Опять авария...

Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
и всё это летом около пляжа..........
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
И чтобы никакого снега нах!
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
и всё пох!!!)))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
по мичурина и октябрской сегодняв арйоне пол 6 никто не ездил? там тож фура и 10 сцеплись) в самом узком месте, дорогу перегородили) через двора в обход пришлось) + на московской радищева классика и вольво чтоли.. не разглядел) классика поперек стоит, занесло чтоли ...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня богато на аварии - в Энгельсе, где то пара км от моста паровозик Волга-двенашка. На новой дороге в районе заправок напротив поле НИИ Ю-В каша из 3 или 4 машин, что, куда, кого - не понятно, разбросало всех серьезно, вроде Нива длинномерка стояла метрах в 10 от дороги, на обочине. еще джип и УАЗ или Газель. На 6-м у котельной - одна маршрутка догнала другую. В общем предпраздничное настроение.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
часов в 8 вечера, на 3-й дачной два КамАЗа зажали белую семёрку (по моему) между собой
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На Садовой у Автовокзала стояла Газель с аварийкий поперек дороги примерно в 18-30.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Около Губернского рынка сегодня после обеда автобус серьезно газель-маршрутку в зад догнал.При этом раскорячился так ,что объехать можно было только по трамвайной линии.Борьба за пассажира переходит в новуй фазу.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Седня на пр.50 лет, На перекрестке с технической. Семерка столкнулась с акцентом, вот, семерка стояла поперек, так что движение почти стояло. А чуть далее, "умные" водилы, которые выезжали с второстепенной дороги, не пропуская машины на главной, старались вклиниться во встречный поток. Вследствие всего движение стояло до и после аварии.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Только что лицезрел последствия весьма серьёзной аварии, что произошла на пересечении улиц Чапева и Бахметьевской. Итак, столкнулись два автомобиля представительского класса серебристый Ягуар х-тайп и черный Мерседес (толь s600, толи s500). На месте аварии собралось очень много автомобилей экстренных служб. Я насчитал 2 пожарные машины (которые по-моему там никчему, хотя я могу ошибаться) три машины скорой помощи, четыре гайцовские и пару МЧС. Автомобиль Мерседес отлетел от перекрёстка с улице Бахметьевской на 100- 150 метров Ягуар чуть дальше, причём полёт Мерседеса проходил по траттуару. У Мерседеса весьма сильно разбит зад и часть передка, у Ягуара раскурочен весь перед. В большой толпе собравшегося поглазеть на трагедию народа, поговаривают что есть погибшие, весьма вероятно случайные прохожие, находившиеся в тот момент на траттуаре. Для оказание первой помощи пострадавших отнесли в косметический салон, находившийся какраз рядом с местом ДТП. Затруднён проезд по улице Чапаева в этом месте в обе стороны (хотя помоему он всегда по не затруднён..), выставели регулировщиков. Фоток не делал, т.к не было с собой фотика, однако видел фотографа с Sarbc, он запечатлел некоторые фрагменты. По моим ощущениям кошмарная авария.
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Только что лицезрел последствия весьма серьёзной аварии, что произошла на пересечении улиц Чапева и Бахметьевской. Итак, столкнулись два автомобиля представительского класса серебристый Ягуар х-тайп и черный Мерседес (толь s600, толи s500). На месте аварии собралось очень много автомобилей экстренных служб. Я насчитал 2 пожарные машины (которые по-моему там никчему, хотя я могу ошибаться) три машины скорой помощи, четыре гайцовские и пару МЧС. Автомобиль Мерседес отлетел от перекрёстка с улице Бахметьевской на 100- 150 метров Ягуар чуть дальше, причём полёт Мерседеса проходил по траттуару. У Мерседеса весьма сильно разбит зад и часть передка, у Ягуара раскурочен весь перед. В большой толпе собравшегося поглазеть на трагедию народа, поговаривают что есть погибшие, весьма вероятно случайные прохожие, находившиеся в тот момент на траттуаре. Для оказание первой помощи пострадавших отнесли в косметический салон, находившийся какраз рядом с местом ДТП. Затруднён проезд по улице Чапаева в этом месте в обе стороны (хотя помоему он всегда по не затруднён..), выставели регулировщиков. Фоток не делал, т.к не было с собой фотика, однако видел фотографа с Sarbc, он запечатлел некоторые фрагменты. По моим ощущениям кошмарная авария.

На Чапаева автомобиль сбил пять человек

24 февраля, 12:50

Около двух часов назад на Чапаева произошло крупное ДТП.
Движущийся по этой улице седан "Мерседес" столкнулся с поворачивающей с Бахметьевской "Хендай Соната". От удара "Мерседес" вылетел на тротуар и сбил пять пешеходов. Один из пострадавших скончался на месте, четверо - госпитализированы. Водители машин не пострадали. На месте работают сотрудники "Скорой помощи" и милиции.

Взял на Сарбиси.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ночью на перекрёстке 50-лет Октября и Деловой (2-я Дачная) 2109, спускаясь по Деловой не пропустила Волгу и ударила её в левый бок. От удара у 2109 дажи двери передние вниз ушли.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Значит всётаки моя догадка, что Мерседес всётаки когото сбил на траттуаре к сожалению поттвердилась.... Только вот не Саната там была , а Ягуар!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Да, жалко пешеходов, они то точно тут не виноваты, а у каждого из них были свои планы на выходные.........:mellow:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А номерочки случайно не видел?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
сестра позвонила, рассказала... она говорит, сбили 7 человек... жуть ....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ни фея себе..недалеко от моего дома...
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
А вот сегодня утром на Дружбе в районе рынка "шарик" Фокус с Пензенскими номерами пытался обогнать ГАЗель по встречке.
ГАЗели эта инициатива не понравилась.
Вот что получилось:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    155,9 КБ · Просмотры: 129
  • 2.JPG
    2.JPG
    285,2 КБ · Просмотры: 125
Верх Низ