Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Смыло песок в раскопанной яме на 50 Лет Октября, ниже трамвайных путей, между Вишневой и Деловым тупиком. Объезд с заездом на бордюр.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Смыло песок в раскопанной яме на 50 Лет Октября, ниже трамвайных путей, между Вишневой и Деловым тупиком. Объезд с заездом на бордюр.
Это если повезет не плюхнуться в яму) Я не рискнул, пришлось возвращаться на Техническую и объезжать по основной дороге. А Деловой тупик был так близок...
 
v900ru

v900ru

Начинающий
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Ребят аккуратней! яма на чернышевского/верхняя на изгибе дороги где раньше калинка была, яма по правой стороне, обьезжать по левой стороне, она щас водой заполнена влетел хорошо(
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Это если повезет не плюхнуться в яму) Я не рискнул, пришлось возвращаться на Техническую и объезжать по основной дороге. А Деловой тупик был так близок...
Я ехал со стороны 3-ей дачной. Там проще. Но встречный потом практически весь разворачивался, чтобы не мешать.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я ехал со стороны 3-ей дачной. Там проще. Но встречный потом практически весь разворачивался, чтобы не мешать.
У меня на глазах один проехал там со стороны Жирка, заднее колесо почти сползло. Мерседес (низкий и широкий) просто ускребся обратно, не полез.
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Смыло песок в раскопанной яме на 50 Лет Октября, ниже трамвайных путей, между Вишневой и Деловым тупиком. Объезд с заездом на бордюр.
Это если повезет не плюхнуться в яму) Я не рискнул, пришлось возвращаться на Техническую и объезжать по основной дороге. А Деловой тупик был так близок...
Я ехал со стороны 3-ей дачной. Там проще. Но встречный потом практически весь разворачивался, чтобы не мешать.
Там его ещё в воскресенье стало растаскивать. Ехал там вчера в сторону 3-ей, сегодня в сторону центра. много народу разворачивалось с обоих сторон. Удивило, что даже на недожыпах разворачивались. Я на своей пузотёрке проехал вчера по яме, сегодня с небольшим заездом на бордюр, нормально. Но вечером надо будет искать другие пути:(
Кстати, там параллельно через гаражи, ближе к жд путям, как дорога? зимой было впринципе нормально.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я вчера без проблем объехал по встречке утром, а вот обратно вечером была пробень, уехал в сторону 3-ей Дачной. Коллега говорит, что дама на Фьюжене села там на брюхо, вытаскивали руками.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На Политехнической, как от Газавтоматики спускаться в сторону Политеха, в правом ряду провал совсем и окончательно провалился - если раньше там 10-15 см был перепад пологий, то сейчас уже полноценная яма минимум сантиметров 25-30 глубиной. Вчера проезжал там, ограждение было деревянное установлено и лентой все обмотано. Но если вдруг его снесли ночью, то будьте внимательны - со стороны яму видно плохо.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Яма на Рабочей перед Аткарской в районе табачной фабрики. Водоканальщики зарыли, но после дождя яму размыло, сейчас в ней торчит микроавтобус под 45 градусов, ограждений нет, будьте осторожнее.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Аккуратнее на Кутякова, между Ст. Разина и Университетской провал асфальта. Яма не сильно большая по площади, но крайне глубокая, попав в неё маловероятно, что удастся выехать самостоятельно.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Смыло песок в раскопанной яме на 50 Лет Октября, ниже трамвайных путей, между Вишневой и Деловым тупиком. Объезд с заездом на бордюр.
Только что по ней проехал, не комфортно. Некоторые пузотеры разворачиваются. Обратно объехал по газону...
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
На кольце 6 квартала посреди дороги на пересечении Вольского и Сокурского тракта огромная яма, засыпанная щебнем уже как недели полторы - всем ровно.

Заделали :yahoo:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
427
Баллы
83
Аккуратнее на Кутякова, между Ст. Разина и Университетской провал асфальта. Яма не сильно большая по площади, но крайне глубокая, попав в неё маловероятно, что удастся выехать самостоятельно.

Так понимаю, яма на полосе в сторону Астраханской. Обратил внимание, что около СГУ машины кренделя выписывали... На Рабочей, ближе к Аткарской если ехать в сторону путепровода ямища, сегодня в ней микроавтобус торчал кверху задом.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Так понимаю, яма на полосе в сторону Астраханской. Обратил внимание, что около СГУ машины кренделя выписывали... На Рабочей, ближе к Аткарской если ехать в сторону путепровода ямища, сегодня в ней микроавтобус торчал кверху задом.

Я уже отписался, так чта, баян :pleasantry:
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
На повороте с Шелковичной на Серова надолбили ям. Ямы частично залиты водой и невидны.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
427
Баллы
83
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Аккуратнее на Кутякова, между Ст. Разина и Университетской провал асфальта. Яма не сильно большая по площади, но крайне глубокая, попав в неё маловероятно, что удастся выехать самостоятельно.

там уже столько машин полегло...Там грунтовые воды сильнейшие, постоянно обваливается асфальт
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Внимание, большие ямы под лужами в Саратове ВЕЗДЕ, дорог просто нет
 
Верх Низ