Опять авария...

Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Затаранили гайцев

10.07.2007
 

Вложения

  • S20200201.jpg
    S20200201.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 56
  • S20200211.jpg
    S20200211.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 58
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Как с Трофимовского моста ехать на Тех стекло, не доезжая базарчика, сошлись 2114 и буханка.
У буханки не большие вмятины, а вот у 2114 - морда в хлам! Кузов тоже повело не хило!
2114 стоит на встречной полосе.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
К теме о мстителях

10 июля поздно вечером в Саратове на пересечении улиц Танкистов и Крайней произошло ДТП - ВАЗ-2112 врезался в световую опору. Водитель (18 лет) и его 19-летняя пассажирка погибли на месте.

По предварительным данным, на высокой скорости водитель не справился с управлением. Чтобы достать тела погибших из автомобиля пришлось вызывать специалистов областной службы спасения.

Аналогичный случай произошел на Симбирцева около Кирпичного завода. ВАЗ-2109, за рулем которого была 18-летняя гражданка врезался в столб. В автомобиле было четверо пассажиров. Троих отвезли в больницу, водитель и еще один пассажир от госпитализации отказались.

Можно здесь комменты почитать:
http://conference.sarbc.ru/index.php?showtopic=62984
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Скорее всего были не пристегнуты, хотя помогли бы им ремни или нет мы никогла не узнаем. Мне кажется, что тех кто превысил скорость надо не штрафовать, а минут 15 давать посмотреть фото с такими авариями.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Видел там сегодня цветы, венки... Жаль, людей не вернешь, пусть эта трагедия будет хоть каким то предостережением живым.
 
S

shockerzvuk

Guest
ПРЕКТРАТИТЕ !!!!! кто ездит, ездить по встречной полосе по Рабочей от Железнодорожной до Рахова в сторону Чапаева. Зае**** !!! Венок хотите чтоб рядом с тем повесили ??? уже хочется развернуться, догнать и башку расшибить нарушителям. 3 й день подряд дебилы повстречались. Сегодня на красной Деу матиз. Жаль номер не запомнил урода, нассал бы в бак
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Студенты с ПАГСа разбились............
 
E

era13

Guest
К теме о мстителях

10 июля поздно вечером в Саратове на пересечении улиц Танкистов и Крайней произошло ДТП - ВАЗ-2112 врезался в световую опору. Водитель (18 лет) и его 19-летняя пассажирка погибли на месте.

По предварительным данным, на высокой скорости водитель не справился с управлением. Чтобы достать тела погибших из автомобиля пришлось вызывать специалистов областной службы спасения.

Аналогичный случай произошел на Симбирцева около Кирпичного завода. ВАЗ-2109, за рулем которого была 18-летняя гражданка врезался в столб. В автомобиле было четверо пассажиров. Троих отвезли в больницу, водитель и еще один пассажир от госпитализации отказались.

Можно здесь комменты почитать:
http://conference.sarbc.ru/index.php?showtopic=62984

Мля... Как-то последнее время слишком много... Сочувствую родным и близким... А осуждать... Фули толку теперь... ((
 
Последнее редактирование модератором:
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Не у нас, но необычно.

Шар для сноса зданий раздавил 12 автомобилей в США

Оборвавшийся с цепи металлический шар для сноса стен зданий сыграл в гигантский "боулинг" с более чем десятком припаркованных и едущих машин. Трагикомический инцидент произошел в понедельник в городе Медвилл, штат Пенсильвания (США). Во время сноса стены ветхого здания металлическое ядро диаметром около 1 метра и весом 680 кг сорвалось с цепи и покатилось вниз по улице, с каждой секундой наращивая скорость. Машинист крана пытался остановить шар, бросая под него обломки кирпичей, но лишь сам получил травму. Ядро катилось по проезжей части дороги зигзагом, круша припаркованные автомобили и оставляя глубокие вмятины на бордюрах. Его путь прервался лишь через километр... в багажнике стоявшего на перекрестке Ford Mondeo.


Сила удара была настолько велика, что автомобиль, словно кегля, пролетел вперед 10 метров и врезался в две автомашины, стоявшие впереди. Водитель Ford, 20-летний студент, получил травму позвоночника. Водители и пассажиры остальных машин отделались более легкими ранениями. Любопытно, что полиции не понадобилось много времени для того, чтобы прибыть на место происшествия, – один из столкнувшихся автомобилей принадлежал шерифу Медвилла.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Видел там сегодня цветы, венки... Жаль, людей не вернешь, пусть эта трагедия будет хоть каким то предостережением живым.
Ни хрена не учатся на чужих ошибках,только на своих,если выживут и то не все.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
я смотрел сегодня место,вообще не понятно как можно было туда влететь,там ровная (относительно) дорога и я не припомню, чтобы там кто-то в столб въезжал.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
ПРЕКТРАТИТЕ !!!!! кто ездит, ездить по встречной полосе по Рабочей от Железнодорожной до Рахова в сторону Чапаева. Зае**** !!! Венок хотите чтоб рядом с тем повесили ??? уже хочется развернуться, догнать и башку расшибить нарушителям. 3 й день подряд дебилы повстречались. Сегодня на красной Деу матиз. Жаль номер не запомнил урода, нассал бы в бак

Что то не пойму где ето?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ПРЕКТРАТИТЕ !!!!! кто ездит, ездить по встречной полосе по Рабочей от Железнодорожной до Рахова в сторону Чапаева. Зае**** !!! Венок хотите чтоб рядом с тем повесили ??? уже хочется развернуться, догнать и башку расшибить нарушителям. 3 й день подряд дебилы повстречались. Сегодня на красной Деу матиз. Жаль номер не запомнил урода, нассал бы в бак

Гы))
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Блин, с 12 конечно жесть... Жалко родителей и девченку. Смотрю я как по Саратову ездят на 12 и 14 и удивляюсь, насколько смелые люди. Про таких прям надо сказать "пал смертью храбрых".
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
я смотрел сегодня место,вообще не понятно как можно было туда влететь,там ровная (относительно) дорога и я не припомню, чтобы там кто-то в столб въезжал.
+1,проезжал вчера там вечером,прямая дорога,без поворотов,и как он зарулил в столб не понятно :dntknw:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
... Смотрю я как по Саратову ездят на 12 и 14 и удивляюсь, насколько смелые люди. Про таких прям надо сказать "пал смертью храбрых".

Не надо путать смелость с безумством...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
+1,проезжал вчера там вечером,прямая дорога,без поворотов,и как он зарулил в столб не понятно :dntknw:
Есть предположение что это очередной экспериментатор с 17 дюймовым колесом,как писал очевидец:услышал скрежет-возможно порвало резину об крыло ,либо заклинило колесо и его кинуло.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Блин, с 12 конечно жесть... Жалко родителей и девченку. Смотрю я как по Саратову ездят на 12 и 14 и удивляюсь, насколько смелые люди. Про таких прям надо сказать "пал смертью храбрых".
Они бы свою смелость в армию несли бы,да там и оставляли ,а не по институтам прятались.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Они бы свою смелость в армию несли бы,да там и оставляли ,а не по институтам прятались.

Только на днях заезжал в военкомат вставал на учет как офицер запаса, и задавался вопросом почему эти все джигиты в военкомате не появляются.
Просто настолько это дико так ездить на ВАЗах... Показательных случаев сколько уже было, вплоть до того что лет 5 назад на Чернышевского 12 разбилась об столб с 4 трупами, одни диски остались.... А ездить продолжают все также. Недавно джигит на 14 хотел показать девушке что он быстро ездит и с 2 светофоров пытался со мной "заехать", хрустя синзронизаторами и свистя резиной, несмотря на то что лошадей у меня ровено в 2 раза больше чем у него, но это-то ладно, но когда оттормаживались перед светофором, то 14 оказывалась в 4-5 метрах впереди так как он просто не мог остановиться, а вот как раз этих 4-5 метров и хватит чтоб столб дошел до середины салона....
Всегда в таких случаях мне жалко родителей и пассажиров, и ни капли не жалко водителя.
 
Верх Низ