Опять авария...

S

Stealth™

Guest
Эх пилять как обидно.....

Вчера под мостом на 3 Дачной НИВА хотела налево на заправку уйти.

Фокус свеженький (синий: № 747) не дал ей этого сделать....

А в двадцати метрах оттуда на эякулятор грузили шестёрку, торчащую в опоре моста.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
щас на соколовой\симбирской десятка и 4ка старого образца(не знамс как называется,по типу копейки морда) на перекрестке бочинами..
 
rews

rews

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
тока что две четырнадцатых вроде на "старом злачном перекрестке" (революционная/мичюрина) че да как не знаю за рулем одной женщина,светофор не работает.А да все живы звонят страховщикам.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Эх, а я там часа 2 только назад проехал... Тоже обратил внимание что светофор выключен.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
На 20м квартале (техстекло) 05 или 07 лоб в лоб траллейбус 5, около 6.30 вечера.. Морда авто в хлам. Не приятное зрелище :(
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Сегодня во дворе.

Сижу пью чай,за окошком слышу шум мотора какой-то машины,через минуты 2 звонят в домофон и говорят,что зил "бычок"когда разворачивался зацепил мой ЗАЗ-помял жопу,решили всё на месте-мне очень обидно :( :( :(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сижу пью чай,за окошком слышу шум мотора какой-то машины,через минуты 2 звонят в домофон и говорят,что зил "бычок"когда разворачивался зацепил мой ЗАЗ-помял жопу,решили всё на месте-мне очень обидно :( :( :(
Было бы намного обидней, если бы этого "БЫЧКА" никто не видел, и он бы свалил с места ДТП.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на повороте у бывшего таксопарка вниз на Мясницкую стоит иномарка новая снешшка опознать не смог - вся морда разбита по стёкол. Кузов - гольф -класса. Рядом комиссары ресовские. Жалкотачкублин.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на повороте у бывшего таксопарка вниз на Мясницкую стоит иномарка новая снешшка опознать не смог - вся морда разбита по стёкол. Кузов - гольф -класса. Рядом комиссары ресовские. Жалкотачкублин.
Мицубиси Кольт и Хундай
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня в 15.30 на Шехурдина между трофимовским и базарчиком, напротив "МАГНИТа" в пяти метрах от пешеходного перехода легковая тоёта насадила мальчишку лет 14-15, к счастью не насмерть. Вероятно ноги сломаны.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
млин чето у 2-й садовой... ( остановка 18-го автобуса где) фигня 2 дня какая-то.
Вчера пробка была... от самой стрелки (которая после Политеха) ... а мошт и дальше стрелки.... до аккумуляторного завода...
А сегодня тоже пробка... + на повороте где 2-я садовая камаз поворачивал не со своего ряда и в 7-ку зафигачил бампером... тоже пробки офигеть
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Чего только не бывает!

Сегодня в 0:30 примерно на пересечении Антонова и Проспекта Строителей грузили краном шестёрку с разбитым передком на грузовик-зрелище не обычное и не много не понятное.:fool:
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Я ЗНАЮ

Сегодня в 0:30 примерно на пересечении Антонова и Проспекта Строителей грузили краном шестёрку с разбитым передком на грузовик-зрелище не обычное и не много не понятное.:fool:

Поясняю: примерно в 22:00 лоб в лоб столкнулись ваз 2106 и 2104. у 06 морда вхлад,лобовое, пассажира и водителя увезли в больницу, пассажир даже не мог пошевелиться (говорил, что всё болит), у водилы лицо разбито; 04 - ТАКСИСТ (фирма форсаж), про водилу ничего не знаю, движок вошёл в салон!
За 10 минут до аварии проходил там, 100 метрами ниже по строителей стояли 2 канарейки, шкурили 9-ку и грузовик, подъехали моментально на место дтп, через минут 20 после аварии шёл там обратно и встретил на месте дтп знакомых парней-вот они мне приблизительно и рассказали как всё было!
минуты за 3 до аварии знакомые пацаны ехали вниз по строителей и им на встречу на большой скороти пронеслась 04 ТАКСИ.
В районе, где я живу (6-ой квартал) за последние 3 недели уже 3-ая авария с участием таксистов!!!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в 7-30 еду по Аткарской. а там БМВ левым крылом умяла чёрную девятку. По моему БМВ хотела развернуться у магазина Минима, а девятка попыталась по встречке её объехать (ИМХО).Жалко тачки. БМВ выглядела свежим экземпляром.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сие был член команды АвтоСаратов Дозор по имени Илья. БМВ 7 серии пыталась повернуть налево на парковку к магазину. Приезжал на помощь, т.к. Илья предположил что со стороны хозев бехи и ментов могут быть наезды. Ну все обошлось, там вроде адекватные ребята в бэхе были. машины покоцаны изрядно, у девятки даже крышу повело.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это ты к чему вообще написал?
 
Верх Низ