Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
На Сакко и Ванцетти, около Вольской
вот удачный ракурс
 

Вложения

  • I_dwoGIQXaI.jpg
    I_dwoGIQXaI.jpg
    243,4 КБ · Просмотры: 149
keldish

keldish

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
На Чернышевского около 143 дома яма 30 см, вчера нурнул в нее, даже прославился)))
http://fn-volga.ru/news/view/id/34734

Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни.
© Конфуций
 
keldish

keldish

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Что именно? ракурс или яма?

Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни.
© Конфуций
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Проехал тут с дуру по Кумыске от Заводского до Родничка... вот это... у меня язык не поворачивается назвать это дорогой... Я никогда в жизни по такой бомбежке не ездил.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Проехали,сегодня,от набережной до Оранжевого.Дороги,как дороги..
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Проехал тут с дуру по Кумыске от Заводского до Родничка... вот это... у меня язык не поворачивается назвать это дорогой... Я никогда в жизни по такой бомбежке не ездил.
и так всю дорогу
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Проехал тут с дуру по Кумыске от Заводского до Родничка... вот это... у меня язык не поворачивается назвать это дорогой... Я никогда в жизни по такой бомбежке не ездил.

проедь по сокурскому)))
хотя там получше сейчас, чем на кумыске, согласна
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
..значит вы не знаете, что такое дороги... и как они ДОЛЖНЫ выглядеть..
Я говорю о том,что разрытое зарыли,только,улица Чернышевского удивила числом ям.Давно не ездила по ней.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Я говорю о том,что разрытое зарыли,только,улица Чернышевского удивила числом ям.Давно не ездила по ней.
Зарыть то зарыли, потом провалилось - засыпали, прорвало - заварили (ХЗ может и чопик всадили))) Пока всё. А вот трещин и бугров - там от самого 1 жила, до .... до конца :) Особо сейчас бесит участок от моста до горгаза :afde21ab011576f20c3:1_16:
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Рабочая опять просаживается, на участке от Железнодорожной до Университетской по левой полосе в сторону жд моста
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Соколовую снова роют в районе Сенного, по обе стороны от Танкистов перекрыто.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На Политехнической, как от Газавтоматики в сторону полутеха спускаться, в правом ряду яма так и осталась, будьте внимательны! Там провал был огромный, его типа заделали, потому что асфальт сверху свежий, но все это дело опять провалилось. Правым рядом проехать нереально, только с захватом левого. Соответственно в левом надо следить, чтобы справа в бочину не приехали, потому что шарахаются в последний момент.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 196
Баллы
113
Зарубина снова проседает перед Чапаева со стороны Вольской, где по весне Октавия в котлован свалилась.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 196
Баллы
113
Уже закрасили, но яма осталась.
Автором портрета губернатора Саратовской областиВалерия Радаева на дорожной яме стал 20-летний мастер стрит-арта Викентий Беликов.
Информация об этом появилась сегодня вечером в популярных саратовских сообществах и на личной странице художника в ВК.
Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" сам Беликов, идея граффити принадлежит не ему, тема была подсказана.
То, что рисунок станет таким популярным и превратится в интернет-мем, молодой человек не ожидал: "Проснулся утром и обалдел… Славы как таковой нет. И я бы не особо хотел бы прославиться на политике, лучше бы это произошло из-за моих рисунков, которые я рисую для себя и людей".
Свои работы художник публикует в социальных сетях.
На ставший знаменитым рисунок на улице Сакко и Ванцетти он потратил около полутора часов. Автомобиль Беликова попал в камеры наружного наблюдения на данном участке дороги. Это помогло сотрудникам ГУ МВД найти Викентия. Сегодня сотрудники полиции опросили портретиста.
"Полиция на удивление добродушно меня встретила. Никакого дискомфорта не испытал у них. Респект уголовному розыску Фрунзенского района. Просто опросили… Максимум, что мне грозит, штраф в 500 рублей. И то непонятно за что", - рассказал художник.
Столь активная позиция полицейских в поисках автора рисунка, по мнению Викентия Беликова, связана с желанием найти заказчиков творческого волеизъявления.
Говоря об эффекте от своего рисунка, наш собеседник заметил, что "самое главное – действенно".
Сейчас в разработке у художника есть еще несколько идей. Но повторяться Беликов не собирается. "Мне кажется, нужно что-то более свежее", - сказал он.
http://www.vzsar.ru/news/2015/06/15...daeva--na-politike-proslavitsya-ne-hotel.html
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
автомобиль Беликова попал в камеры наружного наблюдения на данном участке дороги. Это помогло сотрудникам ГУ МВД найти Викентия. Сегодня сотрудники полиции опросили портретиста.

Вот бы у них на реальных правонарушителей так же времени и людей хватало.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Не хочу агитировать и предлагать,но виноват в плохих дорогах не только Радаев..
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Кумыской начали заниматься. Техника/люди в районе железных отбойников у ельничка.
 
Верх Низ