Опять авария...

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Значит всётаки моя догадка, что Мерседес всётаки когото сбил на траттуаре к сожалению поттвердилась.... Только вот не Саната там была , а Ягуар!

Да и с количеством жертв неправда. У меня хирург знакомый там работал. Больше пяти. И смертей больше.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Только что позвонил знакомый, ему сообщили что в ДТП на Чапаева/Бахметьевской погибла Ольга Альтшулер...ВРАЧ с 1-ой Советской.....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
У мерина вроде В093ОУ, у Ягуара буквы не помню номер вроде 553.
А вообще УЖОСНАХ! Такого УЖОСАНАХ давно не видел!!!
На Чапаева в 2005 году,в апреле тоже была страшная авария когда светофоры не работали и семью сбили
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
А вот сегодня утром на Дружбе в районе рынка "шарик" Фокус с Пензенскими номерами пытался обогнать ГАЗель по встречке.
ГАЗели эта инициатива не понравилась.
Вот что получилось:
Кстати,заметил что пензяки очень часто гоняют совершенно безбашенно и это в чужом городе,странно.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Только что лицезрел последствия весьма серьёзной аварии, что произошла на пересечении улиц Чапева и Бахметьевской. Итак, столкнулись два автомобиля представительского класса серебристый Ягуар х-тайп и черный Мерседес (толь s600, толи s500). На месте аварии собралось очень много автомобилей экстренных служб. Я насчитал 2 пожарные машины (которые по-моему там никчему, хотя я могу ошибаться) три машины скорой помощи, четыре гайцовские и пару МЧС. Автомобиль Мерседес отлетел от перекрёстка с улице Бахметьевской на 100- 150 метров Ягуар чуть дальше, причём полёт Мерседеса проходил по траттуару. У Мерседеса весьма сильно разбит зад и часть передка, у Ягуара раскурочен весь перед. В большой толпе собравшегося поглазеть на трагедию народа, поговаривают что есть погибшие, весьма вероятно случайные прохожие, находившиеся в тот момент на траттуаре. Для оказание первой помощи пострадавших отнесли в косметический салон, находившийся какраз рядом с местом ДТП. Затруднён проезд по улице Чапаева в этом месте в обе стороны (хотя помоему он всегда по не затруднён..), выставели регулировщиков. Фоток не делал, т.к не было с собой фотика, однако видел фотографа с Sarbc, он запечатлел некоторые фрагменты. По моим ощущениям кошмарная авария.

а я то думал почему меня сегодня в 3-ем часу милиционеры с ильинки не пустили (на авто) дальше вверх по Чапаева!
Ужасная трагедия :(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ехал Мерседес 500 из центра 40-60км\час, слева по Бахметьевской резко стартует Ягуар м553ео64 бьёт правым передним углом в передний левый угол М500. Потом они касаются задними углами. Ягуар проезжает по Чапаева, а Мерин в заносе с раскрывшимися подушками цепляется за бордюр и правым бортом разбрасывает стоящих на углу пешеходов. Бьётся правой задней частью об опору рекламного щита. И проезжает по инерции 20 м. 5 пострадавших было точно. 1 труп (худенькая девушка лет 20 в светлой короткой шубке), 1 женщина похоже тоже на труп в норковой шубе (но её скорая всё-же взяла), 3 женщины более-менее. Вроде еще трое было, но они сами ушли. Девушка и женщина отлетели дальше всех. И приземлились на бетонные плитки.
Отсюда
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
:(((((((((((((((((((((((
очень плохо :(
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
40-60 ?? около 100 мерин шел...
вообще ужасно.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Был там, но уже когда последнюю женщину увозили..
Сочувствую пострадавшим и семьям погибших.
 

Вложения

  • Image(051).jpg
    Image(051).jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 269
  • Image(053).jpg
    Image(053).jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 237
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Емае.... на ягуаре то сосед мой. неплохой парень такой... и судя по всему он и виноват, если мерседесу не уступил. Хотя если тот так быстро мчался, то уступать ему - лотерея. Сколько таких аварий было на Шелковичной/Рахова. Виноват всегда водитель, который едет с Шелковички. Но там физически не успеваешь среагировать на оленей, которые по рахова несутся больше 80.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Соболезную семьям погибших...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
У моей жены брата двоюродного под Волгоградом машина сбила 23-го ,как раз в его день рождения.Из грузовика на обочине выпрыгнул(ехали из Саратова в Анапу) и его сбила летящая машина. В понедельник похороны. :(
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Что сообщают реаниматологи: погибших двое. девочка 19-ти лет и взрослая женщина. Еще двое в коме с небольшими шансами на благоприятное развитие событий. Количество просто пострадавших тоже велико. Родственники погибшей девочки которые были с ней в момент аварии чуть не устроили самосуд над водителем ягуара. Реаниматологи не могли сквозь толпу людей пробраться к жертвам. Апокалипсис был тот еще. Милицейские чины однозначно заявляют о виновности водителя ягуара.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
### живу недалеко и вчера как раз утром в 11 часу там ехал, наверное за считаные минуты до аврии потому как на сарбс вроде как указано время аварии около 11 часов
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Живу в квартале от места событий. Презжал по злополучному перекрестку примерно в 10.45., все было спокойно. Видимо за несколько минут до аварии.
Вообще в эти выходные было много аварий. Дураков за рулем море, сам попал под такого дурака 23 февраля. Но мои неприятности по сравнению с трагедией на Чапаева вообще мелочь.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Живу в квартале от места событий. Презжал по злополучному перекрестку примерно в 10.45., все было спокойно. Видимо за несколько минут до аварии.
Вообще в эти выходные было много аварий. Дураков за рулем море, сам попал под такого дурака 23 февраля. Но мои неприятности по сравнению с трагедией на Чапаева вообще мелочь.

Так выходит хорошо что у меня ты фару не успел забрать?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Пипец!

Вчера,около 18.00,на подъёме к "журавлям",после библиотеки,для слепых...видел "ужоснах"!!!!!...точнее услышал,вначале...
Предварительно одна из "казелей",спускавшихся сверху,прижала Камаз,который поднимался в гору(у него оторван бампер,с левой стороны),как было дальше,не понял....результат видете сами,на фото...вроде все живые....
 

Вложения

  • Авария.jpg
    Авария.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 187
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Так выходит хорошо что у меня ты фару не успел забрать?
Выходит хорошо. Теперь мне нужна еще и правая, а также передн. бампер, решетка, ремонт и покраска крыла, мля.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Выходит хорошо. Теперь мне нужна еще и правая, а также передн. бампер, решетка, ремонт и покраска крыла, мля.

Передний бампер у девяток неубиваем его надо снять и поместить в очень теплое можно сказать жаркое место и он сам выправится, насчет правой фары пока придется подождать так как у меня самого недавно произошло ДТП в результате которого было разбито стекло на правой фаре поэтому пришлось поставить одну из продаваемых фар, а разбитая фара лежит в гараже до экспертизы в страховой
 
Верх Низ