приему обращений.
Тупо отписка, даже уже без конкретных сроков.

Я четыре раза писал жалобы и на них реагировали и делали дело. Отписка была один раз про то, что строительство дороги запланировано на 22 год. Хз, отписка ли это
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Видимо, раньше была техника свободна, а сейчас нет, её уже сдали в аренду, в другой регион.
Дно еще не пробито. "Просто денег нет, всего доброго, хорошего настроения и здоровья"(с)
 
  • Like
Реакции: mea
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
А то, что берут за работу, взыскивают?
Думаю что нет. Да и не узнаем уже


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Кроты, скорее всего, водоканальные, в поисках люков, расковыряли Чапаева от Магнитного проезда. В некоторых местах объезд по встречке. После ночи валялся подкрылок около одной из куч. Аккуратненько там, ну и заторчики, наверно будут.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Кроты, скорее всего, водоканальные, в поисках люков, расковыряли Чапаева от Магнитного проезда. В некоторых местах объезд по встречке. После ночи валялся подкрылок около одной из куч. Аккуратненько там, ну и заторчики, наверно будут.

Эти кроты половину Чапаево таким образом погрызли. Но ограждения стоят
 
Верх Низ