Остекление балконов, лоджий

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
для меня стала эта тема актуальной, нужно остеклить балкон.
в связи с этим... кто может помочь, подсказать куда, к кому обратиться?
может контакты у кого есть?

!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Заказывал на Театральной. Между Радищево и Горького контора. Примерно по середине квартала.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
может контакты у кого есть?
Андрюх, я заказывал по объявлению, у них цена на профиль как у всех, клюнул я на них тем, что у них парапет и крыша дешевле вышла. сделали "криво"
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
мля..... где же хорошо и цены демократичные)?
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Мне сделали хорошо, внутри отделка пластиковыми панелями тоже хорошо, а вот снаружи над козырьком запенили, а пену не прикрыли ничем. Так что на четверочку. Если заинтересует - поищу телефон.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
не, но их легко найти
уже нашел) обзвонился уже
Мне сделали хорошо, внутри отделка пластиковыми панелями тоже хорошо, а вот снаружи над козырьком запенили, а пену не прикрыли ничем. Так что на четверочку. Если заинтересует - поищу телефон.
ну напишите телефон, если не сложно...
 
O

oska

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хочу полржить конец всем спорам! Даю консультацию по выбору пластиковое или алюминиевое остекление. Работаю в этом бизнесе. Определитесь сначала, что хотитете получить от застекленного пространства. Если хотите теплое помещение, чтобы сделать кабинет и др., то ваш вариант однозначно пластик. Если у вас лоджия, то тут можно повыбирать. Одно пластиковое остекление не дает комнатной тепмературы, нужно дополнительное утепление, что повысит ваши затраты. Если же у вас балкон, 99% ваш вариант алюминий. Теплого балкона вы не добьетесь, да и к чему он вам на таком маленьком пространсте. Главное не в этом, главное в том, что алюминий гораздо легче пластика, а балконы рушатся. выезжаем на замеры, ужас что творится с плитами. Срезают парапет и отказываются ставить пластик, балкон рушится, приходится ставить алюминий. Немного страшно за тех у кого на балконе пластик, люди просто не понимают( Короче определитесь, если не будете делать теплое пространство, то пластик для лоджий это выброшенные деньги, а для балконов, еще и опасно.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хочу полржить конец всем спорам!
Сильно. :)
Теплого балкона вы не добьетесь
О как... А пацаны-то и не знали...
выезжаем на замеры
Сами ездите ? ;)
Срезают парапет и отказываются ставить пластик, балкон рушится, приходится ставить алюминий.
Забавно. То есть сначала монтажники срезают парапет, а потом отказываются ставить пластик ? Или это заказчики отказываются от предоплаченного изделия ? Что-то сомнительно как-то. :) А потом вдогонку оплачивают алюминий ? Или это замерщик не объясняет все подробности и нюансы ?
Немного страшно за тех у кого на балконе пластик, люди просто не понимают(
Ужас какой... "Девачки, как страшно жить..." (с)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хочу полржить конец всем спорам!

Вот это слова !!! Мы тут уже места себе не находили, что делать не знали. Спорим уже второй год. Где же вы так долго были то???
 
O

oska

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Нет соседи пластиковая фирма ставила, это был их заказ. Они срезали парапет. А потом позвали нас, потому что они сами (фирма) отказались ставить. А заказчик согласился на алюминий. Просто в начале темы спорили про стоимость и теплоотдачу... А я считаю это не те критерии при сравнении. имела в ввиду, что при выборе надо исходить из желаемого конечного результата. хотите продолжение комнаты ставьте пластик, а если нет такой задачи, то и переплачивать ни к чему. Одна пластиковая рама от холода не спасет без дополнительного утепления, и какая разница какая будет температура на балконе -17 или - 11? Так что зря иронизируете ;)
 
Л

Луна

Guest
Так по ценам расскажите. Например: Обычная пятиэтажка, последний этаж (требуется козырек), утепление.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 100
Реакции
1 405
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
соседи пластиковая фирма ставила, это был их заказ.
Это не говорит больше ни о чем, кроме их низкой квалификации.
Просто в начале темы спорили про стоимость и теплоотдачу...
Я может чего не понимаю, но такой темы не увидел. Вы понимаете, о чем говорите ?
хотите продолжение комнаты ставьте пластик, а если нет такой задачи, то и переплачивать ни к чему.
Это можно было прочитать еще на первой странице.
Одна пластиковая рама от холода не спасет без дополнительного утепления
Об этом тоже было сказано ранее.
Итог: вы повторяете выводы, озвученные выше, для несанкционированной рекламы своей конторы. Это запрещено правилами форума. Да и некрасиво как-то, саморекламой заниматься. Лучшей рекламой будет положительный отзыв клиента о выполненном вашей конторой заказе. А пока, вкупе с вашей квалификацией, выглядит не очень.
 
O

oska

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря хотела удалить телефон. Как то импульсивно его написала. А сообщения редакции не подаются... Саморекламой в данном случае может являться только телефон. Я не говорю при этом что мы "молодцы" и как хорошо все делаем, а кто-то плохой. Обсуждение на первой странице было по поводу того, что пластик теплее алюминия. Я имела ввиду, что это данность, и сравнивать их бессмысленно. Это из опыта общения с клиентами, клиент не всегда может четко сформулировать задачу. Мы ставим и то и другое, и помогаем определится в выборе, что предпочтительнее именно для данного клиента. А то, что пластиковая фирма отказалась остеклять говорит не об их квалификации, а об состоянии балкона. Обратите внимание как рушатся балконы. Я конечно понимаю Ваше предвзятое отношение, на это дает Вам право написанный телефон.... А как Вы можете судить о нашей квалификации, не понятно... Это в общем-то был совет сместить акценты при выборе немного на другое. Вы знаете как удалить телефон, чтобы не было обвинений в саморекламе.
.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это из опыта общения с клиентами, клиент не всегда может четко сформулировать задачу.
У клиента нет задач. Задача есть у вас, как у конторы, взявшейся за заказ.
Я имела ввиду, что это данность, и сравнивать их бессмысленно.
Вы повторяетесь.
А то, что пластиковая фирма отказалась остеклять говорит не об их квалификации, а об состоянии балкона.
Если замерщик, обмеряя заказ, не обратил внимание на состояние основание к которому придется крепиться - это очень плохой замерщик. И контора, которая допускает подобные замеры, берет с людей деньги, а потом отказывается ставить - это плохая контора. А менеджер, который не знает, что при монтаже на основание приходится далеко не весь вес изделия, а в большинстве случаев на основание вообще нагрузки нет - это обычный менеджер. Еще обычный менеджер может рассказывать людям
про стоимость и теплоотдачу...
Вы путаетесь в терминах, отсюда вывод о вашей квалификации и о том, что вы обычный менеджер. А по поводу телефона - обратитесь к модератору.
 
Верх Низ