Опять авария...

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Таксист в смартфоне что ли залипал и ехал тупо не глядя вперед?

 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
Как можно не почувствовать, что ты на что-то наехал? Там даже по видео видно, машина вся подскочила, их обоих в тачке знатно швырнуло ....
Как можно не услышать визг, который там стоял в момент наезда. Ведь Вы не хотите сказать, что собака глухонемая была и всё произошло беззвучно? Уверен там такой визг стоял...... Окна у машины открыты полностью!
Как можно не сложить эти 2 вещи, даже если теоретически "не заметил" ? Бред! Вся эта теория "не заметил" - полный бред!

А на счёт "специально наезжать" - полно примеров, когда специально давят машиной животных. Специально стреляют в них и т.п.
Я далеко ходить не буду - у меня живёт собака, которую мы забрали к себе, которой бычки о голову тушили. Шрамы так и остались. Как и психика деформированная. Скинуть фотки, а то не поверите "на слово"?
По этому, я с уверенностью скажу - ДА! Дохрена организмов, которые специально наедут на живое существо, просто так. По тому, что я хз что у таких в бошке. Какие мысли у тех, кто в зад или пасть животному петарду вставляет, бычки о голову тушит и т.п.
У Вас какие-то несостыковки в причинно-следственных связях.
Я писал:
Там поворот, собака лежит на земле. Вполне возможно, что он не увидел ее, так как не ожидал, что там что-то лежать может. Остановился или нет - на видеозаписи этого нет.
Естественно, момент наезда не почувствовать было не возможно.
Там же однозначно установлено, что уехал.
Не остановился и уехал - это несколько разные вещи, разве нет?

По поводу специального наезда. Я крайне не люблю бродячих собак, меня такие кусали. И в случае необходимости выстрелю без каких-либо сомнений и угрызений совести испытывать абсолютно не буду. Но вот специально давить собаку, которая ничем не угрожает, рискуя при этом повредить бампер как минимум, никто точно не будет.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Как можно не почувствовать, что ты на что-то наехал? Там даже по видео видно, машина вся подскочила, их обоих в тачке знатно швырнуло ....
Как можно не услышать визг, который там стоял в момент наезда. Ведь Вы не хотите сказать, что собака глухонемая была и всё произошло беззвучно? Уверен там такой визг стоял...... Окна у машины открыты полностью!
Как можно не сложить эти 2 вещи, даже если теоретически "не заметил" ? Бред! Вся эта теория "не заметил" - полный бред!

А на счёт "специально наезжать" - полно примеров, когда специально давят машиной животных. Специально стреляют в них и т.п.
Я далеко ходить не буду - у меня живёт собака, которую мы забрали к себе, которой бычки о голову тушили. Шрамы так и остались. Как и психика деформированная. Скинуть фотки, а то не поверите "на слово"?
По этому, я с уверенностью скажу - ДА! Дохрена организмов, которые специально наедут на живое существо, просто так. По тому, что я хз что у таких в бошке. Какие мысли у тех, кто в зад или пасть животному петарду вставляет, бычки о голову тушит и т.п.
1692602091770.png
https://ru.wikipedia.org/wiki/Охота...ячих“ собак,убитая кошка упоминается один раз.
Фанат Николая 2, видимо
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
он это делал ради удовольствия, судя по дневникам
Охотился конечно ради удовольствия. Плюc от этого польза природе была.

Ещё от туда:
Историк П. В. Мультатули отмечает, что в дневниках Николая II «кошка в качестве трофея встречается крайне редко» и указывает, что за весь 1905 год убитая кошка упоминается один раз. По его мнению, остальные тысячи кошек, приводимые в отчётах, убиты ведомством императорской охоты во время отстрела диких и бродячих животных, опасных для человека. Мультатули приводит действовавшие с февраля 1892 года «Правила об охоте», которые предписывали убивать бродячих кошек и собак. Мультатули также считает, что «слово кошка вовсе не всегда обозначало домашнюю кошку», и, охотясь в лесах Беловежской пущи и Петергофа, Николай II «мог встретить только дикую хищную кошку, например рысь, или лесную дикую европейскую кошку»[5].
 
Последнее редактирование:
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Охотился конечно ради удовольствия. Плюз от этого польза природе была.

Ещё от туда:
Историк П. В. Мультатули отмечает, что в дневниках Николая II «кошка в качестве трофея встречается крайне редко» и указывает, что за весь 1905 год убитая кошка упоминается один раз. По его мнению, остальные тысячи кошек, приводимые в отчётах, убиты ведомством императорской охоты во время отстрела диких и бродячих животных, опасных для человека. Мультатули приводит действовавшие с февраля 1892 года «Правила об охоте», которые предписывали убивать бродячих кошек и собак. Мультатули также считает, что «слово кошка вовсе не всегда обозначало домашнюю кошку», и, охотясь в лесах Беловежской пущи и Петергофа, Николай II «мог встретить только дикую хищную кошку, например рысь, или лесную дикую европейскую кошку»[5].
а может просто живодером был?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
а может просто живодером был?
Так добычу потом ели. Кошек и собак выясняется что и не стрелял фактически. В городах, деревнях же раньше и болезней полно было. И такие животные их распространяли. Причём с лечением всяких эпидемий раньше куда хуже было.
А собаки и кошки тоже живодёры? Не те овощи, которые дома сидят на потеху людей, а живут в городах и пригородах на улице. Например, дикие собаки возле кумыски очень даже выедают местную фауну в лесу.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
о
Написано же что он вряд ли сам стрелял. Плюс бывают санитарные отстрелы
он в своем дневнике писал чуть ли не каждый день, как отстреливал ворон, кошек и собак. Про их употребление не видел
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
о

он в своем дневнике писал чуть ли не каждый день, как отстреливал ворон, кошек и собак. Про их употребление не видел
Историк П. В. Мультатули отмечает, что в дневниках Николая II «кошка в качестве трофея встречается крайне редко» и указывает, что за весь 1905 год убитая кошка упоминается один раз. По его мнению, остальные тысячи кошек, приводимые в отчётах, убиты ведомством императорской охоты во время отстрела диких и бродячих животных, опасных для человека.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 197
Реакции
564
Баллы
113
Нужен медиум, чтобы достоверно узнать от первого лица, ел ли наш царь кошек.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Интересно за езду по встречной натянут если оформлять будут, кирпич на месте внизу висел не завешанный.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
Интересно за езду по встречной натянут если оформлять будут, кирпич на месте внизу висел не завешанный.
Почему они там все прут вверх, по односторонней?
 
Верх Низ