Опять авария...

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мля, СЕГОДНЯ УТРОМ!!!!! Какой нах дозор???
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну значит апосля дозора.............
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Значит БУМЕР был последозоровский!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Значит БУМЕР был последозоровский!

БМВ приезжала в расположенный рядом роддом, к Дозору никакого отношения не имеет.

Фокс, твоя фантазия оставляет желать лучшего...
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в 7-30 еду по Аткарской. а там БМВ левым крылом умяла чёрную девятку. По моему БМВ хотела развернуться у магазина Минима, а девятка попыталась по встречке её объехать (ИМХО).Жалко тачки. БМВ выглядела свежим экземпляром.
Дискуссия конечно интересная, но девятка...была...моей родной и цвет у нее зеленый (не надо с бумером путать). А мужики там действительно спокойно отреагировали, да и волноваться им особо не о чем: бэха без каски, как пиво без водки! Хотя в тихом омуте...

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Dr.Lector и Alex777 за помощь!
Парни, вас в пример надо ставить! В воскресное утро приехать меньше, чем за час на помощь практически незнакомому человеку! Я ваш должник!

Респект давнему другу FF: он вообще приехал раньше всех!

Если кому интересно: то, что осталось от машины, FF оттащил на родную стоянку. Ремонт там не хилый понадобится: повело все, что только может повести в районе капота, ну и так по мелочи. Короче, я в жопе... без машины дома, как без рук.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Илюх, я тебя расстрою - посмотри на свою крышу над средней стойкой справа. И скорее всего с полами тоже беда будет.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Илюх, я тебя расстрою - посмотри на свою крышу над средней стойкой справа. И скорее всего с полами тоже беда будет.
Это я видел. 3 раза сегодня был на стоянке. осматривали повреждения. там еще и левую сторону повело за счет телевизора и усилителя бампера. правый ланжерон ближе к колесу изогнулся вверх. отсюда и вмятина и перекос правой передней двери.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А картинку (схему) сюда выложить смог бы?
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
2 xVirg: ты не фоткал все это дело??
интересно посмотреть чё с машиной........
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Около 11 часов почти у меня на глазах (я тока проехал и встал во въезд) сбили пожилого чела. Откуда он взялся я не видел, сбившая машина ехала около 30-40 км. У чела сломана правая рука, у машины разбито лобовое стекло.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Повезло челу:crazy:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А никто не слыхал, чё вчера на Шелковичной было ? Вроде пьяный красафчеГ двух пешеходов заколбасил, одного на глушняк.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На УстьКурдюмской трассе перед Зоналкой писец...

На дороге по середине труп мужчины. На обочине бэха с разбитой мордой, на противоположной стороне почти в кювете джип. ДПС перекрывает всю полосу в сторону УстьКурдюма.....
 
Верх Низ